Жительница Подмосковья притворилась сотрудницей магазина, чтобы украсть сигареты. Видео

Врач: при скачках атмосферного давления гипотоникам не стоит оказываться от кофе

Комедийный хит с Артёмом Быстровым, известным нижегородским актёром, стартует на ТНТ уже в этом апреле

РПЦ заявила, что «Слово пацана» нельзя показывать на НТВ во время СВО

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.09.2017

Как голосовали жители разных районов Кубани

«Очень важно, чтобы в состав депутатского корпуса вошли или были избраны именно те люди, которые небезразличны к развитию нашего края, которые действительно будут участвовать в обсуждении и принятии законов, направленных на развитие нашего края, нашей любимой Кубани», — сказал Николай Долуда.

Председатель крайизбиркома Алексей Черненко прокомментировал ход выборов на Кубани

Явка на выборах депутатов Законодательного собрания на 18:00 составила 33,46%, что, по словам председателя крайизбиркома, соответствует аналогичному показателю на прошлых выборах в местный парламент, которые проводили 14 октября 2012 года.

Председатель избиркома Кубани: Явка соответствует тому уровню, что был на прошлых выборах ЗСК

По данным на 18:00 проголосовали 1,34 млн человек, или 33,46% «Если говорить о явке, то она в целом соответствует уровню и периоду выборов, которые складываются, и складываются они на уровне явки, которая была и пять лет назад», - цитирует Черненко телекомпания «Краснодар».

На Кубани две партии в день выборов полностью заменили членов комиссий

«Справедливая Россия» и «Коммунисты России» в последний момент заменили своих членов комиссий с правом совещательного голоса на выборах, из-за чего один из составов активистов на голосование не допустили, рассказал председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко.

Названы лучшие врачи-гинекологи и перинатальные центры России

Номинация «Мастерство» (вручается за разработку и внедрение инновационных методов диагностики и лечения, выполнение уникальных операций): Алексей Голубенко, заведующий отделением гинекологии и репродуктивных технологий Орловского Перинатального центра (Орел).

Представителей эсеров не пускали на участки в Краснодарском крае

Наблюдатели и члены участковых избирательных комиссий с правом совещательного голоса от "Справедливой России" не могли попасть на более чем 50 избирательных участков в единый день голосования в Краснодарском крае, сообщил ТАСС в воскресенье представитель регионального отделения партии.

Александр Брод: выборы в Краснодарском крае проходят спокойно

По мнению члена президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека, сопредседателя «Гражданского контроля» Александра Брода, выборы на Кубани организованы на очень высоком уровне, и проходят спокойно.

За выборами депутатов в ЗСК следит «Гражданский контроль»

Для наблюдениями за выборами в Анапе привлекли представителя ассоциации по защите избирательных прав «Гражданский контроль», члена правления Общественного комитета «За честные выборы» профессора Михаила Полянского.

«Голос» не нашел серьезных нарушений на Кубани

Краевое отделение незарегистрированного движения «Голос», осуществляющего общественный контроль за выборами в Краснодарском крае, подготовило отчет о нарушениях в ходе дня голосования по состоянию на первую половину дня 10 сентября.

В «Атамани» показали «Живое ремесло»

Все изделия, представленные на выставке «Живое ремесло» сделаны собственными руками и являются живым продолжением и развитием традиций народной культуры.

В горах Сочи во время камнепада в обрыв упал ребенок

«В 12:20 от оперативного поступило сообщение о том, что во время прогулки по старой Краснополянской дороге в результате камнепада был сбит в обрыв ребенок», — расказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ЮРПСО.

Явка избирателей в Краснодарском крае к 12:00 составила 13,89%

Как сообщали Юга.ру, 10 сентября в Краснодарском крае проходит 110 избирательных кампании различного уровня, самая масштабная — выборы депутатов Заксобрания шестого созыва, по итогам голосования планируется избрать 35 депутатов по одномандатным округам и 35 — по партийным спискам.

Вице-губернатор Кубани Сергей Алтухов проголосовал на своем участке

Вице-губернатор подчеркнул, что крайне важно не остаться в стороне именно сегодня, важно прийти и отдать свой голос тому кандидату, кто будет отстаивать интересы каждого жителя Кубани, той партии, которая несет наибольшую ценность для развития региона.

Пять городов Кубани потребовали особого внимания наблюдателей

По данным на 09.50 мск, с момента открытия избирательных участков на сайте "Карта нарушений на выборах", который ведет движение в защиту прав избирателей "Голос", было опубликовано четыре сообщения о нарушениях в ходе предвыборной кампании в Краснодарском крае.

Бузова запрыгнула на колени к Киркорову на «Новой волне» в Сочи

"Филипп, вчера пела для тебя",- написала Бузова в своей Instagram Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова запрыгнула на колени к поп-королю российской эстрады Филиппу Киркорову, пишет сайт газеты "Комсомольская правда".

В честь основания Кубани для жителей организуют бесплатный проезд

Организаторы праздника, который пройдет 16 сентября в честь основания Краснодарского края и 225-ой годовщине освоение кубанских земель казаками, в краевой столице сделают маршруты с бесплатным проездом для всех жителей и гостей города.

Опубликован график «звездного» празднования годовщины освоения Кубани

В честь празднования 80-летия основания Краснодарского края и 225-летию освоения казаками кубанских земель в краевом центре состоится грандиозный праздник с приглашенными звездами отечественной эстрады.

Новости Краснодарского края
Москва

РАСЧЁТ НА 7 МАЯ: В КУЛУАРАХ НЕШУТОЧНЫЕ СТРАСТИ - КТО ОСТАВИТ СВОЙ ПОСТ


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Италия

Тверская область: ввозили муку из Италии, картофель из Беларуси