Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Парковка в майские выходные станет бесплатной

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2017

Шалимов считает, что «Краснодар» не заслужил победу в матче с «Амкаром»

Главный тренер футбольного клуба «Краснодар» прокомментировал ничейный результат матча с пермским «Амкаром» в рамках шестого тура чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2017/18.

«Краснодар» сыграл вничью с «Амкаром»

Матч шестого тура чемпионата России в кубанской столице завершился со счетом 1:1. Хозяева открыли счет на 25-й минуте – отличился Виктор Классон. На 76-й минуте «Амкар» сумел отыграться - ворота «быков» поразил Михаил Гащенков.

Грозы и ливни с градом обрушатся на Москву в понедельник

Прохладная погода с грозами и порывистым ветром ожидается в ближайшее время в Москве. Об этом передает Гидрометцентр России. Температура воздуха понизится до 20–24 градусов тепла, а порывы ветра при грозе будут достигать 12–17 м/с, уточнили синоптики.

В Сочи бомжи превратили фонтан в джакузи

Мужчина и женщина в фонтане видят своё положение иначе. По их словам, они находятся в джакузи, при этом успевают попросить у автора ролика 50 рублей. Сам автор иронично призывает всех приезжать в Сочи отдыхать.

Пьяный водитель на «десятке» влетел в авто с детьми в Апшеронске

Авария произошла на выезде из Апшеронска 13 августа. На окраине города столкнулись «десятка» и «Опель». Как сообщила женщина, которая находилась за рулем иномарки, ей «в лоб» на большой скорость влетел «ВАЗ».

В Сочи по центральной улице потекли канализационные стоки

Одна из местных жительниц засняла на видео последствия слива канализационных стоков в городскую ливневку, сообщает портал «Живая Кубань». По словам горожан, источник стоков – строящийся жилой комплекс, с территории которого осуществляется сброс.

В Сочи бездомные превратили фонтан в центре города в джакузи

Жители Сочи засняли на видео двух бездомных, которые в субботу, 12 августа, решили искупаться в уличном фонтане, рядом с памятником Петру Первому на улице Советской. Мужчина и женщина, не обращая никакого внимания на возмущения общественности, плещутся в самом центре курортного города.

В Краснодарском крае ВАЗ насмерть сбил трех человек на мопеде

В Северском районе Кубани произошла авария с мопедом, в которой погибли три человека, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. ДТП произошло 13 августа на 12-м километре дороги «Федоровская – Северская» по вине водителя ВАЗа.

Шойгу: в России начнут готовить военных летчиц

Как подчеркнул глава Минобороны, это произойдет впервые в новейшей российской истории. "Есть огромное количество девушек, которые хотели бы стать военными летчицами, мы получали сотни писем, поэтому приняли решение — в этом году мы будем набирать первую группу", — цитирует ТАСС Сергея Шойгу.

В Сочи по улицам в море потекли канализационные стоки

В Сочи Краснодарского края в субботу, 12 августа, по улицам города потекли канализационные стоки, которые начали впадать прямо в море. Женщина сняла видео и обратилась в прокуратуру по данному факту. Чрезвычайное происшествие произошло на Курортном проспекте.

В смертельном ДТП под Краснодаром машину разорвало на части

Сегодня ночью под Краснодаром в массовом ДТП машину разорвало на мелкие части. Информация об инциденте, произошедшем на автомагистрали между Энемом и Афипским, появилась в соцсетях. Как рассказали очевидцы, несколько машин столкнулись на большой скорости, превратившись за секунду в груду металла.

Волна недовольства аграриев Кубани постепенно идет на убыль

3 августа в прокуратуре Краснодарского края состоялось очередное совещание по фермерскому вопросу. Мероприятие проходило под председательством заместителя генпрокурора РФ Андрея Кикотя, который провел прием кубанских сельхозпроизводителей совместно с руководителем региона Вениамином Кондратьевым.

«Амкар» попытается обыграть «Краснодар» на чужом поле

В шестом туре РФПЛ «Краснодар» 13 августа у себя дома примет пермский «Амкар». Статистика противостояний команд явно не в пользу гостей. В последних пяти домашних матчах «Краснодар» не проигрывал своему оппоненту.

В Сочи сгорел пункт проката велосипедов

В результате происшествия одноэтажное здание сгорело полностью. Известно, что внутри пункта проката находились велосипеды, скутеры и электрокары. К счастью, в результате пожара никто не пострадал.

На Кубани три человека погибли в результате ДТП с мопедом

В Краснодарском крае в результате столкновения легкового автомобиля с мопедом погибли три человека, еще один госпитализирован в тяжелом состоянии. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону.

В Сочи произошло ДТП с участием мотоцикла: 30-летний мотоциклист погиб

В Сочи Краснодарского края в пятницу, 11 августа, произошла авария с участием иномарки и мотоцикла. В аварии погиб 30-летний водитель двухколесного транспорта. Правоохранители проводят проверку по данному делу.

На Кубани столкнулись автомобиль и мопед, трое погибли

Три человека, включая несовершеннолетнюю, погибли в результате столкновения автомобиля ВАЗ с мопедом в Северском районе Кубани, еще один в тяжелом состоянии доставлен в больницу, сообщает пресс-служба ГУМВД по Краснодарскому краю.

По улицам Сочи в море потекли канализационные стоки

Нечистоты потекли по одной из центральных улиц Сочи. Жители города-курорта и туристы 12 августа стали свидетелями крайне неприятного инцидента. По Курортному проспекту потекли настоящие канализационные реки.

В Краснодаре с 1 октября начнется обучение военных летчиц

Как отметил глава военного ведомства, девушек наберут немного - 15 человек, но с учетом того количества заявок, которые поступают в адрес Воздушно-космических сил, Минобороны России не может не ответить на эти просьбы.

Кубань стала лидером среди регионов России по урожайности зерновых

В Краснодарском крае в этом году, несмотря на снижение площади сева зерна культур почти на 50 тысяч га, собрали 10 миллионов 364 тысяч тонн. Это на 212 тысяч тонн больше, чем в 2016 году. Урожайность составила 63,3 ц/га – самая высокая по России.

ФК «Краснодар» на своем стадионе примет «Амкар»

«Быки» после 5-ти туров Чемпионата России, имея в багаже 10 очков, располагаются на 3-й строчке турнирной таблицы, «Амкар» с одним турнирным баллом и нулем в графе «забитые мячи» замыкает турнирную таблицу, сообщает пресс-служба ФК «Краснодар».

В аварии в Сочи погиб мотоциклист

Поздним вечером в пятницу 11 августа в Сочи на Курортном проспекте, в районе остановки «Приморье» произошла авария, в которой погиб человек. По сообщениям очевидцев ДТП, мотоциклист ехал на большой скорости и вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Mercedes-Benz.

ДТП с участием мотоцикла произошло в Сочи, есть погибший

По сообщениям в соцсетях очевидцев ДТП, на мотоцикле находились 2 человека. Со слов очевидцев, один человек - молодой водитель мотоцикла скончался на месте, пассажира же с тяжелыми травмами карета «Скорой помощи» увезла в больницу.

Новости Краснодарского края
Москва

Мужчина и беременная двойней женщина пострадали в пьяном ДТП в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии