ХК "Сибирь" чистит ряды. Уходят тренерский штаб и генеральный директор

Вечерние рейсы из Томска в Москву летом 2024г станут ежедневными

В Москве установлен новый температурный максимум с начала года

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.04.2017

Ольга Бузова с вмятиной на бедре была высмеяна поклонниками за фотошоп

Фанаты написали, что телеведущая сильно увлеклась фотошопом, чтобы подкорректировать свою фигуру. Данный снимок начинающая певица сделала в бане, после чего отметила, что этот момент был снять до процедур.

На Кубани продолжаются холодные дни

Синоптики не обещают жителям края солнечные дни и в начале грядущей недели, завтра на Кубани будет все еще пасмурно и прохладно. По данным МЧС края, местами возможны осадки, а днем гроза. В некоторых районах края ожидается туман.

Футбольный матч между ЦСКА и «Краснодаром» завершился ничьей

«Краснодар» и московский ЦСКА сыграли вничью в матче 22-го тура чемпионата России по футболу. Встреча, проходившая в воскресенье, завершилась со счетом 1:1. На 58-й минуте гол, реализовав пенальти, забил нападающий краснодарцев Федор Смолов.

РЕН ТВ публикует фото злоумышленника, изрезавшего полицейского в Сочи

В распоряжении РЕН ТВ оказалось фотография злоумышленника, который, по некоторым данным, был задержан после нападения с ножом на сотрудника полиции в поселке Кудепста в Сочи. Предполагается, что его ранил коллега правоохранителя, которого он изрезал ножом.

Ничья в пользу «Спартака». Как «Краснодар» с ЦСКА поделили очки

Основу «армейцев» по весне отличает завидное постоянство: каждое изменение в ней – заметное событие. В Краснодаре таковым стало появление на газоне Набабкина. Опытный защитник не играл в официальных матчах с декабря прошлого года и впервые удостоился такой чести после смены «власти».

Остановленный за грубое вождение водитель порезал полицейского в Сочи

В Сочи водитель автомобиля Toyota, остановленный за грубое нарушение правил дорожного движения, нанес три ножевых ранения полицейскому. Об этом говорится в сообщении МВД, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в воскресенье, 9 апреля. Инцидент произошел в поселке Кудепста.

Танцы учащихся у Вечного огня на Кубани: отвечать придётся родителям

Как сообщало ИА REGNUM, подобный случай произошел и в марте 2016 года в городе Армавире Краснодарского края. Две девушки использовали Вечный огонь вместо зажигалки для кальяна. Они сами же засняли акт вандализма и выложили фото в соцсети.

Водитель напал с ножом на сотрудника полиции в Сочи

Водитель автомобиля, остановленного для проверки в Сочи, напал на сотрудника полиции с ножом. Как рассказала ТАСС официальный представитель следственного управления СК по Краснодарскому краю Наталья Смяцкая, инцидент произошел в поселке Кудепста.

В Сочи водитель пять раз пырнул ножом сотрудника ДПС

9 апреля, около 14:00, в поселке Кудепста в Сочи водитель, остановленный сотрудниками ДПС для проверки документов, напал на полицейского и пять раз пырнул его ножом. Пострадавший доставлен в медучреждение, злоумышленник застрелен на месте, передает Макс-портал.

Жители 11 сельских поселений Кубани избирают глав

Всего в выборной кампании, проходящей в 9 муниципалитетах Краснодарского края, принимают участие 47 кандидатов. 16 –самовыдвиженцы, 11 кандидатов – от партии «Единая Россия», 10 – от ЛДПР и 10 от партии Справедливая Россия.

В Сочи преступник с ножом напал на сотрудника ДПС

Сотрудники ДПС остановили машину для проверки документов. Водитель, предъявив права, внезапно напал на полицейского с ножом и нанес ему 5 ранений в грудь. Напарник сотрудника ДПС в ходе преследования нарушителя применил табельное оружие.

Бузову с вмятиной на бедре высмеяли за фотошоп

Бывшая ведущая шоу "Дом-2" Ольга Бузова выложила в социальной сети Instagram необычную фотографию. Комментаторы высмеяли звезду за то, что та слишком откровенно подкорректировала фигуру на снимке. Фотографию, которая вызвала шок у поклонников исполнительницы, Бузова сделала в бане.

В Сочи проходит второй Всероссийский турагентский конгресс

В Сочи с 9 по 12 апреля проходит второй Всероссийский турагентский конгресс. Участники обсудят работу в условиях нового законодательства, появление у клиентов электронных путевок, борьбу с демпингом, целесообразность и эффективность промо-тарифов, изменения агентской комиссии.

Гандболисты СКИФа одержали домашнюю победу на «СГАУ-Саратов»

СКИФ 8 апреля принимал в Краснодаре гандбольный клуб из Саратова. Подопечные Олега Ходькова одержали важную победу со счетом 31:29, сохранив свои шансы на второе место в чемпионате. Уже 10 апреля ГК СКИФ сразится с питерским «Университетом-Невы», начало в 18:00, передает пресс-служба СКИФа.

В Сочи парень надругался над обезьянкой

Жители города отмечают, что не в первый раз видят такое отношение к животному. В сети появилось видео из Сочи молодой парень, который предлагал фотографии с обезьяной туристам, ушел с улицы за дом и там начал мучить животное.

В Краснодаре на Всекубанский субботник вышли 120 тысяч человек

В Краснодаре на Всекубанский субботник вышли 120 тысяч человек. Основная работа ждала людей в парках, скверах, на придомовых территориях, кладбищах, вдоль побережья реки Кубани. Всего от мусора, листьев и веток отчистили 37 тысяч квадратных метров территории города.

В Новороссийске попал в ДТП автобус с иностранными туристами

Сотрудники полиции выясняют обстоятельства случившегося. По данным ГУ МЧС России по Краснодарскому краю, движение транспорта на месте ДТП не прекращалось. По данным СМИ, в автобусе находили туристы из Израиля.

Краснодарцы написали «Тотальный диктант»

Жители Краснодара 8 апреля проверили свою грамотность в «Тотальном диктанте», сообщают СМИ. Мероприятие проходило на 15 площадках, в нем приняли участие более 1500 человек. Автором текста для диктанта выбрали русского писателя Леонида Юзефовича.

Новости Краснодарского края
Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)