В Институте Пушкина заявили, что смена ректора в вузе выгодна мигрантскому лобби

«Рынок соискателя»: какую работу предлагают москвичам

В Калуге проходят соревнования по пожарно-спасательному спорту

В Подмосковье возбуждено уголовное дело против мигранта, который избил фельдшера из-за отказа выдать «липовую» справку

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.07.2017

На Кубани три человека погибли в ДТП

В Кавказском районе Краснодарского края на автодороге «Темрюк–Краснодар–Кропоткин» произошло столкновение легкового автомобиля Skoda и микроавтобуса «Газель». Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Футболисты «Кубани» отказались от бойкота игры

Футболисты отказались от бойкота игры после того, как получили выплату долгов по зарплате за один месяц. Остальную часть задолженности игрокам пообещали погасить до начала матча с "Химками", который состоится 15 июля, сообщает сегодня "Чемпионат".

Участники банды из Отрадненского района предстанут перед судом

Сотрудниками СЧ ГСУ ГУ МВД России по Краснодарскому краю завершено предварительное расследование уголовного дела, возбужденного в отношении пятерых жителей Отрадненского района в возрасте от Возраст участников банды колеблется от 26 до 53 лет.

Евгений Калешин: «Думаю, „Кубань“ не будет бойкотировать игры»

Главный тренер "Кубани" Евгений Калешин после матча 1-го тура ФНЛ против "Томи" (4:1) подчеркнул, что команда не планирует бойкотировать предстоящие игры. Ранее голкипер краснодарцев Юрий Дюпин заявил, что команда думала о бойкоте минувшей игры из-за задолженностей по зарплате.

Дивизию ВДВ в Новороссийске пополнили около 350 новобранцев

В 7-ю десантно-штурмовую (горную) дивизию, которая находится в Новороссийске, прибыли новобранцы из десяти субъектов РФ. Для размещения солдат в военных городках соединения подготовили казармы, обновили учебно-материальную базу для проведения занятий, провели дополнительную комплектацию медпунктов.

В Мостовском районе проходит краевой слет молодых семей

Ежегодное мероприятие приурочено ко Дню семьи, любви и верности. В поселке Псебай собрались более ста участников клубов молодых семей из муниципальных образований региона, которые прошли предварительный отбор.

Жителей Сочи предупредили об образовании смерчей над морем

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, до конца суток над Черным морем на участке побережья Магри — Веселое есть опасность формирования смерчей, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Губернатор поздравил жителей края с Днем семьи, любви и верности

После службы губернатор вместе с семьей побывал на торжественном мероприятии в концертном зале ТО «Премьера». Здесь собрались многодетные семьи со всего края, а также супружеские пары, которые прожили вместе более 25 лет.

Футболист «Кубани» подтвердил, что игроки выйдут на матч ФНЛ с «Томью»

8 июля стало известно, что футболисты «Кубани» могут бойкотировать матч первого тура ФНЛ из-за задержки зарплаты. Ранее президент ФНЛ Игорь Ефремов прокомментировал задержки заработной платы в «Кубани».

Хореограф Большого театра дал урок балета на подвесном мосту в Сочи

Хореограф Большого театра Егор Симачев провел мастер-класс балета на одном из самых длинных в мире подвесных мостов в горном парке Сочи Участниками урока на импровизированном станке на высоте 240 метров над ущельем стали 15 юных воспитанников балетной студии.

На Кубани судят участников разбойной группы

По версии следствия, пятеро участников группы в возрасте от 25 до 52 лет с 9 июня 2016 года по 16 февраля 2017 года совершили две кражи и два разбойных нападения на собственников домовладений.

На Кубани отмечают День семьи, любви и верности

День семьи, любви и верности установлен в память святых благоверных Петра и Февронии. Во всех храмах края утром 8 июля прошли торжественные службы. Губернатор Вениамин Кондратьев с семьей приняли участие в Божественной литургии в Свято-Покровском храме краевой столицы.

Фермер Олег Петров отпущен под залог в полмиллиона рублей

Олег Петров подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. По ходатайству защиты Кавказский районный суд 7 июля изменил меру пресечения Олегу Петрову, заменив домашний арест на залог в 500 тысяч рублей.

Игроки «Кубани» могут бойкотировать матч с «Томью» из-за долгов

Футболисты "Кубани" могут бойкотировать матча с "Томью" в первом туре ФНЛ, который состоится 8 июля. Игроки краснодарской команды недовольны постоянными обещаниями со стороны клубных руководителей по выплате долгов по зарплате и премиальным, отмечает сайт болельщиков кубанцев.

Новости Краснодарского края
Новости 24 часа

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Григорий Лепс

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки