Суд арестовал еще троих предполагаемых участников банды из Белгородской области

«Я к этому не готов»: попавший в больницу Манукян задумался о завершении карьеры

Подозреваемые в вымогательствах участники банды из Белгородской области арестованы в Москве

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.04.2017

Накануне Пасхи в краснодарском бэби-боксе оставили ребенка

В настоящее время ребенок хорошо себя чувствует и находится под наблюдением врачей, сообщает пресс-служба краевого министерства здравоохраниения. Как сообщал "Югополис", в России бэби-боксы существуют в пяти регионах, в том числе и в Краснодарском крае.

В бэби-боксе Краснодара накануне Пасхи оставили девочку Марию

В настоящее время ребенок находится под наблюдением медиков. В субботу, 15 апреля, в 19.50 в бэби-боксе краснодарской больницы скорой медицинской помощи оставили девочку. Малышка доношенная, внешне здоровая, хорошо одетая.

В Сочи в ДТП пострадал 12-летний мальчик

В ДПС Сочи сообщают, что на трассе в сторону Джубги в поселке Лазаревском в ДТП пострадал 12-летний мальчик. Автомобиль Ford Fiesta на большой скорости врезался в бетонное ограждение. Авария произошла из-за того, что 32-летний водитель-женщина легковушки не справилась с управлением.

В Сочи в ДТП пострадал 12-летний мальчик

В Сочи в результате ДТП пострадал 12-летний мальчик. Информация предоставлена отделом пропаганды региональной Госавтоинспекции. Происшествие произошло 15 апреля на одном из участков автомобильной дороги «Джубга-Сочи», в Лазаревском районе города.

Сочинский таможенник получил условный срок за 20 взяток

Установлено, что главный государственный таможенный инспектор отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи Сочинской таможни почти пол года оказывал платную "помощь" пассажирам международных рейсов.

Минздрав России объявил об окончании эпидемии гриппа в стране

Эпидемия гриппа в России закончилась. Превышение эпидемических порогов носит локальный характер: оно наблюдается в отдельных городах и только у некоторых возрастных групп. Об этом говорится в сообщении службы надзора за гриппом НИИ гриппа Минздрава РФ.

На Кубани откроется завод по производству элитных сыров

На Кубани вскоре появится завод по производству элитных сыров. Предприятие откроется в Ленинградском районе. Завод создается в рамках реализации инвестиционного проекта, соглашение по которому было заключено на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016».

Сочинцы помогут благоустроить будущий парк на Макаренко

В Сочи на территорию нового парка на Макаренко привезли камень, который будет торжественно заложен 20 апреля. Как рассказал помощник главы Сочи Андрей Платонов, новый парк будет доступен для активного отдыха и общения с природой.

Сотрудник Сочинской таможни получил условный срок за 20 взяток

Суд приговорил главного государственного таможенного инспектора отдела специальных таможенных процедур таможенного поста Аэропорт Сочи Сочинской таможни к штрафу и условному сроку за 20 эпизодов его преступной деятельности.

Пожар на сочинском хлебозаводе не помешал поставкам выпечки в магазины

Гендиректор ОАО «Сочинский Хлебокомбинат» Артем Глущенко заявил, что выгрузка продукции всегда производится ночью – хлеб и выпечка были доставлены на прилавки магазинов накануне пожара. В данный момент работа хлебозавода возобновлена.

На Кубани в этом году создадут Союз казачьей молодежи

Решение о создании Союза казачьей молодежи Кубани было принято на отчетном съезде Кубанского казачьего войска в декабре прошлого года. Новую организацию сформируют до конца 2017 года. Учредительный съезд состоится в сентябре.

Пан Ги Муна и Марка Цукерберга пригласят на фестиваль молодежи в Сочи

Организаторы Всемирного фестиваля молодежи и студентов, который пройдет в Сочи в октябре, планируют пригласить в качестве почетных гостей экс-генсекретаря ООН Пан Ги Муна и основателя социальной сети Facebook Марка Цукерберга, сообщает ТАСС.

В Сочи потушили пожар на территории хлебозавода

Пожар в четырехэтажном здании на территории сочинского хлебозавода по улице Гагарина потушили утром 15 апреля, сообщили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю. О возгорании пожарным сообщили в 05.56.

Сезон фонтанов в Краснодаре начнется в конце апреля

Первыми заработают фонтаны на Театральной площади и у кинотеатра "Аврора". Так, 28 апреля в Краснодаре начнется сезон фонтанов. Первым, после зимнего перерыва, начнет работу фонтан у городской администрации, затем включится фонтан у кинотеатра "Аврора".

Вадим Потомский рассказал в СовФеде о ТБО и экологии на Орловщине

Как заявил Вадим Потомский сенаторам: «Орловская область ставит перед собой задачу, чтобы 2017 год, ставший Годом экологии, обеспечил качественные изменения в благоустройстве территорий, социально-экологическом климате региона».

Сегодня в Анапе стартует спартакиада

Сегодня утром в Анапе стартует спартакиада среди спортивных команд сельских округов и города. В открытии примут участие представители администрации, главы сельских округов, анапские спортсмены, и сами участники соревнований.

Власти Кубани решили создать «казачью пионерию»

Как власть на Кубани паразитирует на идее казачества. Основу «Союза казачьей молодежи» составят учащиеся казачьих классов и корпусов. Стать участником движения смогут также все желающие, кому интересны история, культура и традиции кубанского казачества.

В Краснодаре возбуждено уголовное дело по факту вырубки деревьев

Сумма нанесенного природе и обществу ущерба составила более 400 тысяч рублей. После проверки прокуратуры следствие возбудило уголовное дело по факту незаконной вырубки насаждений в особо крупном размере, сообщает ГТРК «Кубань» со ссылкой на информацию прокуратуры Краснодарского края.

В Сочи произошел пожар на хлебозаводе

Сообщается, что пожар произошел в одном из зданий сочинского хлебозавода, расположенном на улице Гагарина. Пламя распространилось на площадь более 200 квадратных метров.

В Краснодаре прошла презентация новой книги Натальи Тованчевой

Презентация прошла в формате читательской конференции. Книгу можно будет приобрести на сайтах интернет-магазинов «Озон», «Читай-город», издательства«Скифия» или на персональном сайте писателя tovancheva.ru. Читайте также: интервью Натальи Тованчевой «Югополису» — «Я уже давно ничего не боюсь».

Новости Краснодарского края
Москва

Московские краснокнижные зайцы обзавелись потомством


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин потребовал доклад по делу об убийстве нижегородки приемной дочерью