Один из самых востребованных дирижеров мира выступит в Калининграде 

Названы шесть стран, которые россияне могут посетить без загранпаспорта

Нужны ли Волгодонску «перехватывающие» мусорные площадки – обсудили депутаты ВГД

Залог спокойного отпуска: как вовремя узнать о протечке и не затопить соседей

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.10.2017

В Белореченском районе избрали нового главу

На сессии совета Белореченского района 2 октября состоялись выборы и инаугурация нового руководителя муниципального образования На голосовании депутаты единогласно избрали главой района директора ООО «Жилсервис» Дмитрия Федоренко.

Кубань и Туркменистан подписали договор о сотрудничестве

Во время встречи в Ашхабаде губернатор края и руководство Туркменистана подписали документ, согласно которому территории будут сотрудничать в торгово-экономической, научно-технической и культурной сферах.

В СК опровергли слухи о сообщнике «краснодарских каннибалов»

В понедельник, второго октября, в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю опровергли появившуюся в некоторых СМИ и социальных сетях информацию о якобы появившемся третьем фигуранте в уголовном деле так называемых "краснодарских каннибалов" - о жестоком убийстве и расчленении женщины.

«Краснодар Водоканал» возглавил новый генеральный директор

За 10 лет работы в Краснодаре Группа компаний "Росводоканал" доказала эффективность своей деятельности: были существенно модернизированы объекты водоподготовки, построены две станции обезжелезивания, заменены десятки километров сетей водоснабжения и водоотведения.

В Сочи суд вернул фотографам-живодерам двух крокодилов, орла и льва

Минувшим летом сотрудники Росприроднадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея изъяли у трех коммерсантов в Сочи трех нильских крокодилов, вид которых занесен в Красный список международного союза охраны природы, степного орла, занесенного в Красную книгу РФ, и африканского льва, который находится под защитой конвенции СИТЕС.

В Краснодаре обсудили готовность жилого фонда к отопительному сезону

В ближайшие дни Ростехнадзор начнет проверку, по итогам которой будет принято решение о выдаче Краснодару паспорта готовности к отопительному сезону, сообщает пресс-служба администрации города.

91-летнюю пенсионерку убили из-за трех тысяч рублей в Армавире

Следственным отделом по городу Армавиру СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 50-летняя жительница города обвиняется в разбойном нападении на 91-летнюю женщину и умышленном причинении ей тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности ее смерть.

30-летний житель Кропоткина повесился после ссоры с матерью

30-летний мужчина житель города Кропоткин свел счеты с жизнью, повесившись после произошедшей ссоры со своей матерью, проинформировал следователь Кропоткинского межрайонного Следственного отдела СУ СК России по Краснодарскому краю Николай Владимиров.

На Кубани две студентки фиктивно работали машинистками в психбольнице

В Кущевском районе направили в суд дело о мошенничестве с рабочими местами в больнице По версии следствия, главврач Специализированной психиатрической больницы № 3 с начальником отдела кадров приняли на работу своих 19-летних дочерей на половину ставки на должности машинисток.

На Кубани автомобиль сбил выбежавшего на дорогу первоклассника

По предварительным данным, 22-летний водитель за рулем «Лада 111840» наехал на первоклассника, который выбежал на проезжую часть дороги из-за припаркованного на обочине автомобиля, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

При взрыве газа на Кубани погиб мужчина

Один человек погиб и трое пострадали в результате взрыва газового баллона в частном доме в станице Попутной Отрадненского района Краснодарского края.

Три человека пострадали в ДТП ВАЗов на «проклятом месте» на Кубани

Три человека пострадали в дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых автомобилей ВАЗ-2110 и ВАЗ-2105 на так называемом «проклятом месте» трассы, проходящей по территории Кубани между станицами Васюринской и Воронежской, сообщают очевидцы на страницах в краевых соцсетях.

Новости Краснодарского края
Москва

Сеть Petruccio откроет два летних кафе в парке им. Горького


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

ТОЧНЫЕ ПРИЧИНЫ СПЕЦОПЕРАЦИИ СВО РОССИИ НА УКРАИНЕ, ПЛАН ПРЕКРАЩЕНИЙ КОНФЛИКТОВ И УЛУЧШЕНИЯ ОТНОШЕНИЙ!