Собянин: на средства от реализации зеленых облигаций закуплен 451 электробус

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте

Кранч снова проигрывают по буллитам

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

18.06.2017

Два человека погибли в ДТП в Абинском районе

Авария произошла вечером 18 июня. Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России По Краснодарскому краю, смертельное ДТП случилось на автомобильной трассе Краснодар-Новороссийск.

В Абинском районе в тройном ДТП на встречке погибли два человека

Авария произошла в 19:30 на 83 километре трассы Краснодар — Новороссийск. По предварительным данным, 36-летний водитель Volvo выехал на полосу встречного движения и столкнулся в лоб с Chevrolet, за рулем которого был 54-летний мужчина.

На Кубани при пожаре погиб 3-летний ребенок

Следственный отдел по Кущевскому району краевого управления СКР возбудил уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности". Установлено, что в доме, на территории которого произошел пожар, проживает 40-летняя женщина с тремя малолетними детьми.

Со дня затопления Черноморского флота в Цемесской бухте прошло 99 лет

В апреле 1918 года немецкие войска, нарушив условия Брестского мирного договора, вторглись в Крым. Чтобы предотвратить захват кораблей, Совнарком предписал Черноморскому флоту при невозможности удержать Севастополь увести суда в Новороссийск, а те, которые не смогут выйти в море — уничтожить.

В Сочи для Кубка конфедераций подготовили 600 экскурсоводов

Около 600 экскурсоводов прошли обучение в Сочи в рамках подготовки к Кубку конфедераций по футболу. Как сообщили в управлении по курортному делу и туризму администрации города, чиновники с руководителями музеев создали специальную комиссию для их аттестации.

В Кущевском районе в пожаре погиб трехлетний мальчик

Площадь горения составила четыре квадратных метра, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. После тушения было обнаружено тело трехлетнего мальчика. Установлено, что в доме, где произошел пожар, проживает 40-летняя женщина с тремя малолетними детьми.

Загрузка средств размещения в Сочи достигла 88%

Речь идет о росте в 2-3%, заявил министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди. На сегодняшний день средняя загрузка средств размещения по городу составляет порядка 88%.

В Сочи запретили продавать спиртные напитки во время футбольных матчей

Согласно указу, который подписал глава государство, в Сочи, а также других городах, принимающих матчи Кубка конфедераций, запрещено продавать и употреблять алкоголь. Запрет действует на спиртные напитки в стеклянных бутылках в радиус 500 метров от стадиона «Фишт».

Власти Сочи подготовили к Кубку конфедераций 600 экскурсоводов

Порядка 600 экскурсоводов прошли обучение в Сочи в рамках подготовки к футбольному Кубку конфедераций, также к единому архитектурному облику приведены 36 туристических объектов, сообщил начальник управления по курортному делу и туризму администрации города Сочи Сергей Доморат.

В «Атамани» на фестивале сала накрыли стол длиной 80 метров

Как сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края, в рамках мероприятия организаторы накрыли стол длиной 80 метров. На него поставили молодую картошку, сало, вареники, борщ, бутерброды и много других угощений.

Система «Все включено» на Кубани внедрена в 25 отелях

Система "Все включено" действует на сегодняшний день в 25 гостиницах в Краснодарском крае. Об этом сообщил в воскресенье журналистам министр курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Христофор Константиниди.

В Сочи к Кубку конфедераций появились девять экскурсионных маршрутов

В олимпийской столице специально для гостей Кубка конфедераций местные турфирмы разработали девять экскурсионных маршрутов. Об этом в воскресенье сообщил журналистам начальник управления по курортному делу и туризму администрации Сочи Сергей Доморат.

В «Атамани» накрыли стол длиной 80 метров

«Длина бутерброда не случайна, ведь 13 сентября этого года все жители Кубани отметят 80-летие образования региона», — пояснил Григорий Жуков. «Атамань» встретила гостей на центральной площади танцами, кубанскими песнями и презентациями рецептов приготовления кубанского сала.

В Геленджике задержан автомобильный вор из Оренбургской области

В течение нескольких часов на одной из улиц города правоохранители задержали мужчину, схожего по приметам с разыскиваемым. Им оказался 28-летний рецидивист из Оренбургской области. В ходе личного досмотра у него обнаружили и изъяли похищенное имущество.

В Сочи из-за проезда на красный свет байкер перелетел через машину

На видеороликах, которые засняли свидетели происшествия видно, как владелец мотоцикла на превышенной скорости попытался проехать на красный свет светофора, из-за чего врезался в уже начавший своё движение автомобиль ВАЗ 21014.

Новости Краснодарского края
Москва

Кранч снова проигрывают по буллитам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спорт

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»