Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Новости Краснодарского края

06.08.2017

«Краснодар» спасся в матче с «Уралом» благодаря пенальти

В матче 4-го тура чемпионата России «Краснодар» и «Урал» сыграли результативную ничью. В дебюте встречи гости вышли вперед благодаря голу Вараздата Арояна, тот здорово замкнул головой подачу со штрафного. В дальнейшем «Урал» владел ситуацией, но удержать победный счет не сумел.

«Краснодар» ушел от поражения в матче с «Уралом»

В матче четвертого тура РФПЛ «Краснодар» и «Урал» не сумели выявить победителя. Встреча завершилась со счетом 1:1. На 15-й минуте гости вышли вперед — навесную передачу замкнул защитник Вараздат Ароян. «Быки» сумели отыграться лишь в добавленное время.

Андрей Шестаков: «Кораблик» Барабанова мало кто может повторить

Известный питерский комментатор Андрей Шестаков внимательно следит за проходящем в Сочи турниром Sochi Hockey Open. Игроков СКА он знает, как родных, поскольку уже много сезонов комментирует матчи с участием армейцев. Своими впечатлениями он поделился с читателями «Спорта День за Днем».

Максвелл: не ожидал, что у меня появится шанс сыграть на ОИ-2018

Хоккеист «Спартака» и сборной Канады Бен Максвелл поделился впечатлениями от пребывания в национальной команде. Максвелл принял участие в матче предсезонного турнира «Sochi Hockey Open», в котором канадская сборная победила ХК «Сочи» в овертайме с минимальным счётом (1:0).

SHO-2017. Косов сыграет в звене с Коваржем и Мозякиным против СКА

Стал известен состав магнитогорского «Металлурга» на матч турнира Sochi Hockey Open против СКА. В первом звене компанию Сергею Мозякину и Яну Коваржу составит 24-летний форвард Ярослав Косов. Отметим, что новичок уральцев Мэтт Эллисон сыграет во втором звене с Оскаром Осалой и Антоном Шенфельдом.

Нападающий Спартак Гогниев решил вернуться в ФК «Кубань»

В прошедшем сезоне нападающий принял участие в 23 матчах ФНЛ и забил десять голов, сообщает «Чемпионат.com». Как писал интернет-портал «Кубань 24», Спартак Гогниев расторг контракт с краснодарским клубом в июне.

ХК «Сочи» уступил сборной Канады в овертайме матча Sochi Hockey Open

Хоккейный клуб «Сочи» в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open потерпел поражение в овертайме матча со сборной Канады, встреча завершилась со счётом 0:1 ОТ. Единственный забитый гол в матче записал на свой счёт Джесси Блэкер. Сухой матч оформил голкипер канадской сборной Джастин Питерс.

В Краснодаре пройдет концерт «Когда поет твое сердце»

Мероприятие посвятят памяти благоверных князей Бориса и Глеба. В понедельник, 6 августа, в день памяти мучеников благоверных князей Бориса и Глеба по благословению митрополита Исидора приход храма святителя Спиридона Тримифунтского в Краснодаре организует памятный концерт «Когда поет твое сердце».

Женщину, летевшую в Сочи, заставляли купить билет для куклы ее дочери

Женщине, летевшей со своей 4-летней дочерью из Екатеринбурга в Сочи, запретили подниматься на борт самолета из-за игрушки маленькой девочки. Оказалось, что она не может бесплатно пронести куклу. Цена решения проблемы — 999 рублей.

В Туапсе зарезали 82-летнюю учительницу в собственном доме

82-летняя учительница из Краснодарского края стала жертвой убийцы-грабителя. Ее тело с о следами от ножа обнаружили соседи, дверь в дом была открыта, а ценности пропали. Жители Туапсе сообщили правоохранительным службам о том, что их соседка найдена мертвой в своем доме.

Море почернело: на пляже в Сочи прорвало канализацию

На пляже Чкаловский в Сочи произошла авария, в результате которой в море вылился поток грязи, пробившийся из-под гальки. Свидетели произошедшего утверждают, что прорвало канализационную трубу, однако администрация города утверждает, что это была питьевая вода.

ДТП со смертельным исходом произошло на трассе в районе Анастасиевской

Мужчина 1995 года рождения управлял автомобилем ВАЗ-21440, сообщила старший инспектор отдела пропаганды краевого управления ГИБДД Ирина Завадская. В настоящее время проводится медицинская экспертиза, выясняются обстоятельства случившегося.

Одна россиянка остается в больнице Абхазии после взрыва на складе

2 августа в результате взрыва на складе с боеприпасами минобороны Абхазии погибли две жительницы Санкт-Петербурга — Елена Полякова 1970 года рождения и Елена Тимофеева 1962 года рождения. Более 60 человек с различными ранениями были доставлены в больницы.

Фестивальный микрорайон Краснодара остался без света из-за аварии

Сегодня рано утром энергетики восстановили электроснабжение Софья СОКОЛОВСКАЯ / Краснодар, 6 августа В Краснодаре днем 5 августа произошла энергоавария, в результате чего жители Фестивального микрорайона остались без света.

В Туапсе зарезали 82-летнюю учительницу

Предположительно, женщина занималась репетиторством на дому. Злоумышленник также забрал из квартиры ценные вещи. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 «Убийство».

Центровой Иван Нелюбов стал игроком ПБК «Локомотив-Кубань»

Ранее спортсмен выступал за ЦСКА, ВЭФ, «Нижний Новгород» и «Литкабелис», а прошлый сезон провел 24 матча за пермскую «Парме». Его средние показатели составляли 8 очков, 3,4 подбора и 0,9 результативной передачи за 16 минут на паркете, сообщает пресс-служба ПБК «Локомотив-Кубань».

Чубайс за 10 нанокотиков купил в Сочи жидкий утюг

Валютой форума выступали так называемые нанокотики. За работу экспертом глава Роснано получил 10 нанокотиков. На два флакона, а именно столько Чубайс хотел купить, у него не хватало, тогда он попросил скидку.

На Кубани отметили 75-летие Кущевской атаки

На Кубани прошло празднование 75-летие Кущевской атаки. Эту дату отметили более 3,5 тысячи человек на Поле казачьей славы в станице Кущевской, сообщает пресс-служба минкультуры Краснодарского края.