Почему Владимир Меньшов снял «Москва слезам не верит»

Под «Открытым небом»: как стартовал 46-й ММКФ

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

Чистка "помощников" мигрантов началась: Увольнение ректора Институте русского языка только начало?

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.09.2017

В Краснодаре мужчину застрелили и забетонировали в бочке

На следующий день злоумышленник снял с погибшего ювелирные изделия, засунул его тело в металлическую бочку, засыпал цементом и залил водой, после чего сварочным аппаратом заварил крышку и вывез на территорию кладбища, оставив рядом с мусорным контейнером.

Средневековый некрополь нашли археологи в Славянском районе

Само место раскопок является памятником сразу нескольких исторических эпох — начиная с IV века до н. э. Под могильником находится античное городище, которое представляет собой крепость со сложной системой оборонительных сооружений.

Минздрав проведет проверку по факту гибели пациента в Северском районе

По результатам судмедэкспертизы и проверки обстоятельств случившегося будут сделаны соответствующие выводы, а также дана оценка действиям медицинского персонала, сообщается на официальном сайте краевого министерства здавоохранения.

Жителей Кубани предупредили о чрезвычайной пожароопасности

МЧС объявило в Краснодарском крае с 19 по 20 сентября экстренное предупреждение по пожароопасности В этот период на востоке региона и 21 сентября в отдельных центральных и северо-западных районах Кубани ожидается чрезвычайная пожароопасность 5 класса.

По факту гибели пациента в Северском районе проведут проверку

По результатам судмедэкспертизы и проверки обстоятельств случившегося сделают соответствующие выводы и дадут оценку действиям медицинского персонала, сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Краснодарского края.

На Кубани объявлено экстренное предупреждение

С 19 по 21 сентября в большинстве районов Кубани сохраняется высокая пожароопасность — особенно в восточной половине Краснодарского края, а также в отдельных населенных пунктах центральных и северо-западных районов.

В Краснодаре женщина попала под трамвай

В краевой столице в полдень 18 сентября на улице Коммунаров в районе пересечения с Путевой женщина упала под трамвай По предварительным данным, 46-летняя местная жительница переходила через трамвайные пути в неположенном месте, остановилась на обочине между рельсами и дорогой, чтобы перейти улицу, а когда за ее спиной проезжал трамвай № 8, оступилась и упала, ударившись о среднюю дверь вагона.

В Краснодаре направлено в суд дело о забетонированном в бочке трупе

На следующий день снял с погибшего ювелирные изделия, поместил его тело в металлическую бочку, засыпал цементом, залил водой, после чего сварочным аппаратом заварил крышку и вывез на территорию кладбища, оставив рядом с мусорным контейнером.

Житель Краснодара убил мужчину и спрятал тело в бочке

Перед судом предстанет 41-летний житель Краснодара, которого обвиняют в убийстве 34-летнего местного жителя и краже его имущества, а также в незаконном хранении, ношении и переделке огнестрельного оружия.

В Краснодаре передали в суд дело о забетонированном в бочке теле

На следующий день злоумышленник снял с погибшего ювелирные изделия, положил тело в металлическую бочку, засыпал цементом и залил водой, после чего сварочным аппаратом заварил крышку и вывез бочку на кладбище.

Останки женщины найдены на территории авиаучилища в Краснодаре

В Краснодаре на прошлой неделе, во вторник, 12 сентября, на территории авиационного училища, расположенного на улице Дзержинского, было найдено ведро и полиэтиленовый пакет с останками тела неизвестной женщины, проинформировали в пресс-службе Следственного Управления СК РФ по Краснодарскому краю.

В Сочи пройдет «банановый» забег

24 сентября на набережной в Имеретинской низменности пройдет «банановый» контрольный забег. Всего будет 4 дистанции: 3, 5, 10 и 21 км.

В Краснодаре нашли останки расчлененной женщины

11 сентября 2017 года рабочими был найден мобильный телефон по улице Репина в городе Краснодаре, на котором были фотографии 35-летнего местного жителя с обнаруженными позже частями тела погибшей.

В ДТП с шестью автомобилями на трассе «Дон» погибли три человека

На трассе М4 "Дон" в районе поворота на село Степное в Кущевском районе Краснодарского края произошло дорожно-транспортное происшествие с участием шести автомобилей, в результате которого погибли три человека, передают "Вести.Ru".

ФК «Армавир» отпраздновал свое 58-летие

В рамках 9-го тура ФОНБЕТ-Первенства России по футболу среди команд клубов ПФЛ ФК «Армавир» обыграл ФК «Кубань-2» со счетом 1:3. В этот день армавирская команда не только отметила победу, но и отпраздновала дни рождения города и клуба.

Преподаватели просят прекратить коррупцию в медколледже в Краснодаре

Участники пикета обвиняют директора учебного заведения в постоянных поборах, запугивании и вымогательстве Екатерина СОРОКИНА / Краснодар, 18 сентября Преподаватели и студенты Краснодарского краевого базового медицинского колледжа потеряли всякую надежду на справедливость и вышли на улицу с плакатами с призывом остановить повальную коррупцию в их учебном заведении.

Новости Краснодарского края
Москва

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость