Москвичам рассказали, как развивается каркас столичной медицины

Директор Президентской академии в Санкт-Петербурге Андрей Хлутков о цифровой трансформации в сфере госуправления

Шакро Молодой вышел из колонии на два года раньше срока

Маршруты МЦД продлят до 11 регионов России

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.05.2017

Два автомобиля сгорели на Кубани 13 мая

ЧП случились почти в одно время в разных местах края. По сообщениям очевидцев в соцсетях, первым запылал продукт отечественного автопрома, припаркованный у одного из магазинов в Белореченске.

Под Анапой пройдет первенство России по боксу

В понедельник, 15 мая, в поселке Витязево под Анапой стартует первенство России по боксу. Планируется, что на ринг выйдут более 200 спортсменов в возрасте 13-14 лет со всей страны.

Грузия с 22 мая возобновляет морское сообщение между Батуми и Сочи

В настоящее время пассажирские перевозки между Грузией и Россией осуществляются по воздушным маршрутам, а также по единственному сухопутному пути, пролегающему по Военно-грузинской дороге через Дарьяльское ущелье.

В аварии под Геленджиком погиб водитель Mercedes

В пятницу, 12 мая, на трассе под Геленджиком произошла авария, в которой погиб человек. По предварительным данным, автомобиль Mercedes на высокой скорости врезалась в трал, перевозивший трактор.

В Сочи стартует регата «Sochi SUNday Race»

Регаты «Sochi SUNday Race» проводятся по воскресеньям на яхтах класса JP-26, экипаж которых состоит из шести человек. Цель таких мероприятий - рассказать людям, что такое парусный спорт.

В Геленджике прошел парад колясок

В этом году в мероприятии приняли участие не только геленджичане, но и гости из Краснодара, всего 41 коляска и 73 ребенка, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Геленджика.

В лесу на Кубани нашли живого младенца

В Динском лесу в районе станицы Старомышастовской 12 мая местный житель нашел новорожденного ребенка. О своей находке он тут же сообщил сотрудникам полиции. Младенца доставили в больницу, где его осмотрели врачи.

Обезумевшие из-за акции на сахар краснодарцы попали на видео

Толпы очередей в гипермаркете на Гидрострое собрались, по словам автора видео, из-за «безумной» акции – 5 кг сахара по 149 рублей. В комментариях к видео большинство недоумевает поведением людей – на кадрах некоторые бурно возмущаются тем, что их пытаются обогнать в очереди посторонние.

В Новороссийске в ДТП с маршруткой пострадали пять человек

В Новороссийске 12 мая произошла авария с участием иномарки и маршрутки Авария произошла на улице Лейтенанта Шмидта около 11:30. По предварительным данным, водитель Toyota Camry выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутным такси. В результате пострадали пассажиры маршрутки.

«Сходили за хлебушком»: две машины влетели в пекарню в Лабинске

На улице Победы автомобили въехали в кондитерскую «Хлебный дом», сообщает Labaved.ru. Причина аварии неизвестна, но она привела к тому, что обе машины, столкнувшись друг с другом, пробивают стеклянную витрину и буквально заезжают в соседнюю пекарню.

На Кубани в лесополосе нашли новорожденного ребенка

13 мая в районе станицы Старомышастовской Динского района случайный прохожий обнаружил новорожденного младенца. Сейчас полиция проводит проверку и разыскивает мать младенца. Прохожий, который обнаружил ребенка, сообщил, что сначала услышал крик, потом увидел ребенка.

На Кубани в Динском лесу нашли новорожденного ребенка

На Кубани в Динском лесу местные жители нашли новорожденного ребенка. Об этом написали местные СМИ со ссылкой на сведения пресс-службы ГУ МВД по региону. Инцидент произошел вчера в районе станицы Старомышастовской.

Власти Новороссийска планируют снизить дефицит бюджета до нуля

В городском бюджете Новороссийска наблюдается рост собственных доходов, а также происходит оптимизация расходов. Благодаря этому власти уже к 1 июля 2017 года планируют полностью погасить просроченную кредиторскую задолженность, а к октябрю снизить дефицит городского бюджета до нуля.

На Кубани открыли уникальный для РФ питомник с редкими сортами орехов

По словам Снытко, на территории питомника площадью 5,6 гектаров собраны уникальные сорта местной и мировой селекции, среди которых 20 видов фундука и редкие сорта грецкого ореха. Директор компании также рассказал, что инвестиции в данный ореховый питомник составили 1 млрд рублей.

На Кубани осудили сотрудников колонии, избивших подростка

В Краснодарском крае закончился судебный процесс над десятью сотрудниками Белореченской воспитательной колонии, которые обвинялись в избиении заключенных подростков, в результате которого один из потерпевших скончался. Суд приговорил виновных к лишению свободы на сроки от 2,5 до 11 лет.

Под Геленджиком в столкновении трала и Мерседеса погиб один человек

ДТП произошло на трассе недалеко от Геленджика днем 12 мая. По предварительным данным трал, транспортировавший трактор, совершал разворот, когда в него на большой скорости врезался автомобиль Мерседес S-класса.

В Новороссийске столкнулись маршрутка и легковушка

С места аварии госпитализирован один пострадавший. ДТП произошло на улице Лейтенанта Шмидта 12 мая в 11.30. Водитель автомобиля Тойота «Камри» выехал на встречную полосу движения, где зацепил 32-ю маршрутку.

Новости Краснодарского края
Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Роман Абрамович

Миллиарды Абрамовича не помогли: либерал глумился над ЧП в "Крокусе"