РИА Новости: подозреваемый в убийстве москвича еще не доставлен в Москву

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва

Задержанный за убийство из-за парковки в Москве пока остается в Ростове

Открытие 46-го Московского международного кинофестиваля

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

27.08.2017

Дубль Смолова принес победу «Краснодару» над «Динамо»

В заключительном матче 8-го тура чемпионата России по футболу «Краснодар» переиграл московское «Динамо». В середине первого тайма восстановившийся после травмы Федор Смолов нанес не самый хороший удар со штрафного, однако Антон Шунин не справился и пропустил снаряд под рукой.

«Краснодар» обыграл «Динамо» в матче РФПЛ

Футболисты «Краснодара» на своем поле обыграли «Динамо» в матче 8-го тура чемпионата России. Прошедшая на стадионе «Краснодар» встреча завершилась со счетом 2:0. На 27-й и 60-й минуте забил Федор Смолов, судил Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.

Три человека пострадали в ДТП на Кубани

В ДТП с участием двух легковушек на трассе "Краснодар – Кропоткин" на Кубани пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД по региону. По предварительным данным, между станицами станицами Воронежской и Васюринской столкнулись ВАЗ-2115 и Volkswagen.

В 2019 году Сочи может провести чемпионат мира по виндсерфингу

Как отметили во Всероссийской федерации парусного спорта, город Сочи станет одним из претендентов на проведение чемпионата мира 2019 года по парусному спорту в классе RS:X. О принятом решении по месту проведения престижных соревнований будет известно уже в сентябре.

На одной из дорог в Сочи временно перекрыли движение транспорта

Схему движения временно изменят из-за строительства противопаводкового сооружения, которое возводят, чтобы устранить угрозу переполнения регулирующего пруда и предотвратить подтопление бетонного лотка на участке Адлер – Веселое.

Конкурс для девушек в Краснодарское летное училище превысил 10 человек на место

На 15 мест уже претендует более 150 девушек со всей России. Ранее, как сообщал «Югополис», конкурс для девушек в училище составил 7 человек на место, а за неполных две недели учебное заведение получило от девушек уже более 100 заявлений.

Сочи претендует на чемпионат мира по виндсерфингу

Россия подала заявку на право провести в 2019 году чемпионат и юниорское первенство мира по парусному спорту в классе RS:X (виндсерфинг). Официальный претендент на то, чтобы принять эти соревнования, — Сочи.

Краснодарка, бросившая полный памперс в ресторане, возмутила горожан

Инцидент произошел в ТРК "СБС Мегамолл" в ресторанном дворике. Краснодарец опубликовал 27 августа фотографии женщины с описанием поступка, который так возмутил присутствовавших. По его рассказу, пока люди обедали, некая женщина решила прямо за столом поменять малышу полный подгузник.

На Кубани при столкновении двух легковушек пострадали три человека

Вечером 26 августа на трассе "Краснодар - Кропоткин" произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. Машины столкнулись на участке дороги между станицами Васюринской и Воронежской. Мужчина на ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу движения, желая обогнать впереди движущийся автомобиль.

На Кубани столкнулись две легковушки, три человека пострадали

Вечером в субботу, 26 августа, на Кубани произошло ДТП, в результате которого пострадали три человека. Как сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу и врезался лоб в лоб с Volkswagen.

На Кубани три человека пострадали в лобовом ДТП

Вечером 26 августа на трассе Краснодар – Кропоткин между станицами Воронежской и Васюринской произошла авария. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, водитель ВАЗ-2115 выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Volkswagen.

В Сочи на одной из дорог временно перекрыли движение транспорта

Изменение схемы движения на дороге связано со строительством противопаводкового сооружения. Его возведут, что устранить угрозу переполнения регулирующего пруда и предотвратить подтопление бетонного лотка на участке Адлер – Веселое.

Страшное ДТП на трассе Краснодар-Кропоткин: есть пострадавшие

Вечером в субботу, 26 августа, на Кубани произошла серьезная авария с участием внедорожника и отечественной легковушки. Информацию о ДТП сообщает оперативный дежурный ГУ МВД по региону. По данным ведомства, машины столкнулись на трассе Краснодар- Кропоткин.

Пассажиры рейса Сочи – Москва ждали вылета более 15 часов

По словам представителей аэропорта, вылет задерживался по вине авиакомпании — в документах значится, что рейс отложен из-за позднего прибытия самолета. В итоге самолет вылетел в столичное Внуково сегодня, 27 августа, в 6:10, сообщает «РБК».

Под Геленджиком потушили крупный природный пожар

Сообщение о возгорании сухой травы под Геленджиком поступило на пульт дежурного 25 августа в 18.59. На место происшествия выехали пожарные. Прибыв на место в 19.10, они установили, что из-за ветра огонь успел охватить площадь около одного гектара.

Едва очнувшегося от передозировки наркотиками краснодарца сняли на видео

Инцидент произошел в многоэтажном доме на улице Монтажников в ФМР. Светлана Урбан опубликовала в соцсети видеозапись и пояснила, что на ней происходит. Так, со слов автора, снятые мужчина и молодая женщина - наркоманы, которые искали в их подъезде закладки.

Ространснадзор назвал причину ДТП с автобусом на Кубани

Автобус в Краснодарском крае попал в аварию из-за неисправности тормозов. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Ространснадзора. Также отмечается, что ведомство будет продолжать принимать участие в дальнейшем расследовании.

Новости Краснодарского края
Москва

Военные прокуроры Ракетных войск стратегического назначения проводят надзорное сопровождение призыва


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус