Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

КГБ: в Литве и Польше радикалы производят боевые дроны для ударов по Белоруссии

Программа «Время героев» откроет новые возможности для бойцов СВО

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.04.2017

В Анапе школьники навели порядок на пляжах

В пресс-службе администрации города Анапа отмечают, что были сформированы специальные мобильные группы из волонтеров, которые провели уборку анапских пляжей начиная от Высокого берега на спуске по улице 40 лет Победы и до самой реки Анапки.

«СКИФ» завоевал Кубок России, победив в финале «Чеховских медведей»

В финальном матче Кубка России по гандболу «СКИФ» обыграл «Чеховских медведей» со счетом 30:29. В начале встречи «Чеховские медведи» повели, но гандболисты СКИФа быстро смогли сравнять счет, после чего на площадке шла абсолютно равная игра.

Анапские школьники навели порядок на пляжах курорта

Специальные мобильные группы волонтеров школьных советов вместе со специалистами управления по делам молодежи организовали уборку анапских пляжей от Высокого берега на спуске по улице 40 лет Победы и до реки Анапка.

ГК «СКИФ» стал обладателем Кубка России

Краснодарский гандбольный клуб СКИФ одержал победу над подмосковными «Чеховскими медведями». Финальный матч Кубка России закончился со счетом 30:29. В матче за третье место «СГАУ-Саратов» обыграл ставропольский «Динамо-Виктор», итог встречи — 35:33.

«Локомотив» обыграл «Калев», Вуюкас набрал 18 очков

В матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ "Локомотив" на своей площадке обыграл "Калев" – 86:75. Самым результативным игроком встречи стал защитник гостей Бранко Миркович, набравший 21 очко. У краснодарцев 18 баллами отметился Ян Вуюкас.

В Краснодаре прочитают лекцию о самых таинственных существах планеты

Слушатели узнают об эволюции и происхождении змей Виталий ЧАЙКА / Краснодар, 16 апреля Количество слушателей на лекцию о происхождении и эволюции змей пока неизвестно – историю о самых загадочных и таинственных существах планеты старший научный сотрудник лаборатории полевых исследований музея Фелицина собирается читать народу в двадцатых числах апреля.

В Анапе школьники очистили пляжи от мусора

Мобильные группы из волонтеров школьных советов совместно со специалистами управления по делам молодёжи организовали уборку анапских пляжей от Высокого берега на спуске по улице 40 лет Победы и до реки Анапка, сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе администрации Анапы.

В Сочи задержали участников акции против коррупции

Полиция задержала сторонников Алексея Навального, которые устроили в Сочи акцию против коррупции. Как сообщает "Медуза" со ссылкой на "Кавказский узел", в отделение полиции доставили восемь человек, в том числе корреспондента издания «Сочинские новости», который снимал акцию.

Краснодарцы празднуют Светлое Христово Воскресение

16 апреля на Пушкинской площади организована праздничная программа. С самого утра здесь начала работу выставка изделий декоративного творчества, где можно не только купить сувенир, но и узнать, как он изготавливался.

В Сочи на акции против Медведева задержали семь сторонников Навального

16 апреля в парке 50-летия Победы в Сочи активисты провели антикоррупционную акцию, по итогам которой были задержаны 7 человек Формально митинг был заявлен в поддержку премьер-министра Дмитрия Медведева.

Митрополит Исидор поздравил кубанцев в Пасхой

«Дорогие и возлюбленные мои всечестные отцы-пастыри, иноки и инокини, боголюбивое казачество и все чада Русской православной церкви на Кубани примите мои самые искренние поздравления с праздником праздников Святой Пасхой Господней», — отметил в своем обращении митрополит.

«СГАУ-Саратов» занял третье место на Кубке России по гандболу

Гандбольный клуб "СГАУ- Саратов" одержал победу над ставропольским "Динамо- Виктором" в матче за третье место Кубка России. Встреча завершилась со счетом 35:33 в пользу команды из Саратова. Матчи "Финала четырех" проходят в Краснодаре.

Краснодарский ГК СКИФ вышел в финал Кубка России по гандболу

Краснодарский ГК СКИФ обыграл ставропольский «Динамо-Виктор» и пробился в финал Кубка России по гандболу Полуфинальный матч кубка прошел 15 апреля в Краснодаре. Хозяева площадки обыграли ставропольцев со счетом 29:28.

На Кубани раскрыли кражу мусорного контейнера и бензокосилки

С сообщением о краже мусорного контейнера в дежурную часть Отдела МВД России по Староминскому району обратился глава Новоясенского сельского поселения. Он пояснил, что ущерб составил более 5 тыс. рублей. На место происшествия выехал участковый уполномоченный полиции.

Губернатор Кубани поздравил православных через Instagram

Глава Краснодарского края Вениамин Кондратьев выложил в соцсети личные фотографии с ночной службы в храме. Губернатор был не один: рядом с ним стояла его супруга. Кондратьев не так часто появляется на публике со своей семьей.

В Новороссийске стартовал ультрамарафон «Маркотх»

Бегуны, представляющие более 160 городов, будут соревноваться на четырех дистанциях: на 4, 16, 30 и 80 км. Первыми на старт в горном карьере рано утром вышли более 100 спортсменов, которые за 17 часов должны пробежать от Новороссийска до Геленджика.

В Краснодаре накануне Пасхи в бэби-боксе оставили ребенка

Согласно информации пресс-службы Министерства здравоохранения региона, девочка родилась 10 апреля. Вместе с ребенком была записка о том, что малышку зовут Мария. Также на груди у новорожденной девочки был православный крестик.

Сотрудник Сочинской таможни осужден за получение взяток

Следствием и судом установлено, что главный государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур таможенного поста "Аэропорт Сочи" Сочинской таможни в период с декабря 2014 по апрель 2015 года неоднократно получал взятки от пассажиров, прибывающих международными рейсами.

Новости Краснодарского края
Москва

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)