Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Песков: выполнение контрактов, начатых при замглавы МО РФ Иванове, продолжится

Суд приостановил права нидерландской X5 на дочернюю компанию в России

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.08.2017

«Ростов» и «Краснодар» сыграли вничью в седьмом туре чемпионата России

«Ростов» и «Краснодар» разошлись миром в седьмом туре чемпионата России, счет встречи, которая прошла 20 августа на стадионе «Олимп-2», — 0:0. В первом тайме отличный шанс открыть счет был у Тимофея Калачева, но мяч после его удара пролетел рядом со штангой.

«Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче седьмого тура РФПЛ

Встреча футбольных клубов «Ростов» и «Краснодар» в рамках седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги закончилась ничьей. Матч, прошедший на домашнем стадионе «Ростова» в воскресенье вечером, завершился со счетом 0:0.

«Ростов» сыграл вничью с «Краснодаром» в матче седьмого тура РФПЛ

В матче седьмого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) «Ростов» на своём поле сыграл вничью с «Краснодаром» — 0:0. Этот результат позволил футболистам «Ростова» набрать 14 очков и закрепиться на третьей строчке турнирной таблицы РФПЛ.

Поисковики нашли на Кубани останки шести погибших в 1942 году солдат

На Кубани нашли останки шести солдат, погибших в 1942 году во время Туапсинской оборонительной операции, пишет ТАСС со ссылкой на руководителя ассоциации поисковых отрядов «Кубаньпоиск» Виталия Фоменко. Поисковики надеются, что имя одного из найденных бойцов можно будет установить.

Путин: фестиваль молодежи и студентов не должен быть идеологизирован

Фестиваль молодежи и студентов, который в октябре этого года пройдет в Сочи, не должен быть идеологизирован, такое мнение высказал президент России Владимир Путин во время общения с участниками форума «Таврида» в Крыму.

На Кубани обнаружили останки шести солдат, погибших в 1942 году

Во время поисковой экспедиции «Битва за Кавказ» в Краснодарском крае обнаружили останки шести солдат, погибших в 1942 году во время Туапсинской оборонительной операции. Поисковики обследовали территорию горы Фонарь, урочища Кочканова и хребта Котх в районе Горячего Ключа.

Московская модель обвинила олимпийского чемпиона в избиении в Сочи

Врачи диагностировали у нее сотрясение мозга Екатерина ВЛАДИМИРОВА / Краснодар, 20 августа Московская модель обвинила призера Олимпийских игр по борьбе в избиении в Сочи, сообщает "МК". В полицию города-курорта обратилась модель Николь Тен.

Сильная жара продержится на Кубани еще неделю

На юге европейской территории России установилась сильная жара, температура воздуха достигает 40 градусов по Цельсию. По словам Вильфанда, в течение всей следующей рабочей недели жара сохранится.

Московская модель обвинила олимпийского борца в избиении в Сочи

Отдых в олимпийской столице закончился для длинноногой модели Николь Тен побоями после романтических разборок. В сочинское отделение полиции обратилась московская модель. Девушка заявила, что ее избил известный борец, чемпион России и призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Мигран Арутюнян.

Синоптики пообещали жару на юге России еще как минимум на неделю

На юге европейской территории России держится сильная жара — до 40 градусов. В некоторых регионах, в том числе Краснодарском крае, вероятно возникновение кратковременных, но сильных гроз, добавил директор Гидрометцентра.

В Крымском районе в ДТП пострадали пять человек

В Краснодарском крае, в Крымском районе в результате ДТП пострадали пять человек. Информация предоставлена пресс-службой регионального ГУ МВД РФ. Происшествие произошло 20 августа, около 10:50 недалеко от населенного пункта Новоукраинский.

В Кавказском районе до конца года откроют мельничный комплекс

Проект позволит создать 50 новых рабочих мест. Ожидается, что комплекс сдадут в эксплуатацию до конца года, сообщает пресс-служба департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края.

В Крымском районе в аварии с грузовиком пострадал ребенок

Авария случилась в Крымском районе Краснодарского края возле хутора Новоукраинский. Здесь столкнулись Тойота Камри и КамАЗ с прицепом. Как рассказывают очевидцы, удар был такой сильный, что у грузовика вырвало бензобак, а передняя часть Тойоты сложилась гармошкой.

Премьер Израиля намерен встретиться с Путиным в Сочи 23 августа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху намерен 23 августа встретиться в Сочи с президентом России Владимиром Путиным. Об этом сообщил "Интерфакс" со ссылкой на израильское посольство в Москве. Информацию также подтвердили в канцелярии премьер-министра Израиля.

Вор забыл водительские права на месте преступления

Женщина сообщила, что утром приехала на работу и обнаружила следы взлома в торговой точке. Из павильона пропало оборудование на сумму около 10 тысяч рублей. Прибывшие стражи порядка, осмотрев место происшествия, нашли водительское удостоверение на имя 24-летнего молодого человека.

В Тихорецке в День флага проведут танцевальный флешмоб и кинопоказ

В 17:00 на площади Победы проведут танцевальный флешмоб. В 18:00 состоится кинопоказ в клубе имени Меньшикова. В этот день будут работать тематические интерактивные площадки, проведут концерты и молодежные дискотеки, сообщает пресс-служба администрации Тихорецка.

В Сочи произошла авария с участием четырех автомобилей

В Сочи вчера в вечернее время произошла авария с участием четырех автомобилей. По информации от местной полиции, в ходе инцидента пострадали три человека. Авария произошла на участке, где ведутся дорожные работы в районе Малого Ахуна.

В Сочи произошла авария с участием четырех автомобилей

Днем в субботу, 19 августа, на федеральной трассе на выезде из Хостинского тоннеля произошла авария с участием четырех легковых автомобилей. Авария произошла на участке, где ведутся дорожные работы в районе Малого Ахуна. В красный БМВ-кабриолет врезалась белая иномарка.

Новости Краснодарского края

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Виктор Золотов

Генерал армии Виктор Золотов поздравил военнослужащих, сотрудников и ветеранов Сибирского округа Росгвардии с годовщиной создания объединения