GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3

Единый день диспансеризации пройдет в Реутове

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

С начала года в Москве снесли более 40 расселенных домов по программе реновации

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.04.2017

В Краснодаре открылся предвыборный штаб Алексея Навального

В Краснодаре 8 апреля открылся предвыборный штаб политика Алексея Навального Мероприятие должно было состояться в конференц-зале по улице Гимназической, 65 (практически напротив администрации Краснодарского края), но было перенесено в БЦ «Кавказ».

Смоленск присоединился к всемирной акции «Тотальный диктант»

Проверить свой уровень грамотности пришли как взрослые, так и дети. 8 апреля в этом году - день "Тотального диктанта". Ежегодная образовательная акция прошла во многих городах России и мира, в том числе и в Смоленске.

Штаб Алексея Навального открылся в Краснодаре

В Краснодаре 8 апреля состоялось открытие регионального предвыборного штаба оппозиционера Алексея Навального. Как пишет «Новая Кубань» активисты несколько раз меняли место проведения мероприятия, так как опасались, что встреча может быть сорвана.

Туристический автобус попал в ДТП в Новороссийске

Шесть человек пострадали в ДТП с участием пассажирского автобуса в Новороссийске. Как сообщили ТАСС в экстренных службах, автобус столкнулся с грузовым автомобилем. "По предварительным данным, среди пострадавших трое граждан Израиля", - сказал собеседник агентства.

Новороссийск шокировал экономистов стремительными темпами развития

В Краснодарском крае составили рейтинг городов, чье экономическое развитие находится «на высоте». Так, первую строчку в этом списке занял Новороссийск. Специалисты подвели итоги экономического развития за минувший год.

В Краснодаре сторонники Навального повздорили с героями мультфильмов

В Краснодаре сторонники Алексея Навального вступили в конфликт с аниматорами в костюмах героев американских мультфильмов. Инцидент произошел во время встречи с представителем Навального Леонидом Волковым 8 апреля, в день открытия в столице Кубани регионального штаба политика, пишет издание "Ясно".

В Краснодаре сегодня открывается предвыборный штаб Навального

Валькович был одним из организаторов несанкционированного антикоррупционного митинга в Краснодаре 26 марта. Тогда его задержали и арестовали на 10 суток. Вечером 6 апреля он разместил в соцсети информацию об открытии в Краснодаре штаба Алексея Навального.

Танец студенток около вечного огня заинтересовал прокуратуру

Правоохранительные органы обратили особое внимание на танцевальное развлечение двух девиц около вечного огня в краснодарском городе Горячий Ключ. По словам представителя органов прокуратуры, их заинтересовал факт танца на мемориале воинам Великой Отечественной войны.

Прокуратура проводит проверку по факту танцев девушек около Вечного огня в Горячем Ключе

Прокуратура края заинтересовалась роликом, на котором две несовершеннолетние девушки-студентки отплясывают на мемориале около Вечного огня в Горячем Ключе. Правоохранители начали проверку.

Рухнувшее в Сочи дерево едва не упало на автобус с пассажирами

Маршрутные такси как обычно начали курсировать по Сочи. В какой-то момент огромный кипарис рухнул на проезжую часть на остановке «Знание». Как позже выяснилось, дерево едва не упало на автобус №134 с пассажирами, который в этот момент стоял неподалеку.

В Краснодаре проведут детские крестные ходы

В Екатерининском кафедральном соборе Краснодара на улице Коммунаров Божественная литургия начнется в 9:00. Совершит богослужение митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор в сослужении архиепископа Майкопского и Адыгейского Тихона. Крестный ход начнется около 11:00.

Круиз из Сочи в Крым обойдется туристам от 25 тысяч рублей

Для туристов стартовала система онлайн-бронирования круиза из Сочи в Крым. Приобрести путевки на лайнер «Князь Владимир» можно через сайт агента. С 11 июня каждое воскресенье комфортабельный лайнер отправится бороздить морские просторы по маршруту Сочи - Новороссийск - Ялта - Севастополь - Сочи.

В Краснодаре объявили сбор вещей и продуктов для бездомных

В краевой столице в канун православных праздников организовали сбор материальной помощи всем нуждающимся. Мероприятие пройдет на Всесвятском кладбище, а именно, за мемориалом Вечного огня, на улице Северной. Организаторы назвали эту акцию «Помоги бездомному».

Знакомый из соцсетей оставил жительницу Кубани без денег и ноутбука

На Кубани женщина осталась без ноутбука и денег, доверившись мужчине, с которым познакомилась в социальной сети, рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю. Жительница Усть-Лабинского района несколько месяцев назад познакомилась в интернете с 33-летним мужчиной.

Правоохранители проверяют видео с танцами девушек у Вечного огня

Правоохранители проводят проверку после публикации в Сети видео с танцами двух девушек у Вечного огня в городе Горячий Ключ, сообщили в пресс-службе МВД по региону. По словам ее сотрудника, личности плясавших уже установлены.

Ольга Бузова прибыла в Сочи снимать новый клип

Знаменитая ведущая скандального телешоу "Дом-2" Ольга Бузова отправилась в Сочи. Там девушка занимается съемками своего клипа на песню "Люди не верили". Фотографии начинающая певица опубликовала в своем Instagram и рассказала поклонникам, что клип снимали в непростых погодных условиях.

Танцы у Вечного огня устроили две студентки в Горячем Ключе

Фото и видео инцидента попали в соцсети. Как стало известно «Живой Кубани», на мемориале Вечный огонь в Горячем Ключе две студентки решили устроить «танцы». В такт бравурной мелодии девушки подпрыгивали и размахивали руками, расположившись по обеим сторонам Вечного огня.

Стала известна стоимость путевок на круизный лайнер Сочи-Крым

В пресс-службе ФГУП "Росморпорт" сообщили, что стоимость круиза будет зависеть от сезона. Всего их будет три: низкий (с 24 сентября по 8 октября), средний (с 11 по 18 июня и с 3 по 17 сентября), высокий (с 25 июня по 27 августа).

На Кубани мужчина украл у знакомой по Интернету деньги и ноутбук

Сотрудники правоохранительных органов выяснили, что заявительница несколько месяцев назад познакомилась через соцсеть в Интернете с парнем, который перестал с ней общаться сразу после пропажи имущества. Молодого человека объявили в розыск.

В день Всекубанского субботника в Анапе высадят 580 деревьев

С начала весны на газонах и клумбах курорта уже высажено более 35 тысяч цветов, и площадь цветников в дальнейшем будет только увеличиваться. Сегодня в Анапе планируют высадить 580 деревьев. Экологические акции пройдут в каждом сельском округе и, конечно, в городской черте.

В Новороссийске чудом спасли 12 малышей с экстремально низким весом

В кубанском городе-герое во время ежегодного отчета перед депутатами гордумы глава Новороссийска Игорь Дьяченко рассказал о подвигах местных врачей. Мэр поблагодарил докторов за профессионализм и умение проводить уникальные операции.

Кубань присоединилась к образовательной акции «Тотальный диктант»

Сегодня жители Кубани принимают участие в образовательной акции "Тотальный диктант". Люди всех возрастов, которые хотят проверить знания по русскому языку, смогут узнать свой результат примерно 17 апреля.

На Кубани стартовал «Тотальный диктант»

«Тотальный диктант» проводится на 15 различных площадках города. Чтецами выступают видные общественные деятели, журналисты, титулованные спортсмены. Так, в Краснодаре на одной из площадок выступит вице-президент Федерации гандбола России, трехкратный Олимпийский чемпион Андрей Лавров.

Полиция установила личности танцовщиц у Вечного огня в Горячем Ключе

Инцидент, произошедший в ночь на 8 апреля в Горячем Ключе, заинтересовал правоохранительные органы. Напомним, в соцсетях появился видеоролик, на котором две девушки-студентки забрались на памятник погибшим в Великой Отечественной войне и начали отплясывать около Вечного огня.

Ольга Бузова в Сочи снимает новый клип

Телеведущая Ольга Бузова готовит новый хит. Она решила достойно представить новую композицию и поехала снимать клип на песню «Люди не верили» в Сочи. Релиз самой композиции запланирован на 10 апреля.

Подозреваемая в убийстве на Кубани предстала перед судом в Нью-Йорке

В России женщина подозревается в убийстве в 2014 году в Краснодаре Аллы Алексеенко, у которой она также украла 17 тысяч долларов и ювелирные изделия. Насырова сбежала в Мексику, а позже по «липовым» документам перебралась в Нью-Йорк.

Ольга Бузова снимает новый клип в Сочи на водопадах

Ольга Бузова не перестает работать. На этот раз телеведущая "Дома-2" отправилась в Сочи, где занимается съемками нового клипа. Плотный график начинающей певицы не мешает ей делиться с поклонниками рабочими моментами.

Краснодарцы пишут «Тотальный диктант»

В Краснодаре сегодня проходит международная образовательная акция. «Тотальный диктант» на 15 площадках в городе смогут написать все желающие совершенно бесплатно. Проверить свои знания русского языка в этом году решили полторы тысячи человек, а это вдвое больше, чем в 2016-м.

Новости Краснодарского края
Москва

Еще один обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Исроил Исломов обжаловал арест


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера