В Подмосковье прошли учения массового поступления пострадавших

Жена Носкова рассказала, с чем пришлось расстаться ради лечения мужа

Замок Гарибальди в Самарской области вошел в топ-10 мест для весенних фотосессий

Порядка 30 тысяч человек стали донорами крови в Московской области с начала текущего года

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.09.2017

В клинике Краснодара после липосакции умерла 43-летняя женщина

По информации следственного отдела по Западному округу Краснодара следственного управления СК РФ по Краснодарскому краю, 43-летней женщине в медучреждении проводили липосакцию - удаляли жировую ткань с живота.

В Краснодаре иномарка сбила на переходе двух женщин

По предварительным данным, водитель Subaru ехал со стороны улицы Лузана в сторону улицы Дальней и напротив дома № 325 на улице Рашпилевской на нерегулируемом пешеходном переходе сбил двух женщин в возрасте 46 лет и 26 лет.

В Новороссийск прибыл десантный корабль ВМС Турции «Байрактар»

Во время пребывания курсанты Академии ВМС Турции познакомятся с достопримечательностями Новороссийска, а также проведут дружеский футбольный матч с командой Новороссийской Военно-морской базы, сообщает пресс-служба администрации города.

В Сочи на въезде в Хосту ввели реверсивное движение

Мост расположен на въезде в поселок Хоста при движении из центра Сочи в направлении Адлера в черте курорта на 193-м километре федеральной трассы А-147 Джубга — Сочи — граница с Республикой Абхазия.

В Краснодаре эвакуировали посетителей крупных торговых центров

По сообщениям очевидцев, 19 сентября около 15.30 были выведены посетители «СБС Мегамолл», ТЦ «Галерея», БЦ «Кавказ», ТЦ «Карнавал», ТЦ «Галактика», ТЦ «Западный», ТРК «Сити Центр», ТЦ «Оскар» и «Горизонт».

Кондратьев примет участие в совещании в Минпромторге РФ

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, ходе мероприятия планируется рассмотреть вопросы реализации специального инвестиционного контракта (СПИК), заключенного с немецкой компанией «КЛААС», производящей сельскохозяйственную технику в столице Кубани Напомним, «КЛААС» стал первым иностранным предприятием в России, с которым был заключен СПИК.

Осужден присвоивший 20 миллионов рублей директор строительной фирмы

В период с 2012 по 2015 годы в Тихорецке подозреваемый при строительстве многоэтажного дома мошенническим способом завладел денежными средствами членов ЖСК «Юг-строй» на сумму более 20 миллионов рублей.

Две авиабомбы времен ВОВ обнаружили на Кубани

Один снаряд был найден в огороде, а второй - в поле Софья СОКОЛОВСКАЯ / Краснодар, 19 сентября В Темрюкском районе 18 сентября были обнаружены две авиабомбы ФАБ-100 времен Великой Отечественной войны.

«Кубань» - «Спартак»: чем запомнится матч?

Прогноз График у «Спартака» сложный – за десять дней «красно-белым» предстоит провести четыре матча, в том числе и с «Ливерпулем» в Лиге Чемпионов, хочешь-не хочешь, а задуматься о ротации именно в Кубке Каррере придется.

На Кубани пройдет краевая акция «Планета ресурсов»

Предложения представят около 1,1 тыс. работодателей из сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, медицинской отраслей экономики, а также сферы торговли, транспорта и связи, социальной сферы, образования и здравоохранения.

Два фугаса обнаружили в Темрюкском районе Кубани

Вчера, 18 сентября, в Темрюкском районе — в поселках Волна и Тамань — были обнаружены две фугасные авиабомбы, предположительно, оставшиеся со времен ВОВ, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Новости Краснодарского края
Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Новости

В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл.