Shot: ремонт самолета после столкновения с водовозом обойдется в 1 млрд рублей

Образовательная станция для специалистов по работе с детьми-аутистами откроется в Орехово-Зуеве

В Казахстане стартует пушкинский фестиваль

Синоптик Позднякова рассказала, когда в Москве начнет активно таять снег

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.08.2017

СМИ сообщили о возможной встрече Путина и Нетаньяху в Сочи 23 августа

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху может встретиться с президентом России Владимиром Путиным в среду, 23 августа, в Сочи. Об этом сообщает газета The Jerusalem Post со ссылкой на канцелярию израильского премьера.

Нетаньяху рассчитывает встретиться с Путиным 23 августа в Сочи

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху рассчитывает встретиться с президентом России Владимиром Путиным 23 августа в Сочи для обсуждения ситуации на Ближнем Востоке. Об этом говорится в поступившем в субботу в представительство ТАСС сообщении канцелярии главы правительства Израиля.

В Краснодаре сдали два «проблемных» дома-долгостроя

По словам главы города, строительство жилых комплексов началось еще в 2012 году, а должно было завершиться через два года. Но объекты перешли в статус долгостроев. После этого в 2016 году компания «СпецСтройКубань» взялась за их достройку, достигнув необходимого результата через год.

МЧС на Кубани объявило экстренное предупреждение по пожароопасности

Опасность возникновения природных пожаров сохраняется в большинстве районов Краснодарского края, в том числе на Черноморском побережье, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Игорь Гуцал назначен врио директора нацпарка в Сочи

Минприроды сообщает, что исполняющим обязанности директора национального парка в Сочи назначен Игорь Гуцал. Сообщается, что он работал в Минприроды России в течение последнего года и имеет достаточный опыт работы в сфере заповедного дела.

В Краснодаре на улицах Стасова и Селезнева частично перекрыли движение

В связи с частичным ограничением движения возможно образование заторов, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УГИБДД по Краснодарскому краю. Водителей просят искать альтернативные пути въезда в город, например, через Пашковский или Комсомольский микрорайоны.

1 сентября не за горами: глава Минобра Кубани покинула пост

Имя преемника Медведевой пока не называется. Между тем, на официальном сайте кубанского минобра в разделе «Руководство» Ольга Медведева по-прежнему значится и.о. министра. Как сообщало ИА REGNUM Ольга Медведева была назначена исполняющим обязанности министра в апреле 2017 года.

Андрей Малахов: телеведущий планирует уехать в Сочи ради работы

В скором времени Андрей Малахов покинет столицу на некоторое время и отправится на юг, в Сочи. Там телеведущий планирует совместить приятное с полезным: отдохнуть и поработать. Шоумен будет вести музыкальный конкурс «Новая волна», который пройдет с 8 по 14 сентября.

В выходные в Краснодарском крае пройдут дожди с грозами

Как писали «Кубанские новости», в Анапе вновь запретили купание на надувных матрасах из-за ветра. Также по информации ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, в регионе утром 19 августа ожидаются дожди, ливни в сочетании с грозой, градом и шквалистым усилением ветра 20-23 м/с.

В Анапе отозвали иск о снятии кандидата с выборов

Эсер требовал отменить регистрацию оппонента и снять его с выборов. После открытого обращения кандидата от «Партии Роста» Юлии Пархоменко, подчеркнувшей: «кто должен быть депутатом — решать народу», Енин отозвал иск до начала судебного разбирательства.

Глава Минобрнауки Кубани ушла в отставку

Свой пост Ольга Медведева покинула внезапно Виталий ЧАЙКА / Краснодар, 19 августа Причины отставки исполняющей обязанности руководителя министерства образования и науки Краснодарского края Ольги Медведевой, пока неизвестны Но факт остается фактом – возглавлявшая ведомство, пусть и с приставкой и.о чиновница, ушла в отставку прямо накануне нового учебного года.

Дожди и ночная прохлада ожидаются в выходные на Кубани

В Краснодарском крае, несмотря на дневной зной, начинает ощущаться приближение осени — и бархатного сезона на курортах По данным Краснодарского краевого гидрометцентра, 19 августа в регионе местами пройдут кратковременные дожди и грозы, в отдельных местах сильный дождь с градом.

Минобрнауки Кубани накануне учебного года осталось без руководителя

Как сообщают «Югополису» источники в министерстве, накануне Ольга Медведева попрощалась с сотрудниками. Причины отставки официально не озвучены. Вызывает удивление и тот факт, что это случилось накануне учебного года.

Исполняющим обязанности директора Сочинского нацпарка стал Игорь Гуцал

Минприроды России объяснило увольнение директора Сочинского национального парка Николая Пеньковского выявленными Счетной палатой нарушениями. И.о. руководителя администрации парка назначили Дарью Филиппову, которая является дочерью старшей сестры вице-премьера Дмитрия Рогозина.

В Краснодаре произошло столкновение 11 автомобилей с троллейбусом

В Краснодаре на улице Офицерская произошло массовое ДТП с участием 11 автомобилей и троллейбуса. По данным УМВД по Краснодарскому краю, девушка, управлявшая троллейбусом, потеряла сознание во время движения и упала в обморок.

Новости Краснодарского края
Москва

В Казахстане стартует пушкинский фестиваль


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Чемпионат

Чемпионат по зимнему плаванию пройдет в Пскове