Аномальные показатели. Синоптики поделились прогнозами на неделю в России

Суд отправил под домашний арест экс-амурчанина Дмитрия Портнягина

В РОСИЗО открылась выставка к 80-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

В Рязани затряслись стены от грохота из-за летных испытаний: Ya62.ru

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.07.2017

В Новороссийске на пешеходном переходе иномарка сбила ребенка

В субботу, 8 июля, на улице Свободы в Новороссийске автомобиль сбил шестилетнюю девочку. По предварительным данным, малышка вместе со своими родителями пересекала проезжую часть дороги по пешеходному переходу.

Машина сбила ребенка на пешеходном переходе в Новороссийске

Инцидент произошел на одной из улиц Новороссийска 8 июля. Сообщение о том, что на пешеходном переходе сбили ребенка, поступило в дежурную часть 8 июня. По предварительным данным, мальчик вместе со своими родителями переходил дорогу в положенном месте.

В Сочи бетономешалка рухнула на иномарку

В воскресенье, 9 июля, около 13:00 на улице Армянской в селе Барановка в Сочи бетономешалка рухнула с опорной стены прямо на припаркованный внизу автомобиль Daewoo Nexia. По сообщениям очевидцев, аварии произошла из-за того, что у специальной техники отказали тормоза.

После гибели мужчины и ребенка на катамаране под Анапой возбудили дело

В Краснодарском крае следователи возбудили уголовное дело после гибели мужчины и ребенка во время катания на катамаране под Анапой, сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление СКР. Трагический случай произошел в субботу днем в Черном море в районе поселка Витязево.

Более 10 тысяч человек пришли на праздник День семьи в Краснодаре

Театрализованное представление транслировалось со сцены на большой экран. В рамках торжественного мероприятия также презентовали региональный символ Дня любви, семьи и верности. Кроме того, все участники и зрители праздника поздравили молодоженов, зарегистрировавших свой брак 8 июля.

В главного тренера регби-клуба «Кубань» попала молния во время матча

Молния ударила в главного тренера регби-клуба "Кубань" Александра Алексеенко во время матча чемпионата России с "Металлургом" в Новокузнецке. Об этом сообщает пресс-служба "Кубани". Матч между "Кубанью" и "Металлургом" завершился со счетом 38:12 в пользу краснодарской команды.

На Кубани на форуме «Регион 93» открылась смена «Кубанское казачество»

Летом этого года в рамках молодежного форума пройдут еще четыре смены. С 15 по 21 июля — «Социальные инновации», с 24 по 30 число состоится смена «От мысли к действию». Со 2 августа начнется «Платформа развития», которая завершит работу 17 числа.

На Кубани 20-летнему парню грозит пять лет тюрьмы за кражу гитары

Вскоре молодой человек с похожей внешностью и гитарой был обнаружен на одной из улиц. 20-летний парень сначала не смог объяснить полицейским, где взял музыкальный инструмент. Когда его доставили в отдел полиции, то признался в краже.

У жителя Лабинского района на улице украли гитару

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что в полицию с заявлением о совершенном преступлении обратился житель Лабинского района. По словам 49-летнего мужчины, в районном центре он оставил на лавочке свою гитару и отлучился на несколько минут.

В краснодарской «Немецкой деревне» сгорел дом

Огонь охватил 150 квадратных метров жилища. Сообщение о возгорании дома на улице Мюнхенская поступило пожарным в субботу, 8 июля, в 20.17. Первые подразделения прибыли на место ЧП спустя 10 минут.

В Кавказском районе в ДТП погибли три человека

В результате аварии на месте ДТП погибли: водители обоих транспортных средств и 61-летняя женщина пассажир иномарки. В больницу с травмами госпитализирован 13-летний пассажир автомобиля SKODA.

Под Анапой погибли катавшиеся на катамаране мужчина и ребенок

На Кубани следователи начали проверку по факту гибели двух человек, утонувших в Черном море недалеко от Анапы. Как сообщают РИА Новости со ссылкой на СУ СКР по Краснодарскому краю, мужчина и три ребенка катались на катамаране у курортного поселка Витязево.

Новости Краснодарского края
Владимир Путин

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алла Пугачёва

Люди из власти в окружении Пугачёвой: Источники заявили о "новых правилах" в общении с певицей