Прогнозная стоимость проезда по скоростной магистрали из Москвы в Санкт-Петербург составила 8900 рублей — «Фонтанка»

Рэпер Крид рассказал, что планирует купить Tesla Cybertruck ради поездок по США

Убитый на парковке житель Москвы планировал жениться этим летом

В Саратов прибыл «Поезд Победы»

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.09.2017

Житель Краснодара ограбил пенсионерку возле банкомата в банке

34-летний мужчина житель Краснодара ограбил 65-летнюю пенсионерку прямо возле банкомата в одном из отделений банка, расположенного в Центральном округе краевого центра, проинформировали в пресс-службе УМВД РФ по Краснодару.

В Сочи пройдет чемпионат Юга России по приготовлению пиццы

Лучших мастеров наградят медалями, а победитель сможет принять участие в чемпионате мира по приготовлению пиццы, который состоится в Италии, в Парме весной будущего года, сообщает пресс-служба администрации Сочи.

В Краснодаре наградили лауреатов общественной премии «Имя Кубани»

Инициатором проекта «Имя Кубани» выступила краевая народно-патриотическая организация «За Веру, Кубань и Отечество» вместе с администрацией края, Законодательным собранием и Кубанской митрополией.

Два человека погибли в ДТП мотоцикла и автобуса ПАЗ на Кубани

Два человека погибли в смертельном дорожно-транспортном происшествии с участием мотоцикла и пассажирского автобуса марки «ПАЗ», произошедшего в четверг, 21 сентября, в Брюховецком районе Краснодарского края.

На Кубани за последние годы восстановили и построили более 100 церквей

В Краснодарском крае за последние годы было восстановлено и построено более 100 церквей, об этом рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев в ходе встречи с патриархом Московским и всея Руси Кириллом.

В Краснодаре мошенник обманул бизнесмена на 16 миллионов рублей

В Краснодаре расследуется уголовное дело о мошенничестве в особо крупном размере, фигурантом которого является 33-летний мужчина, который выдавая себя за сотрудника силовых структур, обманул местного предпринимателя на 16 миллионов рублей, проинформировали в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Владимира Бекетова выдвинули в сенаторы от Краснодарского края

Сегодня, 21 сентября, на заседании регионального политсовета Всероссийской политической партии «Единая Россия» представители кубанского отделения рекомендовали Президиуму Генсовета партии выдвинуть в Совет Федерации от ЗСК Владимира Бекетова.

В сенаторы от Краснодарского края выдвинули Владимира Бекетова

На заседании регионального политсовета партии «Единая Россия» 21 сентября кубанские единороссы рекомендовали Президиуму Генсовета партии выдвинуть в Совет Федерации от ЗСК Владимира Бекетова, сообщает «Федерал Пресс».

Уголовное дело возбуждено по факту крушения вертолета в Малом Утрише

По версии следствия, вечером 21 августа этого года легкомоторный вертолет Робинсон Р-66 потерпел крушение в районе горы Медведь недалеко от Анапы, на территории государственного природного заповедника «Утриш».

В России может появиться Единое Всероссийское казачье войско

На заседании межведомственной комиссии по реализации Стратегии развития государственной политики Российской Федерации в отношении российского казачества до 2020 года, которое провел в Сочи руководитель ФАДН Игорь Баринов, прошло обсуждение идеи создания Всероссийского казачьего войска.

После крушения вертолета в заповеднике на Кубани возбудили дело

Следователи возбудили уголовное дело по факту крушения легкомоторного вертолета в конце августа на территории заповедника "Утриш" в Краснодарском крае, сообщает Южное следственное управление на транспорте СК РФ.

В Лазаревском районе Сочи сгорело летнее кафе

Сообщение о пожаре в летнем кафе, расположенном в Лазаревском районе Сочи по ул. Социалистической, поступило сочинским спасателям 20 сентября в 23.37, информирует пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В Сочи на пляже сгорел коктейль-бар

По данным очевидцев, ночью на пляже "Гренада" в Сочи произошел пожар - загорелась гостиница, а позже огонь перекинулся на бар и сооружение причала, расположенные по ул. Социалистической, 1.

Новости Краснодарского края
Москва

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Глава СК РФ Бастрыкин взял дело нейрохирурга под свой контроль