Африка просит Москву помочь с военными США. МИД РФ вступился за русских

В области стартовал всероссийский турнир общества «Динамо» по хоккею с шайбой

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Дороги Подмосковья в четверг утром загружены на 5 баллов

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.04.2017

В Новороссийске альпинист выжил после падения с 30-метровой высоты

С 30-метровой высоты в Новороссийске упал альпинист, в ходе обтягивания защитной сеткой горы, расположенной возле трассы, ведущей к городу. 40-летний работник получил очень серьезные травмы, но ему на удивление удалось выжить.

Объявлено экстренное предупреждение о схождении лавины в горах Кубани

Объявлено предупреждение о схождении лавины в горах Кубани. В предупреждении речь шла о горах, достигающих в высоту 2,5 тысячи метров и более. Сообщение пришло от пресс-службы ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В Новороссийске «КамАЗ» снес остановку

Сегодня днем в Новороссийске «КамАЗ» снес остановку. По сообщению очевидцев, в это время там никого не стоял поэтому жертв и пострадавших удалось избежать. Каким образом произошло ДТП неизвестно.

В Сочи снесли забор, перегородивший пляж «Ривьера»

Горожане возмутились и попросили президента вернуть им пляж. За демонтаж этого ограждения выступали один из жителей города составил петицию на имя главы государства с просьбой вернуть пляж людям.

В Новороссийске промышленный альпинист упал с 30-метровой высоты

Промышленный альпинист выжил после падения с 30-метровой высоты в Новороссийске, сообщает «Российская газета». 40-летний рабочий упал с высоты, обтягивая защитной сеткой гору, расположенную вблизи трассы.

В Северском районе рабочие продолжают восстанавливать просевшую дамбу

На месте работают 53 единицы техники. Всего отсыпали 7 тыс. 880 куб. м сухого откоса, высота тела дамбы увеличена в районе просадки на 1,47 м. Из водохранилища продолжают сбрасывать воду, уже сброшено более 10,5 млн куб. м. Сейчас Крюковское водохранилище заполнено на 60%.

На Кубани продолжают укреплять просевшую дамбу

Грунт на Крюковском водохранилище в станице Михайловской Северского района начал проседать еще 30 марта. Тогда в МЧС ввели режим повышенной готовности, на место выехали бригады специалистов – отсыпать грунт и контролировать ситуацию. Работы здесь продолжаются до сих пор.

В Новороссийске альпинист выжил после падения с 30-метровой высоты

С 30-метровой высоты сорвался в Новороссийске промышленный альпинист, обтягивающий защитной сеткой гору, расположенную вблизи трассы, ведущей к городу. 40-летний рабочий получил серьезные травмы, но выжил.

В Сочи демонтировали забор, перегородивший пляж «Ривьера»

Забор отгородивший значительный участок пляжа «Ривьера» в Cочи, демонтирован. Это произошло в ночь с 31 марта на 1 апреля, и уже утром в субботу фото пляжа с убранным забором появилось в соцсетях, сообщает "Макс портал".

В Сочи завершился первый чемпионат России по волейболу на снегу

Победителей и призеров ЧР по волейболу на снегу награждала Анна Сидорова — капитан женской сборной России по керлингу. Как сообщал интернет-портал «Кубань 24», комиссия Министерства спорта России 14 декабря 2016 года признала волейбол на снегу официальной спортивной дисциплиной.

В Краснодарском крае ожидаются заморозки

Спасатели предупреждают, что из-за минусовой температуры могут погибнуть сельскохозяйственные культуры, и рекомендуют защитить насаждения – укрыть растения.

В Краснодаре открыли новый корпус школы №66

Новый корпус школы №66 открыт на улице Уссурийской в Краснодаре, сообщили в пресс-службе городской администрации. Новый корпус рассчитан на 400 учащихся в одну смену.

На Кубани рабочий упал с 30-метровой высоты

ЧП произошло на трассе, ведущей в сторону Кабардинки. Как сообщили «Живой Кубани» источники в экстренных службах, 40-летний рабочий-альпинист обтягивал гору защитной сетки. В какой-то момент мужчина сорвался вниз.

Рабочий сорвался в пропасть с горы на Кубани

Мужчина обтягивал склон сеткой. Накануне в скорую помощь Новороссийска позвонили рабочие и сообщили, что их коллега промышленный альпинист сорвался со клона горы, которую обтягивал сеткой.

На трассе Джубга-Сочи в ДТП погибли три человека

Полицейские Кубани выясняют причины ДТП, в результате которого три человека погибли и еще двое пострадали. Авария произошла накануне вечером в Туапсинском районе края: на дороге Джубга-Сочи столкнулись автомобили Infiniti и Toyota.

В воскресенье осадков на Кубани не ожидается

Ветер северо-восточный, восточный 4-9 м / с, днем местами до 14 м / с. Температура воздуха ночью 0… + 5 °, местами возможрны заморозки в воздухе до - 1… - 3 °; днем 12-17 °, – говорится в сообщении краевого управления МЧС.

В Сочи 1200 человек спустились с горы в купальниках

1200 участников карнавала BoogelWoogel в сочинской Красной Поляне одновременно спустились с горы в купальниках, установив тем самым новый рекорд. В прошлом году в мероприятии поучаствовали 1008 человек.

Пляжная зима: в Сочи установили рекорд по спуску с горы в купальниках

Участники высокогорного карнавала BoogelWoogel, предварительно, установили новый рекорд Гиннесса по числу людей, одновременно спустившихся с горы в купальниках. Мероприятие прошло на склоне горнолыжного курорта «Роза Хутор» в Сочи.

Новости Краснодарского края
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов