В России назвали проект Маска по освоению Марса фантастикой

Российские НПЗ «закормили» страну топливом: бензин стало негде хранить

У водителя, зарезавшего мужчину за замечание о парковке, нашли 44 миллиона

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.04.2017

Самолет с пилотами «Формулы-1» экстренно сел в Минводах

По предварительным данным, на борту одного из самолетов находится команда пилотов «Мерседес» «Формулы-1». Они направляются в Сочи на Гран-При России. Как сообщили в пресс-службе «Базел Аэро», 23 апреля в сочинском аэропорту из-за штормового ветра отменено прибытие шести рейсов.

На Кубани при лобовом столкновении двух машин погибли три человека

В Новокубанском районе Краснодарского края произошло лобовое столкновение двух автомобилей, три человека погибли, семилетняя девочка доставлена в больницу, сообщает пресс-служба ГУМВД по Краснодарскому краю. Уточняется, что сообщение о ДТП поступило дежурным полиции в 16.50 в воскресенье.

В Сочи непогода оставила без света 2,5 тысячи человек

В Сочи из-за неблагоприятных погодных условий была повреждена линия электропередачи. В результате без электроэнергии остались 2,5 тысяч человек, сообщили в воскресенье в главном управлении МЧС России по Краснодарскому краю. Авария произошла в селе Веселом Адлеровского района.

Населенный пункт около Сочи остался без электричества из-за ветра

"Зафиксированы 14 случаев падений деревьев, повреждены три автомобиля", - добавил он. Ранее сообщалось, что Южная Осетия осталась без электроснабжения в связи с обрывом сетей в горах Северной Осетии из-за ураганного ветра и схода лавин.

Ураган в Сочи оставил без света 2,5 тысячи человек

"Более 2,5 тысяч человек остаются без электроснабжения", - сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. Известно, что непогода нанесла ущерб и в соседних городах Абхазии. В Южной Осетии в то же время произошел блэкаут - из-за схода лавин.

В Сочи ветер снес 14 деревьев и оставил без света 2,5 тысяч человек

Сегодня на курорте в результате непогоды упали 14 деревьев, повреждены три автомобиля, обесточены пять улиц и сорвана одна крыша. В воскресенье, 23 апреля, вследствие неблагоприятных погодных условий в Сочи зафиксировано 14 случаев падения деревьев, из них двумя деревьями повреждены три автомобиля.

«Ротор-Волгоград» сыграл вничью с «Сочи» в гостях

В это воскресенье у болельщиков футбольного клуба «Ротор-Волгоград» был очередной повод для переживаний. В Сочи проходила встреча местной команды с нашими спортсменами. Матч на стадионе «Фишт» получился напряженным и насыщенным.

Двое жителей Кубани сдали в металлолом украденную с чужой дачи утварь

По данным ведомства, подозреваемый проникли на чужой частный участок и похитили оттуда металлические тазы, ведра и трубы. Украденное они сдали в металлолом, а вырученные деньги потратили. В полицию о краже сообщила хозяйка дачного участка.

В Новороссийске в загоревшейся после ДТП легковушке погиб парень

За рулем большегруза находился 54-летний мужчина, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю. Вследствие ДТП легковушка загорелась. Водитель Nissan погиб на месте.

Команда Архипова выиграла мужской чемпионат России по кёрлингу

Сегодня, 23 апреля, команда скипа Евгения Архипова одержала победу над командой скипа Андрея Ерёмина со счётом 6:5 в финале мужского чемпионата России. В матче за третье место команда Артура Али нанесла поражение команде "Воробьёвы горы" со скипом Александром Кириковым со счётом 9:6.

В Краснодаре прошла «Библионочь»

В нынешнем году «Библионочь» прошла под девизом «Кубань родная, нежно воспеваем великую красу твоей земли…» в честь 80-летия образования Краснодарского края. Мероприятие стартовало в 19:00 и продолжалось до полуночи.

В Краснодаре после громкого хлопка у гаражей нашли тело мужчины

Вечером 22 апреля возле гаражей раздался хлопок. Впоследствии там обнаружили тело мужчины 1969 года рождения, который проживал неподалеку. На месте происшествия работали сотрудники правоохранительных органов.

В Сочи ожидаются резкие подъемы уровня воды в реках

В связи с ожидающимися сильными осадками и таянием снега в горах вечером 23 апреля и до конца суток 24 апреля на реках в Сочи ожидаются подъемы уровня воды. Местами они будут достигать критических отметок. В Краснополянском горном кластере возможен сход селей.

В Сочи ожидаются ливни и резкие подъемы уровня воды в реках

Жителей и гостей курорта просят воздержаться от походов в горы и выходов в поймы рек. В связи с ожидающимися сильными осадками и таянием снега в горах вечером 23 апреля и до конца суток 24 апреля на реках курорта ожидаются подъемы уровня воды, местами с достижением неблагоприятных отметок.

В Краснодаре возле гаражей после громкого хлопка нашли тело мужчины

В Краснодаре местные правоохранители разбираются в обстоятельствах гибели 47-летнего мужчины. Его тело было найдено спустя некоторое время, после того, как близ гаражей по улице Индустриальной прозвучал громкий хлопок. Личность погибшего установлено.

Жителей Сочи предупредили о возможном подъеме уровня воды в реках

В связи с ожидающимися сильными осадками и таянием снега в горах на реках курорта возможны подъемы уровня воды, местами с достижением неблагоприятных отметок, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе администрации Сочи.

В краснодарской «Библионочи» приняли участие более 20 тысяч человек

Мероприятия, посвященные 80-летию образования Краснодарского края, прошли во всех государственных библиотеках и музеях кубанской столицы. В субботу, 22 апреля, с 19.00 до полуночи, в кубанской столице прошла Всероссийская акция «Библионочь-2017». Все мероприятия можно было посетить бесплатно.

В Кропоткине мужчины украли у знакомой металл

Сотрудники уголовного розыска задержали 48-летнего жителя хутора Казачьего и его 28-летнего родственника, жителя станицы Кавказской. Они сознались в преступлении и пояснили, что сдали похищенное имущество в пункт приема металла, а вырученные деньги потратили на личные нужды.

Жуткое видео из Сочи: Таксист наехал на троих детей на тротуаре

Дети находятся в больнице в тяжелом состоянии Страшное ДТП произошло накануне днем, 22 апреля, в Сочи. Водитель такси на автомобиле "Киа Рио" не справился с управлением авто, наскочил на бордюр и снес троих школьников 10-12 лет, стоявших у обочины дороги на тротуаре.

В большинстве районов Кубани обещают дожди

Сегодня днем в большинстве районов Краснодарского края ожидаются кратковременные дожди. А в горах они могут сопровождаться мокрым снегом и даже грозой. Но ветер немного поутих, он будет дуть в западном направлении со скоростью до 11 метров в секунду.

Новости Краснодарского края
Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля