СМИ: Напавшие на «Крокус» террористы находились под воздействием веществ

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов

Первый автомобиль Xiaomi XU7 в России будет стоить от 7,1 млн рублей

Клин отправит в зону СВО очередную партию гуманитарной помощи на следующей неделе

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.09.2017

Валовый сбор сахарной свеклы на Кубани превысил 5 млн тонн

На сегодняшний день аграрии Краснодарского края убрали сахарную свеклу с площади 104,2 тыс. га, что составляет 52% от запланированного, валовой сбор составил более 5 млн. т, сообщили в пресс-службе регионального минсельхоза.

ФК «Краснодар» прокомментировал инцидент с болельщиками «Зенита»

Генеральный директор ФК «Краснодар» Владимир Хашиг рассказал, из-за чего болельщикам «Зенита» не хватило билетов на матч с «быками» Он отметил, что по регламенту «быки» должны предоставить болельщикам гостевой команды не менее 10% мест от общей вместимости стадиона.

Перинатальному центру в Сочи нашли подрядчика

Гриценко подозревается в превышении полномочий: следствие расследует причастность чиновника к хищению 200 млн рублей, выделенных на строительство перинатального центра в Сочи.

На Кубани задержали супружескую пару, подозреваемую в каннибализме

Следователи задержали супружескую пару, проживавшую в общежитии Краснодарского авиационного училища, по подозрению в расчленении человека и возможной причастности к другим преступлениям, сообщает пресс-служба СУСК по Краснодарскому краю.

У краснодарца на участке нашли 200 кустов конопли

В Краснодаре в отношении двух мужчин возбудили уголовное дело о незаконном обороте наркотиков По данным полиции, во время осмотра дома 51-летнего мужчины нашли около 200 кустов растений, похожих на коноплю, которые находились в специально оборудованной теплице.

В Краснодаре задержали подозреваемых в убийстве и расчленении женщины

Следственный отдел по Прикубанскому округу СКР по краю продолжает расследование уголовного дела об убийстве женщины, тело которой расчленили, подозреваемые в совершении преступления и акте каннибализма арестованы, сообщили в пресс-службе ведомства.

В Краснодаре раскрыто убийство с расчленением и поеданием женщины

По данному факту Следственным отделом по Прикубанскому округу СКР по краю была начата проверка, по результатам которой было возбуждено уголовное дело об убийстве с расчленением женщины и задержан 35-летний местный житель Краснодара.

Бывшему вице-губернатору Кубани Юрию Гриценко продлили домашний арест

24 мая, как сообщали КН, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьевосвободил от занимаемой должности вице-губернатора Юрия Гриценко Гриценко являлся заместителем губернатора региона по строительству, архитектуре, ГО и ЧС с октября 2015 года.

Семья каннибалов задержана на Кубани

Из материалов уголовного расследования стало известно, что недавно на территории Краснодарского края сотрудники правоохранительных органов задержали семью, которая предположительно с 1999 года похищала людей.

Краснодарского автора селфи с расчлененным телом заподозрили в других убийствах

Подозреваемый в убийстве и селфи По данным следственных органов, задержанный житель Краснодара - Дмитрий Бакшеев 1982 года рождения, который проживает в общежитии на территории Краснодарского высшего военного училища летчиков с женой Натальей Бакшеевой 1975 года рождения.

Полиция Кубани обнаружила теплицу с коноплей

51-летний краснодарец успел вырастить около 200 кустов Софья СОКОЛОВСКАЯ / Краснодар, 25 сентября В Краснодаре полицейские обнаружили теплицу во дворе частного дома, в которой 51-летний местный житель выращивал почти 200 кустов конопли.

В Краснодарском крае приставы арестовали два трактора и экскаватор

В ходе визита по месту нахождения неплательщика был составлен акт описи и ареста имущества, в котором фигурируют трактор МТЗ-80, трактор Т40, трактор-экскаватор, тракторный прицеп, автомашина УАЗ-ТСК, сообщает пресс-служба УФССП по Краснодарскому краю.

Новости Краснодарского края
Москва

Краевед Багдыков рассказал о легендарном ростовском скрипаче Мироне Хачумове


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?