Новый 80-метровый фонтан откроют 25 апреля, Мэрия Орла обязана оплатить неустойку почти на миллион рублей

СК: В Москве возбуждено уголовное дело по факту нападения на журналистов

«Я бы лично по кусочкам разрезала»: мать погибшего мотоциклиста — об убийце сына

Триумфы, измены, разводы. Тайны и скандалы актеров «Ворошиловского стрелка»

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.07.2017

Бойца СОБРа из КЧР наградили за спасение малыша в Сочи

Глава Карачаево-Черкесской республики наградил офицера спецподразделения Росгвардии за спасение тонущего несовершеннолетнего человека. Рашид Темрезов сказал ему: «В тот момент Вы не думали ни о каких наградах, а сделали то, что должен был сделать каждый настоящий мужчина и настоящий офицер».

В Туапсинском районе от веток и мусора расчистили русло реки Казачка

Всего в Туапсинском районе протекают более 30 рек, среди них 19 крупных и средних. Общая протяженность береговой линии участков, которые входят в границы населенных пунктов — 252 км, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

В Краснодаре в форуме «Городская среда» примут участие 1 тыс. человек

Как писал интернет-портал «Кубань 24», во всероссийском форуме «Городская среда» примут участие эксперты в сфере урбанистики, архитекторы, застройщики, проектировщики и представители власти. Планируется, что пленарное заседание проведет премьер-министр РФ Дмитрий Медведев.

За спасение ребенка в Сочи наградили офицера Росгвардии

Офицер бросился в воду, вытащил ребенка на берег и оказал ему доврачебную помощь. Сотрудника Росгвардии спасшего ребенка, поблагодарил за службу президент Карачаево-Черкесской республики Рашид Темрезов, рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе ведомства.

Фестиваль блинов пройдет на Кубани

Краевой блинный фестиваль откроется в следующую субботу, 29 июля в 11:00 в станице Тамань Темрюкского района. Об этом сообщили в минкульте региона. Гостям праздника расскажут о традиционных рецептах блинов и устроят показательные мастер-классы.

В Новороссийске предложили построить крытый конноспортивный манеж

Директор конноспортивной школы Валерий Чирков пояснил, что появление крытого манежа позволит улучшить достижения спортсменов. Занятия в комфортных условиях можно будет проводить круглогодично, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Гранквист провел 150-й матч за «Краснодар»

Напомним, что встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "быков". 32-летний швед провел 150-й матч за российский клуб и стал вторым после Жоаузинью игроком клуба, достигшим этого рубежа.

500 боксеров претендуют на рекорд Гиннесса в Краснодаре

Изначально, как сообщала «Живая Кубань», на участие в создании живого триколора подали заявки четыре сотни боксеров. Рекордную тренировку на площади провел олимпийский чемпион Шамиль Сабиров. Участники акции будут претендовать на рекорд Гиннесса в номинации "Самая массовая спортивная тренировка".

Новости Краснодарского края
Архангельск

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Аддитивные технологии помогают "Норникелю" обрести импортонезависимость