Полицейские из Щелкова задержали подозреваемого в разбоях в 2022 году

В России создают «аналог PlayStation» — консоль PlaySpace с чипом Intel Atom X5 и 4 ГБ ОЗУ

Директор Хабаровского филиала МНТК «Микрохирургия глаза» погиб в Москве

В 56 регионах России внедрят интеллектуальные транспортные системы

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.09.2017

Жители Сочи смогут узнать свой ВИЧ-статус прямо в вагоне поезда

Жители Большого Сочи смогут узнать свой ВИЧ-статус прямо в вагоне поезда, который прибудет на железнодорожный вокзал Адлера в пятницу, 15 сентября, в 14 часов, проинформировали в пресс-службе министерства здравоохранения Краснодарского края.

На Кубани младенческая смертность снизилась до исторического минимума

Кубанским врачам удалось довести показатели младенческой смертности до исторического минимума в 3,8 случаев на 1 тыс. Об этом сообщила во вторник пресс-служба министерства здравоохранения Краснодарского края.

В Сочи пройдет первый официальный чемпионат России по серфингу

В Сочи в акватории морского порта Имеретинский 30 сентября и 1 октября пройдет фестиваль серф-культуры Locals Only В первом официальном чемпионате России по серфингу примут участие именитые атлеты, среди которых олимпийская чемпионка Анжелика Тиманина, спортсмены мирового уровня Евгений Исаков, Сергей Мысовский, Сергей Расшиваев.

В центре Краснодара под открытым небом заработала детская выставка

В центре Краснодара — на пересечении улиц Красной и Хакурате — открылась выставка детской живописи, посвященная сразу трем значимым событиям: дню рождения кубанской столицы, 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию высадки казаков на Тамань.

В Краснодаре на расселение 79 аварийных домов требуется 1 млрд рублей

Как отметил Рудь, если взять за основу оставшиеся нерасселенными квартиры и рассчитать затраты на переселение при условии приобретения новых по действующим сейчас средним ценам за квадратный метр, необходимая сумма около 1 млрд рублей.

В Краснодаре осудили аферистов за обман 68 дольщиков на 95 млн рублей

Советский районный суд признал пятерых граждан в возрасте от 29 до 48 лет виновными в совершении преступлений по статьям «Хищение чужого имущества путем обмана в особо крупном размере» и «Покушение на мошенничество».

Уличная выставка детской живописи открылась в центре Краснодара

На выставке представлено 34 произведения живописи учащихся детской художественной школы им. В.А. Филиппова, детской художественной школы им. В.А. Пташинского, художественных отделений школ искусств Краснодара и края, в том числе станиц Брюховецкой и Каневской, поселка Псебай.

Фигурант дела о падении в море автобуса на Кубани остался под арестом

Краснодарский краевой суд рассмотрел жалобу на арест предпринимателя, задержанного по делу о падении автобуса в море в Краснодарском крае, в результате которого погибли 19 человек, и оставил решение о мере пресечения без изменений.

Выставка «Новейшая мифология» откроется в Краснодаре

Ранее проект с успехом прошёл в Академии художеств в Санкт-Петербурге и в выставочном комплексе на Крымском валу в Москве, однако многие работы, составившие экспозицию в «Галерее Ларина», были подготовлены авторами специально для выставки в Краснодаре.

Житель Приморско-Ахтарска осужден на 10 лет за перевозку наркотиков

По материалам следствия, судом установлено, что в октябре 2016 года осужденный, находясь в Ростове-на-Дону приобрел в интернете крупную партию различных наркотиков и попытался ввезти ее на территорию Сочи.

Путин в Сочи встретится с премьер-министром Ливана

Путин и Харири рассмотрят возможное участие российских компаний в перспективных проектах на территории Ливана, связанных с освоением месторождений углеводородов на континентальном шельфе, строительством объектов инфраструктуры и энергетики, а также увеличением объемов поставок сельскохозяйственной продукции из РФ.

Похитила и продала теленка ростовчанка на Кубани

Как стало известно, инцидент произошел в Отрадненском районе региона, где ростовчанка, находясь в гостях у родственников, увидела на пастбище теленка, похитила его, затолкав в салон машины, и скрылась в неизвестном направлении.

На юге России стартовали большие командно-штабные учения

Военнослужащие 49-й общевойсковой армии на Кубани начали командно-штабные учения на местности под руководством командующего войсками Южного военного округа Александра Дворникова, сообщил начальник пресс-службы округа Вадим Астафьев.

Новости Краснодарского края
Симферополь

Археологи рассказали о первых доказательствах существования крымской Хазарии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»