Психолог посоветовала людям с сидячей работой выбирать активные увлечения

Лавров: Россия всегда предпочитает переговоры дракам

Чем заняты дальневосточники в московском метро

В Подмосковье изъято оборудование для мошеннических спам-звонков

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.06.2017

Юлиан Дракслер: «Не думаю, что стану лидером сборной Германии на чемпионате мира»

Капитан сборной Германии Юлиан Дракслер после победы над Камеруном (3:1) в матче Кубка конфедераций-2017 подчеркнул, что вряд ли останется капитаном или лидером команды на чемпионате мира-2018 в России. Он также выразил надежду, что к мировому первенству улучшат видеоповторы.

Сборная Германии разгромила камерунцев в Сочи

Сборная Германии по футболу одержала победу над командой из Камеруна в матче третьего тура B Кубка Конфедераций. Встреча на стадионе Фишт в Сочи завершилась со счетом 3:1 в пользу немцев. Теперь сборная Германии проведет матч со сборной Мексики.

Ближайшего сподвижника мэра Анапы задержали по подозрению в коррупции

Чиновника подозревают в серьезном преступлении – коррупции. Пока Попандопуло числится главой МУП «Объединение курортных услуг». Также известно, что он является ближайшим сподвижником мэра Анапы.

В Краснодаре новая многоэтажка стала разваливаться на глазах у жильцов

Мужчина ужаснулся - за три недели в многоэтажке стали происходить вызывающие серьезные опасения изменения: покосился балкон, кирпичи из стены словно «выдавливает», из-за этого прогибаются оконные рамы.

В Краснодаре на выходных «зажигали» румбу и танцевали вальс

По окончании первого дня соревнований были выявлены победители в своих программах и возрастных группах. Они забрали свои кубки и медали, а остальным участникам турнира достался бесценный опыт, который в дальнейшем станет залогом будущих побед.

Жителей Анапы шокировали мертвые дельфины на пляже

Поступило сообщение, что на побережье Анапы морской волной выбросило несколько тел мёртвых дельфинов. Животных обнаружили местные жители, тут же вызвавшие специалистов. Научные сотрудники подобрали тела и изучили берег.

К Чемпионату мира по футболу Сочи перебрендируют

На встрече с журналистами в медиацентре шла речь и о том, что Кубок конфедераций стал серьезным тестом для Сочи перед предстоящим Чемпионатом мира по футболу. И, по словам Сергея Юрченко, этот тест олимпийская столица проходит достойно, на деле показывая свою готовность к проведению Чемпионата мира.

Суд обязал РЖД отремонтировать участок дороги в Армавире

Кавказский транспортный прокурор обратился в суд с иском к ОАО «Российские железные дороги» в лице Армавирской дистанции пути с требованием провести капитальный ремонт участка железнодорожного пути общего пользования протяженностью более 1 км в пределах Армавира.

В Краснодаре в Пашковском микрорайоне загорелся двухэтажный жилой дом

В воскресенье, 25 июня, в 15:23 в экстренные службы Краснодара поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме на улице Карасунской в Пашковском микрорайоне. Общая площадь возгорания составила около 200 квадратных метров.

В Абинском районе в ДТП погиб пассажир иномарки

Очевидцы рассказали, что микроавтобус на большой скорости буквально влетел под грузовик. В результате от полученных травм пассажир Mazda скончался на месте аварии, водитель микроавтобуса госпитализирован. Правоохранителями начата проверка, которая установит все обстоятельства смертельного ДТП.

В Пашковском микрорайоне Краснодара горит жилой дом

В 15.23 в экстренные службы поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме на улице Карасунской в Пашковском микрорайоне Краснодара. Первые подразделения прибыли на место происшествия уже через 10 минут. Общая площадь возгорания составила около 200 квадратных метров.

В Краснодаре задержали «заминировавшего» OZ МОЛЛ 20-летнего парня

Правоохранительные органы задержали жителя Краснодара, который сообщил о якобы заложенной бомбе в торгово-развлекательном центре OZ МОЛЛ Как сообщали Юга.ру, ТРЦ проверяли на наличие подозрительного предмета утром 25 июня.

Жителей Анапы шокировали выброшенные на пляж мертвые дельфины

Сегодня утром жители Анапы опубликовали в социальных сетях жуткие фото, на которых очевидцев шокировали выброшенные на пляж мертвые дельфины. Фото с городского пляжа с несколькими тушками морских животных шокировали жителей Анапы и отдыхающих.

В Сочи на федеральной трассе из-за потопа образовалась огромная пробка

Утром в воскресенье, 25 июня, из-за сильного дождя в Сочи произошло подтопление 100-метрового участка дороги А-147 Джубга – Сочи в районе спуска к морю «Красный штурм». На трассе образовалась огромная пробка.

Болельщиков Кубка Конфедераций знакомят в Сочи с культурой региона

По словам Александра Фроленкова, участников и болельщиков Кубка Конфедераций ждут в гостевых домах, ресторанах и кафе с этническим колоритом, центрах национальных культур, а также на концертах лучших сочинских национальных коллективов, которые ежедневно проходят на шести открытых «площадках активностей», совмещенных с фан-зонами Кубка, сообщает пресс-служба администрации края.

На федеральной трассе в Сочи из-за потопа образовалась огромная пробка

На федеральной трассе между Сочи и Хостой из-за потопа образовалась огромная пробка. Кадры с места событий в социальных сетях публикуют водители застрявших на дороге автомобилей. Как стало известно журналистам, из-за проливных дождей в Сочи затоплена федеральная трасса.

В Сочи ликвидировали подтопление федеральной трассы

Утром 25 июня в Сочи после сильного ливня затопило федеральную трассу, сейчас последствия дождя ликвидировали Участок автодороги А-147 Джубга — Сочи оказался затоплен в районе санатория «Красный штурм».

В Анапе шторм выбросил на пляж мёртвых дельфинов

В Анапе на пляже «40 лет Победы» нашли туши нескольких мёртвых дельфинов. Вероятнее всего, животные погибли во время прошедшего накануне сильного шторма. Очевидцы сообщили об этом специалистам городских служб.

Федеральную трассу в Сочи затопило после ливня

Сегодня пробка образовалась между Сочи и Хостой в Краснодарском крае. Причиной стала затопленная трасса с федеральным значением. Водители не могут продолжить движение из-за глубокой воды, способной повредить двигатель.

В Абинском районе в ДТП погиб пассажир иномарки

В результате столкновения 39-летний пассажир иномарки от полученных травм скончался на месте ДТП, водитель госпитализирован. Правоохранители устанавливают обстоятельства произошедшего, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по краю.

Знаменитая выдра из Сочи предсказала ничью в матче Германии и Камеруна

Матч между футбольными командами Германии и Камеруна в рамках Кубка конфедераций состоится 25 июня в 18:00 на арене «Фишт» в Сочи. После игры станет известно, действительно ли Гарри прав в своем прогнозе. Представители аквариума уже готовят новый эксперимент с кольцами для выдры-предсказательницы.

Краснодарские художники попросили политического убежища в Швеции

Художники Лусинэ Джанян и Алексей Кнедляковский попросили политического убежища в Швеции. Об этом сообщает «Радио Свобода». В январе Кнедляковский провел в Краснодаре акцию в День работников служб государственной безопасности.

В Сочи затопило федеральную трассу

Сразу после хостинского тоннеля автомобили выстроились в два ряда и стоят в пробке в три ряда, сообщает "Макс портал" со ссылкой на очевидцев происшествия.

Сегодня определятся все полуфиналисты Кубка конфедераций

Сегодня в матчах третьего тура группы B определятся все полуфиналисты Кубка конфедераций по футболу. Сборная Германии сыграет с национальной командой Камеруна, а чилийцы встретятся с австралийцами. Следует отметить, что шансы на выход в плей-офф сохраняют все четыре команды.

Велели «сделать грудь» фанаты Бузовой после новой серии пикантных фото

Тут же кто-то в комментариях стал заступаться за Бузову. Словом, новая порция откровенных фотографий вызвала нешуточный отклик у интернет-пользователей. Ранее дерзкая саратовчанка решила устроить фотосессию на таком же надувном розовом фламинго.

Художники из Краснодара попросили политического убежища в Швеции

На время процесса россиянам выделили квартиру. Джанян и Кнедляковский известны инсталляцией «Белый круг» - она посвящена протестам против выдвижения Владимира Путина на третий срок. Кроме того, Джанян создавала работы в поддержку Pussy Riot.

В Анапе на берег выбрасывает мертвых дельфинов

По словам местных жителей, накануне на пляже "40-лет Победы" были найдены несколько тушек дельфинов. Как сообщают очевидцы, мертвые дельфины плавали недалеко от берега в течение нескольких часов, после чего их выбросило на берег.

Художники из Краснодара попросили политического убежища в Швеции

В 2014 году в Швеции показали инсталляцию Джанян и Кнедляковского под названием «Белый круг», которая посвящена протестам в Москве против избрания на третий срок президента России Владимира Путина.

Новости Краснодарского края
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)