THG Paris представили коллекцию «О» по дизайну студии Putman

Матч «Арсенал» — «Тюмень» пройдёт без зрителей

2 апреля в 11:00 состоится вебинар «Цифровой контракт: важные изменения с 1 апреля 2024 года»

Ремонт 16-километрового участка Южного обхода Владимира стартует в начале мая

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.09.2017

В Краснодаре запущена станция мегабыстрой зарядки электромобилей

Краснодарская компания «Электо» запустила первую станцию быстрой зарядки электромобилей у ТРЦ «Оз Молл». В течение полугода ею можно будет пользоваться бесплатно. Это третья публично доступная станция зарядки в Краснодаре.

На Кубани начали проверку после убийства 13-летнего мальчика

По словам очевидцев, 13-летнего ребёнка избил 12-летний мальчик, учившийся с ним в одной школе, ещё два школьника наблюдали за происходящим, стоя в стороне. "По факту проиcшедшего проводится доследственная проверка", — заявили в СУСК.

12-летний школьник забил до смерти 13-летнего подростка

Как сообщает портал «Кубань 24» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, 12-летний мальчик несколько раз ударил металлической трубой 13-летнего знакомого. Все это произошло на глазах ещё двоих ребят, но они не принимали участие в драке.

В Краснодаре начнутся работы на самом старом доме-долгострое

Возведение 16-этажного 10-секционного дома на Карякина,5 в Краснодаре началось в 2003 году, окончательно остановилось - в 2011 году. Из 667 квартир более 600 приобретены дольщиками. Это самый старый краснодарский дом-долгострой.

ГК «Кубань» проиграл в финале Кубка России «Ростову-Дону»

Во втором тайме «Ростов-Дон» завладел инициативой и увеличил преимущество. В итоге встреча завершилась победой хозяев площадки со счетом 32:22. Следующую игру ГК «Кубань» проведет 5 сентября — «желто-зеленые» сыграют против «Астраханочки» в первом матче чемпионата России.

На Кубани 12-летний мальчик избил до смерти 13-летнего знакомого

Между школьниками произошел конфликт, во время которого 12-летний мальчик металлической трубой несколько раз ударил 13-летнего знакомого по голове. От полученных травм пострадавший скончался, сообщил интернет-порталу «Кубань 24» источник в правоохранительных органах.

Девушка из Горячего Ключа стала участницей шоу «Голос»

Все члены жюри похвалили 25-летнюю певицу за прекрасное исполнение. Девушка рассказала, что впервые участвует в конкурсе и не ожидала такой хорошей реакции со стороны жюри. Своим наставником на проекте она выбрала Леонида Агутина.

На 8 трамвайных маршрутах Краснодара появилась безналичная оплата

Консультации по вопросам оплаты проезда безналичными способами можно получить по телефону 8-800-700-25-27 и по адресу e-transport@sberbank.ru. Рнае «КН» писали, в Краснодаре до конца 2017 года во всех трамваях появится безналичная оплата.

В Курганинском районе парень обокрал салон красоты

В полицию обратился работник парикмахерской и сообщил, что из помещения пропали фен, плойки, ножницы и расчески на общую сумму около 10 тыс. рублей. В ходе розыска задержали подозреваемого, им оказался 23-летний местный житель.

Новости Краснодарского края

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве