Антонов назвал непристойными оскорбления Байдена в адрес Путина

СКР: пассажир рейса Бангкок — Красноярск впал в кому, началось расследование

«Неприменение смертной казни – это заблуждение»

Путин удивился, как низко Петербург стоит в рейтинге турпривлекательности

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2017

Краснодарец обокрал девушку на первом свидании

Полиция Краснодара задержала 28-летнего местного жителя, который обокрал 20-летнюю знакомую на первом свидании Девушка познакомилась с молодым человеком в интернете, и они назначили встречу. Парень заехал за ней на машине, и они поехали в кафе.

Заместитель атамана признан виновным в мошенничестве в Анапе

Приговор вынесен заместителю атамана Анапского районного казачьего общества Николаю Нестеренко. Следствием установлено, что в 2013 году фигурант обратился в суд с исковым требованием к администрации Анапы о предоставлении в собственность муниципального земельного участка в поселке Сукко.

В Краснодаре парень обокрал девушку на первом свидании

Как выяснилось, в Интернете она познакомилась с молодым человеком, который пригласил ее на свидание. Парень заехал за девушкой на автомобиле, и они направились в кафе. Для удобства краснодарка решила оставить женскую сумочку в салоне машины нового знакомого.

Краснодарец обокрал девушку на первом свидании

Было установлено, что в сети интернет девушка познакомилась с молодым человеком, который впоследствии заехал за ней на автомобиле, и они направились в кафе. Краснодарка оставила сумочку в салоне автомобиля нового знакомого.

На Кубани осудили диджея, убившего подростка

Конфликт же между ответственным за проигрывание музыки на хуторской дискотеке и 15-летним подростком начался после того, как пляски закончились и диджей попросил молодежь покинуть зал. Однако один из школьников уходить отказался и оскорбил одного из сотрудников ДК.

Краснодарец обокрал девушку, с которой познакомился в Интернете

Оказалось, что она познакомилась с 28-летним мужчиной в Интернете, после чего он заехал за ней на машине и отвез в кафе. Для удобства девушка решила оставить сумочку в салоне автомобиля, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УМВД по Краснодару.

Житель Краснодара оштрафован за ложное сообщение о теракте

Советский районный суд Краснодара признал местного жителя Данила Тараненко виновным в размещении в соцсети ложного сообщения о теракте, сообщила прокуратура. По данным ведомства, обвинение было предъявлено по части 1 ст. 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма).

На Кубани диджей за убийство подростка осужден на 8 лет колонии

Суд приговорил Метальникова к 8 годам лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, сообщили в прокуратуре Краснодарского края.

Сельский диджей зарезал подростка после бурной дискотеки на Кубани

21-летния Иван Метальников работал диджеем, подрабатывал в Доме Культуры в хуторе Зорька. В этот день около 22:00 молодой человек объявил, что дискотека окончена, и попросил всех присутствующих удалиться по домам. Но в толпе был 15-летний подросток, который явно желал продолжения вечеринки.

На Кубани убийца подростка осужден на 8 лет колонии

Приговором суда Метальникову назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строгого режима с ограничением свободы сроком на 1,5 года, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю. Приговор в законную силу пока не вступил.

Жителя Кубани осудили на 8 лет за убийство подростка

В суде мужчина отрицал, что умышленно убил подростка. Однако суд приговорил его к 8 годам лишения свободы с ограничением свободы сроком на 1 год 6 месяцев с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима по части 1 статьи 105 УК РФ «Убийство»(умышленное).

Атаман Нестеренко приговорен к 6,5 года тюрьмы

Городской суд Анапы сегодня признал Николая Нестеренко виновным в мошенничестве и фальсификации доказательств по гражданскому делу и приговорил его к 6,5 года лишения свободы, передает корреспондент "Кавказского узла".

Уличный холодильник насмерть раздавил ребенка на Кубани

Накануне полицейским сообщили о несчастном случае в городе Хадыженск. По версии следствия, оставленный у торгового ларька холодильник с напитками рухнул на малолетнего мальчика. Ребенок скончался на месте происшествия.

В краснодарской «Типографии» покажут культовые короткометражки

В краснодарском КЦ «Типография» 27 апреля состоится показ и обсуждение короткометражных фильмов, которые в разное время получили культовый статус Будут показаны четыре ленты Тима Бертона, Квентина Тарантино, Мартина МакДона и Эрика Киссака.

Молодой лихач на Opel протаранил авто с грудным ребенком в салоне

К счастью, ребенок находился в детском кресле и был зафиксирован на переднем сидении машины. Авария произошла 24 апреля в Приморско-Ахтарском районе. 19-летний парень двигался по трассе г. Тимашевск - г. Приморско-Ахтарск.

Суд приговорил кошевого атамана Анапы Нестеренко к 6,5 года колонии

В Анапском городском суде 23 апреля вынесен приговор кошевому атаману городского казачьего общества Николаю Нестеренко. Согласившись с доводами обвинения, судья Елена Кравцова признала его виновным, приговорив к шести годам и пяти месяцам колонии общего режима.

ФК «Сочи» сыграл вничью с «Ротором» во втором тестовом матче «Фишта»

Футбольный клуб «Сочи» в матче 24-го тура Первенства Профессиональной футбольной лиги зоны «Юг» встретился с «Ротором-Волгоградом» Игра прошла на стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 3:3. Этот матч стал вторым тестовым для футбольной арены.

На Кубани уличный холодильник задавил ребенка

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по краю, ЧП произошло, когда ребенок находился у торгового ларька в городе Хадыженске. После падения на него холодильника он получил травму, не совместимую с жизнью, и скончался на месте. Сейчас проводятся необходимые следственные действия.

Чайка: при строительстве Геопорта похитили более 1,6 млрд рублей

Выделенные Минобороны России на строительство объектов морского порта Геопорт в Новороссийске, пунктов погрузки в Североморске и причала на Камчатке средства похищены при участии фирм-посредников. Речь идет о более 1,6 млрд рублей, сообщается в докладе генпрокурора РФ Юрия Чайки.

На Кубани к 2020 году построят ветростанции мощностью 460 МВт

Всего на юге России АО «ОТЭК» планирует создать ветропарки общей мощностью 610 МВт. К 2019 году первый ветропарк мощностью 150 МВт будет построен в Республике Адыгея. Расчетная сумма инвестиций в проект для Адыгеи оценивается в 12 млрд рублей.

В Хадыженске ребенка насмерть придавил холодильник

Трагедия произошла 24 апреля на одной из улиц города. По данным следствия, малолетний ребенок находился возле торгового ларька, расположенного на одной из улиц Хадыженска, когда на него упал упал холодильник.

Житель Краснодара осужден за ложное сообщение о готовящемся теракте

Сообщается, что мужчина разместил на личной странице в соцсети «Вконтакте» сообщение о готовящемся акте терроризма. На проверку информации были отвлечены силы и средства правоохранительных органов. Выяснилось, что информация заведомо ложная.

Из-за неопытного водителя пострадал ребенок

Водитель Mitsubishi — 33-летняя девушка и 2-х месячный ребенок, находящийся на пассажирском сидении в детском кресле, с травмами были госпитализированы. Обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщили ГТРК «Кубань» в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На «Авито» выставили на продажу ейский пивзавод

«Приазовская Бавария» сменит владельца. Один из старейших пивоваренных заводов России «Приазовскую Баварию» выставили на продажу. Объявление появилось на крупнейшем интерне-сервисе «Авито».

В Краснодаре пройдет финал краевого конкурса «Кубанский казачок»

27 апреля в концертном зале Кубанского казачьего хора будут подведены итоги XXVI Краевого фестиваля детских фольклорных коллективов «Кубанский казачок», посвящённый 80-летию Краснодарского края и 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель.

Потерявшаяся под Анапой пенсионерка превратилась в жуткую мумию

Рядом с курортом нашли мумифицированное тело старушки, которую искала вся Кубань. Последний раз ее видели в поселке Черемушки. Летом 2016 года 81-летняя Валентина Аржанникова вышла на улицу прогуляться.

В Сочи на майские праздники ограничат движение транспорта

Во время парада, посвященного Дню Победы, проезд автотранспорта будет закрыт по Курортному проспекту до стелы «Подвиг во имя жизни». Знак «Проезд запрещен» появится и на прилегающих улицах в районе морского порта. Общественный транспорт будет ходить согласно расписанию по измененной схеме.

30 апреля под Новороссийском будет ограничено движение транспорта

В воскресенье, 30 апреля некоторые неудобства автолюбителям доставит проведение II этапа открытого Кубка Новороссийска по ралли-спринту. Из-за соревнований будет закрыта для движения дорога на Сухую Щель от улицы Приморской до базы отдыха «Голубая Волна».

В Новороссийске собрали уже 6 тысяч писем в 2067 год

Осенью акция «Послание потомкам» пройдет в Новороссийске в два этапа, сообщает пресс-служба администрации. Сначала со дна Черного моря у Суджукского маяка поднимут капсулу с письмами и артефактами, которые в 1967 году отправили в наше время юные новороссийцы из клуба «Шхуна ровесников».

Непогода продолжает «терроризировать» Кубань

Синоптики Краснодарского края вновь предрекают кратковременный дождь. Ветер юго-западный, западный 6-11 м / с, вечером 24.04 порывы до 13-18 м / с. Температура воздуха ночью 3-5 ° тепла, днем 14-16 °.

Новости Краснодарского края
Москва

Пассажир рейса Москва — Пермь попал в реанимацию


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию