Великопостное молитвенное стояние за воинов Росгвардии совершено в Дивеевском монастыре

Шахина Аббасова поймали и обнаружили связь с ТЦ "Садовод"

«Пикник «Афиши» пройдет в Москве и Санкт-Петербурге после четырехлетнего перерыва

В Москве арестовали фигуранта дела о госизмене

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.07.2017

СМИ заподозрили краснодарскую судью Хахалеву в связях с криминальными авторитетами

Фотографии предположительно сделаны в середине 90-х годов. На них Елена Хахалева находится в компании авторитетов по кличке Пецо, Рамаз, Синий и Бадри. Ранее предположения о связях судьи с криминальным миром сделал телеведущий Владимир Соловьёв.

«Морской бой кисти Ивана Айвазовского» пройдет в Краснодаре

29 июля отмечается 200 лет со дня рождения художника-маряниста Ивана Айвазовсого. В это воскресенье, 30 июля, в 13.00 в библиотеке имени братьев Игнатовых пройдет мероприятие посвященное Ивану Айвазовскому. Для школьников проведут урок «Морской бой кисти Ивана Айвазовского».

Путин помиловал двух государственных изменниц

Две осужденные за государственную измену жительницы России получили помилование от президента Владимира Путина. В субботу были обнародованы указы главы государства о помиловании уроженок Сочи Анник Кесян и Марины Джанджгавы. Через десять дней они уступят в силу.

Пассажир расплатился в такси краденым мобильником в Ейском районе

Сотовый телефон принес в полицию водитель такси. О том, что его ограбил неизвестный, в дежурную часть ОМВД по Ейскому району сообщил житель Воронежской области. Он рассказал, что на улице к нему подошел незнакомый молодой человек и попросил телефон для звонка родственникам.

В Сочи стартовал отборочный этап Мирового чемпионата фейерверков

В Олимпийском парке Сочи начался отборочный этап Мирового чемпионата фейерверков, финал которого пройдет на курорте в 2018 году. Россию на чемпионате представляют восемь команд. Пиротехнические показы пройдут на площади Олимпийского парка 28-29 июля, 4-5 августа, 11-12 августа и 25-26 августа.

Жители Краснодара не могут выбрать мотопробег из-за их обилия

В Краснодаре жители запутались в количестве заявленных, согласованных и отмененных мотопробегов. По мнению экспертов, всему виной стала агитационная активность политических сил и черный пиар в преддверии выборов депутатов Законодательного собрания 10 сентября.

Гандболистки «Кубани» раздадут автографы в парке Краснодара

Мероприятие посетят игроки гандбольного клуба «Кубань» Виктория Калинина и Любовь Аришина. Участники вечера смогут взять автографы и сделать фото. Также у них будет возможность забросить гол в гандбольные ворота.

Путин помиловал двух осужденных за госизмену женщин

Президент России Владимир Путин подписал указы о помиловании Марины Джанджгавы и Анник Кесян, которые были осуждены по статье "Госизмена". Документы опубликованы на официальном портале правовой информации.

В Краснодаре пройдет урок «Морской бой кисти Ивана Айвазовского»

Завтра в 13.00 дети среднего школьного возраста смогут принять участие в библиотечном уроке «Морской бой кисти Ивана Айвазовского», приуроченного к 200-летию со дня рождения художника. Ребята отправятся в увлекательное путешествие по Черному морю на борту корабля.

Определены победители конкурса по брендированию курортов Кубани

Кубки были вручены девяти авторам проектов, дипломы лауреатов заслужили 13 разработчиков и коллектив коммуникационного агентства MS4. Как отметил Христофор Константиниди, все заявленные на конкурс проекты найдут применение в реальной практике продвижения туристского потенциала Кубани.

Круглый стол с застройщиками провели в Краснодаре

Бизнесмены — крупные застройщики Краснодара встретились с архитекторами, журналистами и чиновниками. На встрече с мэром города обсудили надежность застройщиков, качество возводимых домов, ветхий жилой фонд, социальную инфраструктуру.

В Ейске ограбили жителя Воронежской области

Подозреваемым оказался приезжий из Оренбургской области. В полицию Ейского района обратился житель Воронежской области и сообщил о том, что стал жертвой грабителя. К мужчине на улице подошел неизвестный молодой человек и попросил телефон, чтобы позвонить родственникам.

Из-за шторма в Анапе запретили купание в море

29 июля в связи со штормом на всех пляжах Анапы запретили купание. Напоминаем, купание также запрещено во время грозы. Служба спасения просит жителей и гостей города не подвергать жизнь и здоровье опасности.

День ВМФ в Геленджике отметят карнавалом на воде и концертами на суше

На Центральной площади города в 19:00 выступит ансамбль песни и пляски из Новороссийска. В 20:30 концерт продолжат творческие коллективы Геленджика, сообщается на сайте мэрии города. Как писал интернет-портал «Кубань 24», карнавал на воде посвятят 80-летию Краснодарского края.

Жителя Кубани осудили на 1,5 года колонии за попытку похитить прохожую

В Краснодарском крае суд вынес приговор местному жителю, который попытался украсть проходившую мимо женщину В суде установлено, в сентябре 2016 года 29-летний обвиняемый на своем автомобиле ВАЗ-21093 остановился в районе улицы Украинской, 60 в Гулькевичах и решил пригласить на свидание проходившую мимо 46-летнюю женщину.

Губернатор Краснодарского края: свет в Крыму пропал не из-за жары

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев заявил, что жара не стала причиной вчерашнего "блэкаута" в Крыму. Об этом он написал на своей странице в Твиттер. Накануне во всем Крыму внезапно выключили свет.

Гостиницы Сочи заполнены туристами почти на 100% — власти

Гостиницы и санатории в Сочи заполнены туристами на 92 — 99%, а заполняемость отелей курорта Красная Поляна достигает 80%. Об этом накануне сообщили в городской администрации. Власти прогнозируют сохранение высоких показателей загрузки гостиниц и на последний месяц лета.

Судью из Краснодара заподозрили в связи с криминальным миром

На фото Хахалева находится в одной компании с криминальным авторитетом Ревазом Бухникашвили по прозвищу Пецо. При этом ранее портал «Блокнот Краснодар» опубликовал запись допроса Бухникашвили от 1997 года, на которой он говорит следователю, что живет у родственницы по имени Лена Хахалева.

Новости Краснодарского края
Москва

Татьяна Сумцова рассказала об ошибке, которую многие допускают при чистке зубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Аникеев

Григорий Аникеев: «Важно заботиться о здоровье людей старшего поколения»