В Подмосковье владельцам кафе рекомендуют закрыть веранды из-за непогоды

Подмосковные полицейские изъяли оборудование мошеннических кол-центров

МЧС опубликовало экстренное предупреждение о сильном ветре в Москве

В Москве задержан незаконно заселявший мигрантов в квартиры умерших мужчина

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.09.2017

СК проверит данные о здоровом мужчине, которого 13 лет лечили от СПИДа

"В связи с появившейся в социальных сетях информацией о мужчине, которого 13 лет лечили врачи туапсинского СПИД-центра от ВИЧ, а он оказался здоров, организовано проведение доследственной проверки", - говорится в официальном сообщении следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

Эсеры исключат из партии главу отделения на Кубани «за предательство»

Руководство "Справедливой России" планирует исключить из партии исполняющего обязанности председателя совета регионального отделения эсеров в Краснодарском крае Дениса Хмелевского, "предавшего интересы" и "наносившего вред" партии во время прошедших 10 сентября выборов, сообщает пресс-служба эсеров.

«Сочи Парк» на зиму закроют на профилактику

Отмечается, что в Сочи зимой среднесуточное количество солнечных часов меньше шести, осадков выпадает около 1 м, ветровая нагрузка, которая является главным препятствием для стабильной работы аттракционов, высока.

35-летний мужчина сделал селфи с расчлененной женщиной

Как говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СКР по Краснодарскому краю, проводится доследственная проверка по факту обнаружения селфи 35-летнего мужчины с расчлененным трупом женщины.

Краснодарские полицейские предотвратили падение наркомана с 9-го этажа

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, в дежурную часть полиции Краснодара поступило сообщение о том, что в окне 9-го этажа жилого дома находится молодой человек, который намеревается спрыгнуть вниз.

В Краснодаре водитель «семерки» насмерть сбил пенсионерку

Напомним, в понедельник, 11 сентября, около четырех часов вечера в районе автомобильного тоннеля на дороге «Альпика – Сервис» близ Сочи 24-летний водитель «Мерседес S-400» золотого цвета сбил 38-летнюю женщину, которая перебегала дорогу в неустановленном месте.

50 лет на дне морском: в Новороссийске раскрыли послание потомкам

С именами детей, которые родились в городе 7 ноября 1967 года, послания в будущее вместе с документальным фильмом о жизни города-героя Новороссийск были помещены в «Капсулу времени» и опущены в море к подножью Суджукского маяка.

Новости Краснодарского края
Спорт

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»