Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Важные аспекты пожарной безопасности в жилом секторе столицы

Как путешествовать с детьми: три лайфхака для комфортного отдыха

Соревнования по дзюдо прошли в Воскресенске

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.06.2017

Глава Минздрава Кубани принял роды в перинатальном центре Сочи

У женщины появился на свет мальчик весом 4,15 кг и ростом 56 см. Также при участии Филиппова состоялся консилиум по родам иной пациентки. Было принято решение провести экстренное родоразрешение. До назначения на пост главы Минздрава Евгений Филиппов являлся главным врачом в больнице №9 города Сочи.

Кубанские доктора стали победителями Всероссийского конкурса врачей

Лучшим врачом общей практики (семейным врачом) признана Инесса Олейникова из Глебовской амбулатории Кущевской центральной районной больницы. В номинации «Лучший травматолог-ортопед» победил руководитель ожогового отделения Краевой клинической больницы №1 имени Очаповского Сергей Богданов.

В Сочи проехавший на красный свет байкер перелетел через машину

Судя по кадрам мотоциклист ехал по шоссе. Не обратив внимания на запрещающий сигнал светофора, он выехал на перекресток и врезался в легковой автомобиль. Удар был такой силы, что парень перелетел через капот легковушки и приземлился в нескольких метрах от нее.

Министр здравоохранения Кубани принял роды в перинатальном центре Сочи

Министр здравоохранения Краснодарского края Евгений Филиппов в канун профессионального праздника принял роды в перинатальном центре Сочи Филиппов принял участите в родах местной жительницы, которой пришлось делать кесарево сечение.

В Новороссийске в ДТП погибла пенсионерка

Шокирующая авария произошла в поселке Цемдолина 16 июня в шесть часов вечера. На обыкновенной тихой поселковой улице произошло смертельное ДТП. Дорожный инцидент случился из-за невнимательности мужчины за рулем Daewoo Matiz.

В Сочи гостей Кубка конфедераций угостят блюдами кубанской кухни

В меню сочинских кафе и ресторанов во время проведения матчей Кубка конфедераций главными станут блюда кубанской кухни. Об этом в субботу сообщил журналистам начальник управления потребительского рынка и услуг администрации Сочи Андрей Никончук.

В Сочи министр здравоохранения Кубани Филиппов принял сложные роды

Сочинку решил оперировать Евгений Филиппов, правда, девушка даже не догадывалась об этом. В результате через несколько часов на свет появился мальчик-богатырь весом 4 150 граммов и ростом 56 сантиметров. Сразу после операции Филиппов устремился в другую палату, где его ждала уже другая пациентка.

В Краснодаре выпускники готовятся к губернаторскому балу

Сотни лучших школьников Кубани готовятся к губернаторскому балу, который пройдет 23 июня в Краснодаре. Сегодня на репетиции присутствовали вице-губернатор Анна Минькова и и.о. министра образования и науки Краснодарского края Ольга Медведева.

В Черном море произошло землетрясение

Подземный толчок, установили специалисты, произошел на глубине 15 километров.В 21:27 сейсмическая станция в г. Обнинск зафиксировала сейсмособытие. Эпицентр – акватория Черного моря в 40 километров от Анапы. По предварительным данным, толчки ощущались в Анапе и Новороссийске.

В Новороссийске в результате ДТП погибла 62-летняя женщина

Корейскому автомобилю повезло больше, его попросту раскрутило на дороге, но 71-летний водитель и 62-летняя пассажирка получили серьезные травмы и были госпитализированы в ближайшую поликлинику. Женщина попала в реанимацию, но врачам не удалось спасти ей жизнь.

В Ейске открылся V кинофестиваль «Провинциальная Россия»

Церемония закрытия «Провинциальной России» и награждение победителей состоится 20 июня, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Как писал интернет-порталу «Кубань 24», в этом году кинофестиваль «Провинциальная Россия» посвящен 80-летию со дня образования Краснодарского края.

ФК «Кубань» проводит сборы в Сербии

С 16 по 30 июня в городе Нови Сад «желто-зеленые» проведут второй этап предсезонной подготовки. В течение двух недель игроки «Кубани» будут тренироваться в одно- и двухразовом режиме.

В Краснодаре в 15 раз пройдет музыкальный фестиваль «Времена года»

Перед зрителями выступит московский камерный оркестр «Времена года», академический хор «Талисман» детской школы искусств Горячего Ключа, академический хор «Фестиваль» ейской детской школы искусств, концертный хор Межшкольного эстетического центра Краснодара.

Аномальная погода: в горах Сочи в середине июня выпал снег

16 июня в олимпийской столице выпали не характерные для лета осадки. Так, снегопад прошел в горах Сочи на отметке 2320 метров над уровнем моря. В это время внизу, на уровне реки Мзымты температура воздуха составляла +15 градусов.

ДТП в Новороссийске: погибла пенсионерка

Страшная авария произошла накануне в поселке Цемдолина Новороссийска. На светофоре на на пересечении улиц Ленина и Школьной столкнулись Porsche Cayenne и Daewoo Matiz.

Трое кубанских докторов стали призерами Всероссийского конкурса врачей

Лучшим травматологом-ортопедом России стал руководитель ожогового отделения НИИ – Краевая клиническая больница № 1 имени профессора С. В. Очаповского, врач травматолог-ортопед, специализирующийся на ожогах, Сергей Богданов.

На Кубани школьница родила от 64-летнего пенсионера

Недавно в станице Кущевской девочка 15-и лет родила ребенка от 64-летнего местного жителя. Станица Кущевская вновь на слуху из-за противоправного инцидента. В родильное отделение местной больницы поступила 15-летняя школьница, находившаяся на последнем сроке беременности.

Трое кубанских медиков победили во всероссийском конкурсе врачей

На Кубани трое медиков отмечают не только свой профессиональный праздник, но и победу во Всероссийском конкурсе врачей. Лучшим в стране врачом общей практики стала Инесса Олейникова из Глебовской амбулатории Кущевской центральной районной больницы.

15-летняя школьница родила ребенка от 64-летнего пенсионера

15-летняя школьница родила ребенка от 64-летнего пенсионера. Происшествие случилось в печально-знаменитой кубанской станице Кущёвская. Как сообщает РИА «Новости», на Кубани возбуждено уголовное дело по статье «половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста».

Фото: в Новороссийске пенсионерка погибла в жестком ДТП

Как сообщают местные информисточники, ссылаясь на пользователей социальных сетей, пятничным днём на светофоре, расположенном на улице Школьной, столкнулись две иномарки: Daewoo Matiz и Porsche Сауеппе. Источник фотографии: vk.com/ДТП Новороссийска.

В Черном море произошло землетрясение

Землетрясение произошло на глубине 15 километров в Черном море в 40 километрах от Анапы, разрушений и пострадавших нет, сообщается на сайте главного управления МЧС РФ по Краснодарскому краю.

Новости Краснодарского края
Архангельск

Николай Патрушев провел рабочий день в Архангельске и в Северодвинске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Собянин заявил, что за пожарной безопасностью смоленских лесов будут следить с воздуха