Восемь народных троп благоустроят в Воскресенске в этом году

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

«Центр мемориальных услуг» Подмосковья провел более 12 тыс консультаций

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.07.2017

Три человека погибли при ДТП в Краснодарском крае

При лобовом столкновении двух легковых автомобилей в Курганинском районе погибли три человека. Смертельная авария произошла на автомобильной дороге неподалеку от станицы Петропавловской Курганинского района в ночь на 16 июля.

В Сочи 68-летний мужчина сорвался с 10 этажа и упал на козырек дома

В курортном городе произошла трагедия в одном из жилых домов на улице 60 лет ВЛКСМ: мужчина 68 лет с большой высоты упал на козырек подъезда. Тело увидели жители соседних квартир и сообщили о страшной находке правоохранителям.

День металлурга на Кубани отметили с группой «Серебро»

Руководство предприятия активно участвует в социальном развитии района, помогая строить детские сады, школы, дороги. По неофициальным данным, на празднике металлурга в Абинске выступила группа «Серебро». В день мероприятия социальные сети пестрили фотографиями местных жителей со «звездами».

Евгений Витишко избран главой краснодарского отделения «Яблока»

Председателем регионального отделения партии "Яблоко" Евгений Витишко был избран сегодня на конференции членов партии в Краснодаре. "Кавказский узел" писал 6 июля, что участие "Яблока" в подготовке к выборам в заксобрание Кубани приостановлено из-за возникшего в партии конфликта.

Судья из Краснодара позвала Баскова на свадьбу дочери за два миллиона долларов

Судья Краснодарского краевого суда Елена Хахалева устроила свадьбу дочери за два миллиона долларов, пригласив на торжество звезд российской эстрады. Об этом сообщил в Instagram местный адвокат Сергей Жорин.

На Кубани в лобовом столкновении погибли 3 человека

В результате аварии на месте ДТП погибли водители обоих транспортных средств и пассажир иномарки. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства и причины аварии, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Курганинском районе в ДТП погибли три человека

По предварительным данным, в районе станицы Петропавловской водитель «Лады» выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Opel В результате аварии погибли водители обоих автомобилей и пассажир Opel, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

В Сочи перевернулся «УАЗ» с туристами, пострадали два подростка

Два подростка 15 и 16 лет пострадали в результате опрокидывания внедорожника с туристами в Лазаревском районе Сочи, сообщает ТАСС со ссылкой на ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Авария произошла вблизи аула Тхагапш.

«Парк будущего» для участников движения WorldSkills открыли в Анапе

В Анапе на базе Всероссийского детского центра «Смена» стартовали сборы российской команды WorldSkills. Приехали молодые специалисты из разных уголков России. Они представляют больше полусотни рабочих специальностей: строители, программисты, рабочие сферы услуг и обслуживания транспорта.

На Кубани в лобовом ДТП погибли три человека

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю, сообщение о ДТП поступило в дежурную часть отдела МВД по Курганинскому району около полуночи. Авария произошла в районе станицы Петропавловская.

«Яблоко» не может определиться с кандидатами в кубанский парламент

В Краснодаре сегодня, 16 июля, в ходе второй конференции местного отделения партии «Яблоко» по выдвижению кандидатов в Законодательное собрание Краснодарского края обсуждали, кто будет баллотироваться в парламент.

В Курганинском районе в ДТП на встречке погибли три человека

По предварительным данным, в районе станицы Петропавловской водитель автомобиля Lada выехал на встречную полосу и столкнулся с Opel, двигавшимся во встречном направлении, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

Вениамин Кондратьев поздравил металлургов Кубани

В приветствии отмечалось, что Абинский электрометаллургический завод снабжает продукцией всю строительную сферу Кубани, поставляет материалы для возведения моста через Керченский пролив.

Сегодня на Кубани отмечают День металлурга

От имени главы региона представителей отрасли поздравил вице-губернатор Сергей Алтухов. В приветственном слове Вениамин Кондратьев отметил, что Абинский электрометаллургический завод снабжает продукцией всю строительную сферу Кубани, поставляет материалы для возведения моста через Керченский пролив.

В Сочи перевернулся внедорожник с туристами

Внедорожник с туристами опрокинулся в Лазаревском районе Сочи, в результате ДТП пострадали двое подростков 15 и 16 лет. Об этом сообщили в воскресенье ТАСС в пресс-службе главного управления МВД по Краснодарскому краю. ДТП произошло 14 июля вблизи аула Тхагапш.

Регбисты «Кубани» уступили в полуфинале Кубка России «ВВА-Подмосковью»

Второй тайм оказался более насыщенным в плане атак, но догнать «ВВА» по счету «Кубани» не удалось, в итоге — 18:26 в пользу гостей. Очередную встречу регбисты «Кубани» проведут в рамках чемпионата России.

Новости Краснодарского края
News Every Day

Cyprus Closed Chess Championship names winners


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбербанк

«Чистые игры» пройдут в пяти регионах присутствия Волго-Вятского банка Сбербанка