В Подмосковье начали курсировать новые автобусы Yutong

Трёшка в ипотеку и подполковник в метро: Политолог рассказала о "бедных" замах министерств

В МЧС предупредили о грозе, дожде и ветре в Москве в ближайшие дни

Спектакль "Забыть Герострата" и концерт Gnesin Jazz Quintet: Куда сходить в Туле и Тульской области 28 апреля

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.09.2017

МЧС предупредило об ураганном ветре в Новороссийске

«В ближайшие 4–7 часов, вечером 27 сентября, в ночь на 28 сентября и утром 28 сентября в городе Новороссийск ожидается ураганный северо-восточный ветер с порывами 35 м/с», — сказано в сообщении Южного регионального центра МЧС.

В Сочи проведут фестиваль горного каштана

В Красной Поляне 28 и 29 октября состоится фестиваль горного каштана На празднике проведут дегустацию блюд, приготовленных из каштана, в том числе каштановые суп и чай, вегетарианские бургеры.

В Краснодаре суд взыскал с банды Цапков 120 млн рублей

Представители интересов потерпевших с момента возбуждения уголовного дела в отношении кущевских бандитов просили суд взыскать около 300 миллионов рублей, арестованных еще в 2010 году для обеспечения требований потерпевших.

На Кубани дело о ДТП с паломниками передали в СК

Прокуратура Краснодарского края по ходатайству руководителя краевого управления СК РФ Вадима Бугаенко изъяла уголовное дело по факту автокатастрофы автобуса с паломниками из Нижнего Новгорода и передала документы в Следственный комитет.

Дело об аварии с участием автобуса на Кубани передано в СК

Уголовное дело о ДТП на Кубани с участием экскурсионного автобуса, в результате которого погибли шесть человек, передали следователям для дальнейшей работы, сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Краснодарскому краю.

Дело о гибели паломников в ДТП на Кубани передано в СКР

Уголовное дело возбуждено по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц), о его передаче от МВД перед прокурором ходатайствовал руководитель следственного управления СКР по краю Вадим Бугаенко.

МЧС объявило экстренное предупреждение об урагане в Новороссийске

В ближайшие четыре-семь часов, ночью и утром 28 сентября в Новороссийске ожидается ураганный северо-восточный ветер с порывами до 35 м/с, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Союз казачьей молодежи создан на Кубани

В составе Кубанского войска открыты семь кадетских корпусов, более 25 казачьих школ, функционируют более 3,5 тыс. "казачьих" классов и групп, в которых обучаются порядка 85 тыс. мальчиков и девочек.

Союз казачьей молодежи появился в Краснодарском крае

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, на начальном этапе основу Союза казачьей молодежи составят учащиеся порядка 3,5 тыс. казачьих классов и семи казачьих кадетских корпусов – всего порядка 85 тыс. детей региона.

В Новороссийске ожидают штормовой ветер

В Новороссийске в среду, 27 сентября объявлено экстренное предупреждение по усилению ветра, которое в МЧС ожидают в ближайшие несколько часов, а также в течение всей ночи и утром 28 сентября.

Союз казачьей молодежи создали в Краснодарском крае

По данным пресс-службы администрации региона, основу Союза казачьей молодежи на начальном этапе составят воспитанники 3,5 тыс. казачьих классов и семи казачьих кадетских корпусов - всего около 85 тыс. детей.

Суд взыскал 120 миллионов у матери главаря Кущевской ОПГ Сергея Цапка

26 сентября 2017 года судьей Кутченко Октябрьского районного суда города Краснодара, удовлетворено заявление представителей потерпевших об обращении взыскания на средства, находящиеся на банковских счетах Цапок Надежды Алексеевны – матери главаря Кущевской ОПГ Сергея Цапка.

Главой Абинского района стал Петр Мироненко

По результатам работы конкурсной комиссии на должность претендовали три кандидата: директор МУП «Абинскапстрой» Дмитрий Хрушков, директор МУП «Инжнерный центр» Евгений Кухарев и глава Абинского городского поселения Петр Мироненко.

В Крымском районе на автомобиль упал тополь, водитель погиб

В результате происшествия 56-летний водитель иномарки погиб на месте, его 49-летняя пассажирка была травмирована, ей назначено амбулаторное лечение, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Власти Кубани прокомментировали слухи и поставках мяса каннибалами

«ФедералПресс» напоминает, что в СМИ поступила информация о том, что задержанные каннибалы из Краснодара на протяжении длительного времени пытались устроиться на работу в рестораны и предлагали свою продукцию.

В Сочи бойцы Нацгвардии РФ спасли изрезанную мужем женщину

В городе-курорте Сочи бойцы Национальной гвардии РФ спасли от жестокой расправы тридцатилетнюю женщину, которую на почве ревности ранил ножом её 50-летний супруг, проинформировали в пресс-службе Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии РФ.

Новости Краснодарского края
Происшествия

Дубненского отдела вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по Московской области, который тренирует юных тхэквондистов.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане