Суд приговорил экс-директора частной школы к девяти годам колонии за покушение на убийство супруги депутата

Пункты проката спортинвентаря откроются в парках Москвы 1 мая

В Москве растет производство косметики

Странный звонок прозвучал сразу после убийства. А потом появился "брат": Что сейчас известно о деле мигранта, сгубившего москвича

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.09.2017

Власти Кубани опровергли слухи о поставках человеческого мяса

Власти Кубани сразу же поспешили опровергнуть эту информацию: - Любая продукция животного происхождения, в том числе используемая как сырье для производства блюд в предприятиях общественного питания, обязана сопровождаться ветеринарными документами, - пояснили в краевом департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Общественники начали патрулировать ключевые объекты водоканала Сочи

Патрулю предстоит осмотреть проблемный водовод диаметром 800 мм на улице Медовой, из-за регулярных аварий на котором без холодной воды остаются жители части Адлерского и Хостинского районов, ряд водопроводных и канализационных станций, водозабор на реке Сочи и другие объекты.

На Кубани сотрудницу банка оштрафуют за разглашение информации

В Динском районе суд вынес приговор в отношении 38-летней бывшей сотрудницы крупного банка, которая признана виновной в незаконном разглашении сведений, составляющих банковскую тайну, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

В Краснодаре мошенник обманул покупателя на полмиллиона рублей

После телефонного разговора с продавцом, который представился сотрудником крупной строительной компании, имеющей на остатке неиспользованный кирпич, мужчина приехал по указанному адресу и заключил договор поставки товара на сумму 500 тысяч рублей.

«Магнит» запустил акцию помощи животным приюта «Краснодог»

Сеть магазинов «Магнит» совместно с краснодарским приютом «Краснодог» запустила благотворительный проект в поддержку пострадавших животных Посетители гипермаркетов «Магнит» могут помочь животным, попавшим в приют.

Врачи рассказали о состоянии пострадавших в ДТП с автобусом на Кубани

В больницах после ДТП с участием автобуса на Кубани остаются 20 человек, 10 из которых – в тяжелом состоянии и состоянии средней степени тяжести, сообщает РИА Новости со ссылкой на Минздрав Краснодарского края.

Житель Абхазии пытался пересечь границу с Россией по паспорту брата

На автомобильном пункте пропуска «Адлер» сотрудник пограничной службы во время проверки документов заметил, что у 36-летнего жителя Абхазии на фотографии в паспорте мочка уха имеет другую форму.

Паломники из Нижнего Новгорода погибли в ДТП в Краснодарском крае

Сегодня около 1:20 на 1 366 километре федеральной автомобильной дороги М-4 «Дон» около поселка Молькино в Краснодарском крае столкнулись пассажирский автобус «King Long», следовавший по маршруту Адлер – Нижний Новгород, и грузовой автомобиль «MAN».

Глава Кубани поручил взять под контроль ситуацию с ДТП с автобусом

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев поручил региональному министерству здравоохранения держать на особом контроле ситуацию в связи с аварией экскурсионного автобуса на трассе, сообщили РИА Новости в пресс-службе края.

Кондратьев поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим в ДТП на Кубани

Вениамин Кондратьев отметил, что при необходимости для оказания помощи пострадавшим будет использована санавиация, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Новости Краснодарского края
Москва

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

В Музее Победы состоялась премьера фильма «Маршал Аганов». Судьбу инженера Победы экранизировали. Фото. Видео