Главный акушер-гинеколог Подмосковья объяснила успех проекта «Наша женская консультация»

Гимназию № 23 капитально отремонтируют в Химках

Сервис GetPayAll обеспечил россиянам возможность продления подписки на сервис по генерации изображений Midjourney

Налаживание контракта

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.06.2017

В Краснодаре приступили к ремонту 11 участков улично-дорожной сети

Всего в 2017 году планируют выполнить ремонт 51 участка городских дорог. График ремонта опубликован на официальном интернет-портале столицы Кубани. Составить список ранее поручил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

Власти Краснодара обсудили ход работ на долгострое фирмы «Таурас-96»

Строительно-монтажные работы ведутся в соответствии с графиками, разработанными инвестором и опубликованными на сайте ООО «ССК». Власти Краснодара отметил, что по всем объектам компании «Таурас-96» были продлены разрешения на строительство, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

В Крымском районе началась уборка зеленого горошка

Например, французские короли любили зеленый горошек, зажаренный на свином сале. А россияне по сей день не представляют без него главный новогодний салат, сообщается в эфире телеканала "Кубань 24".

Застройщик ЖК «Казанский» в Краснодаре нашел нового инвестора

Причиной стало банкротство двух крупных банков Татарстана, с которыми работал застройщик. Но сейчас – этот вопрос закрыт. Скоро на сайте ЖК «Казанский» и в социальных сетях появятся отчеты о строительстве.

В Сочи пройдет цирковое «Шоу олимпийских чемпионов»

Во дворце спорта «Большой» выступят олимпийские чемпионы по художественной гимнастике и спортивной акробатике, прыжкам на батуте, а также юные участники сборной России, артисты цирка и воздушные гимнасты.

Безопасность на Кубке Конфедераций в Сочи обеспечат 5,5 тысяч человек

Безопасность во время Кубка Конфедераций в Сочи будут обеспечивать свыше 4,5 тысяч полицейских и порядка 800 казаков, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края. Заседания Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба состоялось в Краснодаре 9 июня.

В Красноярском крае ожидается ухудшение погоды

По данным гидрометеослужбы, 10 и 11 июня по центральным и южным районам Красноярского края ожидаются местами сильные дожди, грозы, град, порывы юго-западного ветра 15-20 м / с, местами до 25 м / с. Данная информация была доведена до глав районов и оперативных служб районов, сообщает пресс-служба Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

В Сочи закончили оформление города к Кубку конфедераций

На главной улице Сочи жители и гости курорта увидят талисман Кубка конфедераций – волка Забиваку. Далее болельщики смогут сесть в автобус, который отвезет их прямо на матч.50 автобусов, оформленных в стилистике ФИФА, уже тестируют городские маршруты.

На Кубани объявлено штормовое предупреждение на 9, 10 и 11 июня

ГУ МЧС по Краснодарскому краю сообщает, что в ближайшие часы с сохранением до конца суток 9 июня, а также в течение 10 и 11 июня на территории региона ожидается непогода. По данным спасателей, на Кубани прогнозируются сильные дожди, местами ливни с грозой, а также градом.

В Темрюкском районе в день открытия курортного сезона проведут забег

Праздник завершат фейерверком в 22:00, сообщает пресс-служба министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края. Как писал интернет-портал «Кубань 24», в Темрюке 12 июня проведут конкурс, на котором выберут обладательницу самой длинной косы.

В Сочи завершили оформление города к Кубку конфедераций

В аэропорту развешены плакаты с приветственными словами, само здание украшено брендами организаторов предстоящих матчей. На главной улице города будет находиться талисман Кубка конфедераций — волк Забивака.

В Выселковском районе проведут День фермера

В станице Бузиновской Выселковского района состоится празднование Дня фермера. В нем примут участие аграрии из всех муниципалитетов Кубани. Помимо праздника в Бузиновской проведут встречу аграриев.

В Тихорецком районе открыли офис врача общей практики

Строительство офисов врачей общей практики в крае находится на личном контроле губернатора Вениамина Кондратьева. Всего на Кубани работает более 200 таких офисов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

В Сочи на«Кинотавре» режиссер отказался ставить свое имя в титрах

Режиссер и кинокритик Роман Волобуев на конкурсном показе своего фильма «Блокбастер» на фестивале «Кинотавр» заявил об отказе ставить свое имя в титрах, сообщает ТАСС. Свое заявление Волобуев сделал непосредственно перед показом, который состоялся 8 июня.

На Кубани расследуют гибель двоих детей

Известно, что прокуратура организовала проверки по факту гибели двоих семилетних детей. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу краевой прокуратуры.

В Сочи запретили продавать алкоголь возле стадионов

Софья СОКОЛОВСКАЯ / Краснодар, 9 июня В Сочи будет запрещена продажа алкоголя возле стадионов во время проведения Кубка Конфедераций и ЧМ по футболу FIFA. Реализация спиртного запрещена в радиусе 500 метров от тренировочных площадок и стадиона «Фишт» накануне матчей и в день их проведения.

Ревва вышел на красную дорожку «Кинотавра» в платье и на каблуках

Звездные гости фестиваля и простые зрители сопровождали его появление на красной дорожке бурными овациями. В образе Александры Павловны актер охотно раздавал интервью и фотографировался с поклонниками. Кинофестиваль «Кинотавр» открылся в Сочи 7 июня.

В Геленджике обсудили перспективы развития международного туризма

В рамках визита на курорт делегации из израильского города-побратима Нетания состоялось рабочее совещание, в котором приняли участие первый заместитель главы Геленджика Татьяна Константинова, генеральный директор департамента туризма муниципалитета Нетания Ольга Лурье и члены Некоммерческого Партнерства «Содействие в развитии курорта Геленджик».

На Кубани в выходные прогнозируют дожди с грозами

По данным краевого гидрометцентра, 10 и 11 июня местами по краю ожидается кратковременный дождь, местами сильный и с градом, а также гроза. Ветер обещают юго-западный, западный 5-10 м/с, при грозе с порывами до 15-20 м/с.

Уличные баскетболисты поборются за звание сильнейших

На баскетбольной площадке за звание сильнейших сразятся 48 команд трех возрастных категорий. Поддержать баскетболистов может каждый: вход на соревнования свободный, сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе администрации города.

Новости Краснодарского края
Москва

Заказать недорогой ремонт кухонной мебели в районе в Москве и Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)