Пять новых пешеходных тропинок появятся во Фрязино

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

В Москве раньше срока проснулись летучие мыши

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

28.05.2017

На Кубани завершился Единый день предварительного голосования

Выборы прошли с соблюдением основных принципов предварительного голосования − конкурентности, открытости и легитимности, заявил секретарь регионального отделения Партии Николай Гриценко. Всего в Краснодарском крае работало 543 счетных участка.

Из Сочи в Крым в тестовый рейс отправился круизный лайнер

В воскресенье из Сочи в Крым отправился в тестовый рейс круизный лайнер "Князь Владимир". Как рассказали в пресс-службе Росморпорта, за шесть дней планируется проверить судно и выявить все недочеты в его обслуживании перед официальным запуском линии.

ЦСКА и «Зенит» становятся ближе

Московский ЦСКА выиграл у «Локомотива-Кубани» и второй матч полуфинальной серии play-off Единой лиги ВТБ. Впрочем, легкой прогулкой ни один из матчей для армейцев не стал, так что их поездка в Краснодар обещает быть непростой.

В Краснодаре расширят Ставропольскую и добавят переезд через пути

Новый переезд через трамвайные пути появится на улице Ставропольской в районе Селезнева. Такое решение позволит улучшить транспортную ситуацию на одной из самых оживленных улиц краевого центра. На этом участке изменится организация движения.

На Кубани завершилось предварительное голосование за кандидатов в ЗСК

По словам секретаря регионального отделения партии Николая Гриценко, выборы прошли с соблюдением конкурентности, открытости и легитимности. На выборах было представлено 212 кандидатов. Голосование прошло на 543 участках.

На Краснодар обрушились ливни и град

Сразу несколько улиц города оказались в воде, и тяжелей всего пришлось автомобилистам. Одному автобусу проплыть удалось, а вот некоторые легковушки выбраться так и не смогли.

На Кубани в аварии погибла женщина

В результате аварии погибла 57-летняя женщина-пассажир отечественного авто. С травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и пассажир ВАЗ. Водитель иномарки не пострадала, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

В Новороссийске осудили подставного капитана дальнего плавания

В ходе предварительного расследования было установлено, что 57-летний мужчина, представляясь капитаном дальнего плавания и сотрудником крюингового агентства Новороссийска, предлагал помощь в трудоустройстве на судне за денежное вознаграждение.

В Краснодаре объявили штормовое предупреждение

В целях обеспечения безопасной эксплуатации водохранилища сброс воды в реку Кубань установлен в объеме 1,2 тыс. куб. м/сек, сообщается на сайте пресс-службы администрации Краснодара.

Предварительное голосование на Кубани проходит без нарушений

За ходом голосования в течение дня будут наблюдать более 650 представителей, которых на счетные участки направили участники предварительного голосования. Напомним, что с 8 до 20 часов на Кубани работает 543 счетных участка.

Следовавший из Москвы в Бодрум самолет сел в Краснодаре из-за драки

"Один из пассажиров рейса Москва-Мугла (Бодрум), по всей видимости, злоупотребив крепкими алкогольными напитками еще до вылета, вел себя неадекватно и на подлете к Краснодару затеял драку с соседями",- сказал источник.

В Сочи курортный сезон открылся карнавалом

В Сочи 27 мая прошел карнавал «Не прошляпь свое лето», который открыл летний курортный сезон-2017 В шествии по Курортному проспекту приняли участие более 3 тыс. человек и 30 украшенных платформах.

Вода ушла из подтопленных домов и дворов в Краснодаре

Восстановительные работы на месте подтопления после сильного дождя в Краснодаре завершены, вода из подтопленных домов ушла. Об этом сообщили в воскресенье ТАСС в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю. "Восстановительные работы завершены, подтопления в Краснодаре нет", - сказали в ведомстве.

На Кубани в аварии погибла пенсионерка

На Кубани произошла серьёзная авария. В лобовом столкновении двух автомобилей погибла женщина пенсионного возраста. Полиция Краснодарского края информирует, что вчера днём, в районе часа дня, на Кубани в Динском районе произошла серьёзная авария, унесшая жизнь пенсионерки.

В Краснодаре откачали воду с подтопленных после дождя улиц

Накануне после дождя некоторые улицы Краснодара превратились в реки. Для откачки воды с подтопленных участков были оперативно направлены специализированные машины МЧС России, администрации города, подразделения муниципальной пожарной охраны.

Новости Краснодарского края
Москва

В Подмосковье прошел отборочный этап фестиваля по робототехнике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала