Отец убитого на парковке в Москве мужчины рассказал о его сильном характере

Флористы со всей страны украсят город яркими цветами

Школьники Чехова научились стрелять из лука на экскурсии в Коломне

Оксана Федорова представила шедевры русского романса в Музее Прокофьева

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.09.2017

В Ейске при взрыве газа в жилом доме пострадали три человека

В Ейске Краснодарского края в частном доме произошел взрыв газовоздушной смеси, в результате которого начался пожар. По предварительным данным, пострадали три человека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в экстренных службах региона.

Полиция установила личности пострадавших в массовом ДТП в Сочи

По факту ДТП сотрудники полиции продолжают проводить проверку и устанавливать все причины и обстоятельства случившегося, решается вопрос о возбуждении уголовного дела, сообщает «Югополису» пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Премьера недели. «Гоголь. Начало»

Идея сериала о Гоголе принадлежит продюсеру Александру Цекало, решившему снять мистический детектив и сделать легендарного русского писателя — сыщиком.

Стали известны личности пострадавших в ДТП в Сочи

Напомним, как сообщала ранее «Живая Кубань», авария произошла около 06:35 на улице Ленина. По предварительным данным, BMW врезалось в Lada, которую отброило в Ford. От удара BMW отлетело в отбойник и загорелось.

Пожар потушили в районе Вишняковского рынка в Краснодаре

В Краснодаре 3 сентября днем случился пожар в районе Вишняковского рынка. Возгорание случилось в хозяйственной постройке в переулке Угольном. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, через шесть минут после сообщения на место происшествия прибыли спасатели.

В Краснодаре во время соревнований на озере погиб 55-летний спортсмен

В Краснодаре во время соревнований по водно-моторному спорту 55-летний спортсмен Вячеслав Диденко перевернулся на лодке и погиб, сообщает «Кубань 24» со ссылкой на руководителя СУ СК РФ по региону. Трагедия произошла на озере Старая Кубань.

Мастер спорта погиб по время соревнований в Краснодаре

В Краснодаре на соревнованиях по водно-моторному спорту произошел несчастный случай, во время которого погиб мастер спорта. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ по региону. Инцидент произошел на острове Старая Кубань 1 сентября.

Туриста из Москвы, пропавшего в горах Сочи 24 августа, нашли мертвым

«В одном из притоков реки Медовеевки обнаружили тело туриста из Москвы Дмитрия Максимова, который пропал в районе горного массива Ачишхо на прошлой неделе», - говорится в сообщении. Тело транспортировали из каньона реки с применением альпинистского снаряжения.

Пропавшего неделю назад в горах Сочи туриста нашли мертвым в реке

В пресс-службе Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО) МЧС сообщили, что пропавшего несколько дней назад в горах Сочи туриста из Москвы нашли мертвым, сообщает РИА Новости. Спасатели смогли поднять тело мужчины из горной местности при помощи альпинистского снаряжения.

Пропавшего в горах Сочи туриста обнаружили мертвым

Турист из Москвы, пропавший в горах Красной Поляны в конце августа, обнаружен мертвым, тело мужчины транспортировано из горно-лесной местности с применением альпинистского снаряжения, сообщила пресс-служба Южного регионального поисково-спасательного отряда (ЮРПСО) МЧС.

В Краснодаре мастер спорта погиб во время соревнований

Трагический случай произошел во время соревнований Чемпионата России по водно-моторному спорту в Краснодаре. Очевидцы сняли на видео момент аварии и выложили в Сеть. На записи видно, как лодка на огромной скорости взлетела в воздух и перевернулась.

Кузнецова взяла под контроль расследование убийства ребенка на Кубани

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова возьмет под контроль расследование дела об убийстве 13-летнего подростка в Краснодарском крае. Омбудсмен направляется на Кубань, чтобы разобраться в обстоятельствах инцидента.

Появилось видео с места ДТП с горящим BMW X6 в Сочи

В распоряжении редакции "Блокнота Краснодар" появилось видео с места страшной аварии, в результате которой элитная иномарка сгорела дотла. Инцидент произошел утром 3 сентября в Адлерском районе Сочи, неподалеку от санатория "Южный". Очевидцы утверждают, что пострадали шестеро.

Шестеро пострадали в загоревшемся после ДТП BMW в Сочи

Серьезная авария произошла в Краснодарском крае. В районе пансионата "Южный" в Адлере автомобиль BMW X6 вылетел с трассы, врезался в ограждение тротуара и загорелся. Пострадавшим попытался помочь мужчина из другой машины.

В ДТП маршрутки и троллейбуса на Кубани пострадал ребенок

Накануне в Краснодаре столкнулись маршрутка и троллейбус. ДТП произошло в районе Зиповского кольца на пересечении Ростовского шоссе и Офицерской. В пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю сообщили, что в результате аварии 6-летний ребенок был доставлен в больницу с травмами.

Шесть человек пострадали в загоревшемся после ДТП BMW в Сочи

Авария с участием BMW X6 произошла сегодня в Адлерском районе в Сочи. Водитель немецкой машины потерял управлении и допустил столкновение с ограждением. После удара иномарка загорелась, пострадали шесть человек.

В горах Сочи нашли тело пропавшего 10 дней назад туриста из Москвы

В горах Сочи 2 сентября обнаружили тело 37-летнего туриста из Москвы Как сообщали Юга.ру, турист ушел в горы 24 августа и на следующий день должен был спуститься с горного массива Ачишхо. 25 августа таксист, который не дождался пассажира, обратился к спасателям .

Во время соревнований в Краснодаре погиб спортсмен

Во время соревнований по водно-моторному спорту в кубанской столице произошел несчастный случай — погиб спортсмен. Как сообщает портал «Кубань 24» со ссылкой на СУ СК РФ по Краснодарскому краю, турнир проходил в пятницу, 1 сентября, в районе гребкой базы на озере Старая Кубань.

Маршрутка протаранила троллейбус в Краснодаре, есть пострадавшие

Пассажирский автобус столкнулся с троллейбусом в Краснодаре, в результате дорожно-транспортного происшествия шестилетний ребенок получил травмы. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления МВД России.

Космонавт Сергей Рязанский сфотографировал из космоса Крымский мост

Российский космонавт Сергей Рязанский, работающий в составе экипажа МКС, опубликовал в своем Instagram фотографию строящегося через Керченский пролив моста в Крым. Он отметил, что космонавты следят с борта МКС за строительством моста через Керченский пролив.

Футболисты «Балтики» разгромили «Кубань»

Калининградская «Балтика» 2 сентября одержала победу над краснодарской «Кубанью» в матче 11-го тура Футбольной национальной лиги Матч прошел в Калининграде и завершился со счетом 5:1 в пользу хозяев.

В Краснодаре на соревнованиях по водно-моторному спорту погиб пилот

Пилота с тяжелыми травмами доставили в больницу, где позднее он скончался. Следственный отдел по Центральному округу Краснодара уже проводит проверку по этому факту. В федерации водно-моторного спорта рассказали, что погибший имел квалификацию мастера спорта.

В Краснодаре возобновят работы на старом долгострое на улице Карякина

На общем собрании большинство дольщиков долгостроя проголосовали за подписание трехстороннего соглашения: между непосредственно участниками долевого строительства, компанией-застройщиком и администрацией города и договора аренды, который даст возможность застройщику приступить к выполнению работ, - сообщил на своей странице в Facebook помощник главы Краснодара Владимир Вербицкий.

12-летний пацан забил друга железной трубой на глазах у зрителей

Только утром 1 сентября мертвого сына нашла его мама. Погибший в школьной «разборке» 13-летний ребенок получил не менее 6 ударов по голове куском железной трубы. Трагедия произошла 31 августа в поселке Голубая Нива Славянского района Краснодарского края.

В Краснодаре запуcтили станцию мегабыстрой зарядки электромобилей

2 сентября у ТРЦ Oz Mall компания «Электро» запустила первую станцию быстрой зарядки электромобилей в Краснодаре. Она выдает ток силой до 70 ампер. Полгода заряжать электромобили здесь можно будет бесплатно.

В Краснодаре появилась новая станция быстрой зарядки электрокаров

Еще две от компании «Энергия-Юг» находятся возле выставочного центра «Экспоград» и на Театральной площади. Всего до конца года в Краснодаре должно появиться 20 станций зарядки электромобилей и еще 10 — в других пунктах края.

Под Новороссийском автомобиль пробил ограждение и рухнул с моста

В субботу, 2 сентября, около поселка Горный под Новороссийском произошло серьезное ДТП. Как сообщили корреспонденту РИА 7 новостей в ГИБДД, грузовой автомобиль (некоторые очевидцы сообщают, что пострадала ГАЗель), пробив ограждения, рухнула с моста.

В Краснодаре произошло жуткое ДТП с участием маршрутки и троллейбуса

В Краснодаре днём 2 сентября произошло дорожно-транспортное происшествие с участием маршрутного такси и троллейбуса. Об этом пишет местная пресса со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Новости Краснодарского края
Москва

В рамках РФИД-2024 состоялась сессия «Культура + дизайн. Стратегии взаимодействия»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Пушкин

В Пскове представили выставку с эскизами декораций к спектаклям по Пушкину