Рифат Сабитов принял участие в совете экспертов по проблемам реабилитации участников СВО

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке

Шлагбаумы и фотоловушки установят в лесничествах Подмосковья

Объявлены итоги кинофестиваля «Святая Анна»

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.07.2017

В жестком лобовом ДТП ночью под Новороссийском пострадали трое

В жестком лобовом ДТП ночью под Новороссийском пострадали трое. Авария произошла сегодня ночью в поселке Цемдолина. В ночь на 15 июля в лобовом ДТП столкнулись две отечественных легковушки: "Лада Приора" и "Лада Калина".

Три человека пострадали в ночном лобовом ДТП под Новороссийском

Три человека пострадали в ночном лобовом дорожно-транспортном происшествии с участием двух легковых автомобилей «Лада Приора» и «Лада Калина» на трассе под Новороссийском, сообщают очевидцы на страницах в соцсетях.

На Кубани задержан второй подозреваемый в убийстве 15-летней школьницы

Мужчину подозревают в совершении изнасилования и убийства школьницы. Примечательно, что полицейские полагают, что злоумышленников было двое. Первого 26- летнего подозреваемого задержали накануне ночью, сообщает «Свободная пресса» со ссылкой на пресс-службу регионального управления МВД.

«Химки» на выезде обыграли «Кубань»

Встреча проходила на стадионе "Кубань" и завершилась победой гостей со счётом 1:0. Единственный мяч в этом матче записал на свой счёт Илья Кузьмичёв, который отличился на 53-й минуте. «Химки» набрали шесть очков по итогам двух туров ФНЛ, в активе «Кубани» остаётся три балла.

Кубань — Химки 0:1

Футболисты «Химок» в гостях переиграли «Кубань» в матче второго тура первенства ФНЛ со счетом 1:0. Единственный мяч на 53-й минуте встречи забил нападающий гостей Илья Кузьмичев.

Страшная авария произошла минувшей ночью в Новороссийске

14 июля на въезде в Новороссийск - в поселке Цемдолина, район гипермаркета "Лента" произошло страшное дорожно-транспортное происшествие - лоб в лоб столкнулись белая "Приора" и лада "Калина". Трех человек - обоих водителей и пассажира "Приоры" увезли в реанимацию.

В Брюховецком районе в ДТП погиб мужчина

Смертельная авария произошла 15 июля около девяти утра Краснодар — Ейск. По предварительным данным, 55-летний водитель Lada Kalina выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Renault.

В Краснодарском крае протестующие перекрыли федеральную трассу

Федеральная трасса Дон М4 Москва-Новороссийск от села Кабардинка до курорта Геленджик оказалась сегодня перекрыта протестующими жильцами 14-этажного дома в Краснодарском крае. Об этом сообщает «Новая газета» . Участникам акции удалось полностью перекрыть трассу примерно на 10 минут.

В лобовом ДТП на Кубани погиб водитель «Калины»

Известно, что инцидент произошел 15 июли примерное в 9 часов утра. Согласно предварительной информации, 55-летний водитель Lada Kalina выехал на встречную полосу, где столкнулся с иномаркой Renaut. Сообщается, что в результате лобового столкновения погиб водитель отечественной машины.

В Краснодаре иномарка насмерть сбила 9-летнюю девочку

Отмечается, в результате столкновения ребенок скончался. По словам сотрудников дорожной полиции, авария произошла в Краснодаре на перекрестке улиц Мира и Суворова. 9-летняя потерпевшая вышла на пешеходный переход и была сбита 27-летним водителем иномарки Opel Astra.

Мужчина-водитель погиб в ДТП двух легковушек в Брюховецком районе

В субботу, 15 июля, в Брюховецком районе произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей погиб 55-летний мужчина-водитель одного из них, сообщила начальник отдела пропаганды БДД и взаимодействия со средствами массовой информации УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю Ирина Заватская.

В Краснодаре на пешеходном переходе иномарка насмерть сбила ребенка

В Краснодаре в субботу, 15 июля, произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие, в котором на пешеходном переходе легковая иномарка Opel насмерть сбила девушку-пешехода, проинформировала начальник отдела пропаганды безопасности дорожного движения и взаимодействия со СМИ УГИБДД Краснодарского края Ирина Заватская.

На пешеходном переходе в Краснодаре иномарка насмерть сбила ребенка

По предварительной версии, 27-летний водитель Opel наехал на ребенка, который пересекал дорогу по пешеходному переходу. Девочку госпитализировали, но позже она скончалась в больнице. В отношении водителя решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Два рейсовых автобуса столкнулись в Сочи

В Сочи произошло в ДТП с участием двух маршрутных автобусов. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД по Краснодарскому краю. По данным правоохранителей, столкновений произошло на Курортном проспекте.

Пять человек попали в больницу из-за ДТП с автобусами в Сочи

Пять человек угодили в больницу из-за ДТП с двумя рейсовыми автобусами в Сочи, сообщил ТАСС со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Краснодарскому краю. Два автобуса столкнулись на Курортном проспекте города Сочи.

На остановке в Сочи столкнулись два автобуса, пять человек пострадали

Водитель маршрутного автобуса "Богдан" врезался в стоящий на остановке маршрутный автобус МАЗ, в результате ДТП в больницу доставлены пять пассажиров, сообщил РИА Новости представитель ГУ МВД по Краснодарскому краю. Сообщение о ДТП поступило в дежурную часть УВД по городу Сочи в пятницу около 19.30.

При столкновении автобусов в Сочи пострадали пять человек

В результате ДТП с автобусами в центре Сочи пострадали пять человек. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на мать пострадавшей в столкновении девочки. По ее словам, столкновение двух автобусов произошло на остановке «Стерео» на Курортном проспекте города.

Пять пассажиров пострадали при столкновении автобусов в Сочи

В результате столкновения двух автобусов в центре Сочи пострадали пять пассажиров. Об этом «Интерфаксу» сообщила мать пострадавшей девочки. По ее словам, ДТП произошло на автобусной остановке «Стерео» на Курортном проспекте.

Новости Краснодарского края
Москва

Донской парламент преодолевает встающие перед страной вызовы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы