Катализатор роста: как театральные гастроли в Нижнекамске развивают культуру в регионах

Руководство УВД по ЮЗАО и Общественный совет при Управлении приняли участие в ежегодной донорской акции

Улан-Удэнское приборостроительное объединение представило в Москве инновационную разработку

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.07.2017

Тиранозавр за рулем BMW проехался по Краснодару

Пользователи в социальных сетях обсуждают необычное событие. В Интернете появилось видео о том, как динозавр едет по Краснодару за рулем кабриолета BMW. Кадры были сделаны на перекрестке улиц Красная и Чапаева.

Краснодарское кафе обязали выплатить штраф за нарушение авторских прав

Нарушения авторских прав полицейские выявили во время профилактического рейда: они проверяли магазины, кафе, а также объекты сферы обслуживания. В одном из питейных заведений района музыка играла незаконно.

В Сочи ищут мопедиста, сбившего коляску с годовалым ребенком

На пешеходном переходе в Сочи водитель на неустановленном транспорте (предположительно, мопеде) сбил коляску с годовалым ребенком, после чего скрылся. Мама вместе с ребенком, получившим травмы различной степени тяжести, в том числе сотрясение мозга, были госпитализированы в больницу.

Крокодила, гулявшего по пляжу в Анапе, отдали в зоопарк

Крокодил, который вместе с детьми купался на пляже в Анапе, теперь будет жить в зоопарке «Мадагаскар». Хищника после проверки прокуратуры изъяли у хозяина и передали специалистам. Несколько дней назад видео с прогулкой крокодила появилось в соцсетях.

В Сочи мопед сбил коляску с ребенком и скрылся

В Сочи вечером 30 июня на пешеходном переходе водитель мопеда сбил коляску с годовалым ребенком и скрылся с места происшествия. Очевидцы сообщают, что авария произошла под Аредовским мостом около 16 часов.

В Сочи мопед сбил коляску с годовалым ребенком

По предварительным данным, неизвестный на неустановленном транспорте, предположительно, мопеде, сбил на пешеходном переходе коляску с годовалым ребенком, рассказали интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

С 1 июля в Краснодаре станет меньше трамваев

Сообщается, что в Краснодаре незначительно уменьшат и количество трамваев, примерно на 1-2 единицы. Но, как сообщили в пресс-службе «КТТУ», такие изменения никак не повлияют на график – интервал движения составит 10-15 минут. Уже к 21 августа электротранспорт вновь заработает в прежнем режиме.

В Краснодаре в ДТП мужчине оторвало голову

В Краснодаре произошло ДТП с участием пешехода. От удара машины мужчине оторвало голову. В Краснодаре 1 июля в районе станицы Елизаветинской мужчина пытался перейти дорогу в неположенном для этого месте.

В Краснодаре пешеходу оторвало голову в страшном ДТП

1 июля в краевой столице произошло смертельное дорожное происшествие, в результате которого погиб пешеход. Краснодарцы делятся в соцсетях страшным кадрами – на дороге лежит труп с оторванной головой. Инцидент произошел, по утверждению очевидцев, в районе рубероидного завода.

В Новороссийске стартовал международный фестиваль «Морской узел»

Имена победителей фестиваля будут названы 1 июня в 19.00 на стадионе «Центральный». В течение всего дня в Новороссийске проходят народные гуляния. Кульминацией фестиваля станет гала-концерт победителей международного фестиваля и выступление звезд российской эстрады.

Три драгунских седла украли с базы отдыха в Мостовском районе

Кубанские полицейские раскрыли кражу с одной из баз отдыха в Мостовском районе. Ее владелец сообщил правоохранителям, что пропали три драгунских седла, стоимость которых оценивается в 70 тысяч рублей. Выяснилось, что к краже причастен один из сотрудников базы отдыха.

Краевой молодежный форум «Регион 93» примет около 2 тыс. человек

В августе состоятся еще две смены: «От мысли к действию», направленная на развитие студенческого общественного движения Кубани и «Платформа развития», где участники смогут обменяться опытом создания молодежных сообществ. Отбор участников на форумы проходит по конкурсному принципу.

В Мостовском районе из конюшни украли три драгунских седла

Владелец учреждения и сообщил, что накануне из конюшни пропали три драгунских седла стоимостью 70 тыс. рублей. По подозрению в совершении кражи сотрудники уголовного розыска задержали одного из сотрудников базы, 25-летнего жителя станицы Губской.

Новости Краснодарского края
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

«Ростов» не пустил Карпина в «Спартак»? Красно-белые растоптали тренера сборной — и даже впервые в сезоне забили со стандарта