Глава Минэкономразвития назвал главную задачу при строительстве трассы от Санкт-Петербурга до Екатеринбурга

Басманный суд арестовал топ-менежера «Росатома» Сахарова на два месяца

Новинки кино. Какие фильмы стоит посмотреть в апреле 2024 года?

В Бурятии в 2024 году обновят лесопожарную технику на 126 миллионов рублей

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.07.2017

В центре Краснодара сгорела иномарка

Вечером 1 июля на улице Красной огонь охватил Nissan Qashqai. Как сообщили очевидцы, на улице Красной недалеко от пересечения с Гаврилова вспыхнул припаркованный автомобиль.

В Сочи финальный матч Кубка Конфедераций показывают на большом экране

Сегодня в Сочи проходит праздник для местных жителей, российских туристов и зарубежных гостей в честь закрытия Кубка конфедераций. Бесплатный просмотр финального матча в эти часы транслируется на большом экране для массовой аудитории.

На Кубани в ДТП погибли три человека

В воскресенье в результате столкновения двух автомобилей в Темрюкском районе Краснодарского края погибли три человека, еще двое пострадали. Об этом сообщили в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Неделя на Кубани начнется с экстремальной жары

В Краснодарском крае ожидается сильная жара. Синоптики Краснодарского краевого гидрометеоцентра обещают, что в регионе в ближайшие дни будет очень жарко. В некоторых городах воздух прогреется до 38 градусов.

В центре Краснодара сгорела иномарка Nissan Qashqai

В минувшую субботу, 1 июля, в центре Краснодара произошел серьезный пожар, в следствие которого сгорела иномарка Nissan Qashqai, проинформировали в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Регбисты «Кубани» обыграли «ВВА-Подмосковье» в Чемпионате России

В преддверии матча Чемпионата России против клуба «ВВА-Подмосковье» тренерский штаб регбийной «Кубани» ломал голову над составом. Лидеры команды защищают цвета сборной в регби-7, кроме того, практически в каждой из линий из-за травм не могли выйти на поле игроки основы.

В центре Краснодара сгорела иномарка

Вечером 1 июля на улице Красной в центре Краснодара загорелся автомобиль Nissan Qashqai. Пожарные бригады прибыли на место уже спустя четыре минуты после вызова – в 19:27.

Три человека погибли в ДТП на Кубани

"В Темрюкском районе сотрудники полиции выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погибли три человека и два пострадали", - уточнили в полиции. По предварительным данным, авария произошла около 13:00 мск на трассе Темрюк-Фонталовская в районе поселка За Родину.

Три человека погибли в ДТП на Кубани

В результате на месте погибли 65-летний водитель и две пассажирки "Лады" 17 и 64 лет. Еще одна 64-летняя пассажирка и 10-летний ребенок с места ДТП доставлены в больницу. Водитель автомобиля Land Rover не пострадал, уточнили в пресс-службе.

В Сочи состоится праздник в честь завершения Кубка конфедераций

В Сочи 2 июля пройдет спортивный праздник, посвященный финальному матчу Кубка конфедераций Мероприятие стартует на площади у Южного мола в 17:00. Спортивный праздник начнется с любительских соревнований и мастер-классов по уличным видам спорта.

В Сочи стартует праздник в честь завершения Кубка конфедераций

2 июля на площади у Южного мола в 17.00 начнется праздник в честь завершения Кубка конфедераций. Гостям мероприятия представят экстремальное мотошоу, выступление рэп-исполнителей и финальный матч Кубка на большом экране.

В Краснодаре из-за отключения электроэнергии встали трамваи

В 13:27 остановились трамваи № 5 и 9 на участке улицы Бершанской от Трамвайной до 8 Марта в обоих направлениях и троллейбус № 7 на пересечении улиц Фадеева и Мачуги, сообщается на сайте администрации Краснодара.

В реке Псекупс, спасая ребенка, утонула женщина

Как сообщают очевидцы, около 8 часов утра две пожилые женщины купались в реке Псекупс вместе с двумя маленькими детьми. Внезапно одна из девочек начала тонуть. Женщина смогла вытолкнуть ребенка из воды, однако выбраться на отмель самой ей не удалось.

МЧС: жара до 38 градусов установилась в Сочи

Ведомство предупредило об опасности сильной жары в городе в ближайшие 24 часа. Спасатели уточняют, что температура воздуха в Сочи в воскресенье, 2 июля, прогреется до плюс 38 градусов с 12.00 до 17.00 мск. В понедельник, 3 июля, характер погоды сохранится, отмечается в сообщении ГУ МЧС.

На Кубань пришла 37-38-градусная жара

На Черноморском побережье и в краевом центре осадки не ожидаются. Столбик термометра по ночам будет показывать 20-25 градусов тепла, в дневные часы - 37-38.

Под Новороссийском загорелся рейсовый автобус

Как сообщили "Югополису" в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю, согласно предварительным данным, в "Икарусе", следовавшем по маршруту Новороссийск - Крымск, загорелась проводка, из-за чего в салоне произошло задымления.

В Сочи ожидается до 38 градусов жары

"С 12:00 мск 2 июля по 3 июля на территории курорта ожидается сильная жара, температура воздуха местами достигнет плюс 36-38 градусов", - отмечается в сообщении мэрии Сочи.

Ансамбль из ЮЗАО принял участие в фестивале «Кубанский казачок»

Ребята подготовили для фестиваля три разнохарактерных произведения – два произведения без музыкального сопровождения и народную песню в традициях столичного региона, сообщается на сайте управы Гагаринского района.

По Краснодару проехался тираннозавр за рулём BMW

В Краснодаре тираннозавр проехался на BMW. Местные жители не смогли оставить это без внимания и активно делятся снимками в интернете. Вокруг разъезжающего на BMW динозавра моментально разгорелось живое обсуждение.

Новый веревочный парк открылся в Сочи

Skypark открыл новый экстремальный веревочный парк «Маугли», площадь которого около 1 гектара. Таким образом, новый веревочный парк стал одним из самых крупных в России: в парке 7 маршрутов и 60 препятствий, высота от 50 сантиметров до 15 метров.

Новости Краснодарского края
Москва

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле