Свыше 4,6 тыс. человек получили новые квартиры в Измайлове по программе реновации

Достойная смена

Губернатор Хоценко: в Омске на производстве вспыхнул пожар

Форум для частных инвесторов “II Ярмарка эмитентов” пройдёт 18 мая в Москве

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.09.2017

Кубанские врачи спасли ребенка от потери глаза

Мальчик загнал себе металлический предмет в череп через глаз Софья СОКОЛОВСКАЯ / Краснодар, 28 сентября Хирурги детской краевой клинической больницы провели сложную операцию и спасли глаз маленькому пациенту.

Кубанские врачи спасли маленькому ребенку травмированный глаз

В начале сентября в детскую краевую клиническую больницу из Крыловского района на вертолете санавиации экстренно доставили маленького пациента с проникающим ранением, полученным металлическим предметом через глаз в череп, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Краснодарского края.

В Краснодаре за драку в самолете мужчину осудили на два года условно

За хулиганство на борту самолета Советский районный суд Краснодара приговорил жителя Московской области к двум годам лишения свободы условно, сообщает пресс-служба Управления на транспорте МВД РФ по ЮФО.

Телефонного мошенника из федерального розыска задержали на Кубани

Мужчина рассылал сообщения о блокировке банковских карт и лишал таким образом людей средств Яна ТОПОРКОВА / Краснодар, 28 сентября В Новороссийске полицейские и пограничниками УФСБ по Краснодарскому краю задержали мошенника из федерального розыска.

Председателем ЗСК избран Юрий Бурлачко

За кандидатуру экс-заместителя главы края проголосовали 69 депутатов Решение предложить Юрия Бурлачко на пост спикера Законодательного собрания Краснодарского края изначально было принято на конференции краевого отделения "Единой России".

В Новороссийске ураганный ветер нарушил энергоснабжение

Ураганный ветер в Новороссийске за ночь повалил около 40 деревьев, оборвал линию электропередачи, синоптики прогнозируют сохранение ветра с порывами до 35 метров в секунду до конца четверга, сообщает пресс-служба администрации города-героя.

Землетрясение магнитудой 4,5 на Западном Кавказе не вызвало разрушений

Ранее со ссылкой на сейсмостанцию Сочи сообщалось о произошедшем в Лазаревском районе Сочи землетрясении магнитудой 3,6. Самый сильный за последние 10 лет подземный толчок курорт пережил в декабре 2012 года, когда было зафиксировано землетрясение магнитудой 5,2.

Изгнанный из «Справедливой России» Хмелевской выбрал в заксобрании ЕР

Как писал «ФедералПресс», ранее справороссы со скандалом выгнали и.о. главы реготделения Дениса Хмелевского, который одержал победу на Центральном одномандатном округе, обвинив его в сговоре с вице-губернатором по внутренней политике Юрием Бурлачко (также ушедшего в ЗСК на должность спикера).

Изгнанный из «Справедливой России» Хмелевской выбрал в заксобрании ЕР

Напоминаем, что ранее справороссы со скандалом выгнали и.о. главы реготделения Дениса Хмелевского, который одержал победу на Центральном одномандатном округе, обвинив его в сговоре вице-губернатором по внутренней политике Юрием Бурлачко (также ушедшего в ЗСК на должность спикера).

Новороссийск: приехавших на место ДТП спасателей сбил автомобиль

В минувшую среду, 27 сентября, в вечернее время, примерно в 21:20 под городом Новороссийском произошло массовое дорожно-транспортное происшествие, в котором сразу столкнулись четыре автомобиля: три отечественных легковушки ВАЗ-2110, ВАЗ-2112 и ВАЗ-2114, а также иномарка "Мерседес".

В Новороссийске задержан телефонный мошенник

Кубанские полицейские совместно с пограничниками и коллегами из Перми задержали в Новороссийске 32–летнего уроженца Свердловской области, который находился в федеральном розыске за мошенничество, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В Сочи предложили ввести курортный сбор в размере 10 рублей в сутки

Депутаты сочинского горсобрания утвердили ставку курортного сбора в городе на уровне 10 рублей с человека в сутки, размер сбора будет прописан в заявке на включение Сочи в эксперимент по развитию курортной инфраструктуры, предполагающий взимание курортного сбора, сообщила зампред горсобрания Ольга Лиодт.

Новости Краснодарского края
Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ