РБК: экспорт газа в Европу по «Турецкому потоку» остался на рекордном уровне

Капремонт школы в деревне Кострово Истры завершен на 30%

Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часов из-за ливней

Концертный Директор в тарифе Maxi.

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.09.2017

На обновление трамвайного парка Краснодара требуется 12,6 млрд рублей

Президент предложил главам регионов проработать стимулы для повсеместного обновления автобусов, троллейбусов, трамваев, другого общественного транспорта, а также найти эффективные механизмы господдержки модернизации транспортного парка.

В Новороссийске ограничат движение из-за проведения ралли-спринта

В выходные, 23 и 24 сентября, жителям и гостям города-героя следует более тщательно продумывать свои маршруты, поскольку в этот период будет проходить IV этап открытого Кубка города Новороссийска по ралли-спринту ПРО 2017 «Дюрсо».

На Кубань в выходные придут дожди. В Краснодар на день города — тоже

Температура воздуха ночью 14-19 °C, местами в предгорьях 9-14 °C; днем 22-27 °C. На Черноморском побережье тоже дожди, температура воздуха ночью 16-21 °C; днем 20-25 °C, по югу до 28 °C. В воскресенье, 24 сентября местами по краю тоже ожидаются кратковременные дожди, вечером гроза.

Дождь с грозой прогнозируют в Краснодаре на День города

Температура воздуха днем достигнет максимальной отметки в 26°C, утром и вечером «похолодает» до +19°C. В воскресенье распогодится: метеорологи не ожидают осадков, а температура воздуха существенно не изменится — от 20°C до 26°C. В целом по краю местами кратковременный дождь, гроза, в субботу в отдельных пунктах грозы.

Директора тимашевского стадиона подозревают в получении взятки

По версии следствия, в августе к директору муниципального учреждения обратилась индивидуальный предприниматель с просьбой предоставления ей площади для торговли и подключения к электросетям передвижного торгового павильона на территории учреждения.

Поезд в огне: на Кубани задержаны девять пассажирских составов

Инцидент, который внёс коррективы в движение составов, произошёл сегодня, 22 сентября, на перегоне Гулькевичи — Отрадо-Кубанская Краснодарского региона Северо-Кавказской железной дороги, передаёт ИА REGNUM.

Под Краснодаром задержали восемь поездов из-за пожара на товарняке

Движение восьми пассажирских поездов было задержано на Северо-Кавказской железной дороге в Краснодарском крае из-за пожара в моторном отсеке грузового состава, сообщил РИА Новости источник в экстренных службах региона.

Новости Краснодарского края
Москва

В ОП РФ 23 апреля наградят лучших специалистов в сфере местного самоуправления Подмосковья


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства