Россияне могут выйти на пенсию раньше: названы законные методы приблизить пенсию

Мемориальную доску ученому Владимиру Лаптеву открыли в районе Черемушки

Частный дом внутри многоквартирного: в жилом районе ÁLIA появится новый формат жилья

Следователи допрашивают отца и друга Аббасова, подозреваемого в убийстве в Москве

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.03.2017

Мэра Новороссийска возмутила укладка асфальта в лужи

Мэр Новороссийска Игорь Дяченко возмутился работой коммунальщиков, которые укладывали асфальт в лужи. Дяченко также назвал такое отношение недопустимым и пообещал, что ремонт дороги будет переделан за счет подрядчика.

Е. Калешин: все в «Кубани» отдаются игре, на поле нет безразличных людей

Команда проявляет себя с хорошей духовной стороны, то есть вся команда отдается игре, на поле нет безразличных людей и это видно. Это видно по энергетике, которая идет от футболистов – как они сражаются, борются за каждый мяч, каждый клочок поля. Естественно, мы благодарны им за такой футбол.

В Новороссийске рабочие «заасфальтировали» лужу

В социальных сетях появилось видео, на котором сотрудники коммунальных служб Новороссийска под проливным дождем укладывают асфальт прямо в лужу. Инцидент произошел на улице Революции 1905 года. На записи видно, как дорожники, разгоняя воду лопатой, укладывают асфальт, несмотря на подтопления.

В Краснодаре задержали более 100 участников митинга Навального

В Краснодаре задержали более 100 участников митинга Алексея Навального. Массовые аресты происходили 26 марта на Театральной площади. Митинг, который состоялся, несмотря на запреты властей, достиг глобальных масштабов и вышел за пределы Чистяковской рощи.

Семь человек задержаны на акции сторонников Навального в Сочи

Начальник отделения полиции Центрального района Сочи утверждает, что задержанные подозреваются в краже. Как информировал "Кавказский узел", сегодня во многих городах России прошли акции сторонников оппозиционера Алексея Навального.

В Сочи завершился митинг против коррупции

Как сообщал «Югополис», антикоррупционные митинги, участники которых призывают к борьбе с коррупцией и расследованию деятельности премьер-министра РФ Дмитрия Медведева, прошли 26 марта в 97 российских городах. В некоторых из них протестующих задерживала полиция.

В Краснодаре задержаны до 100 участников митинга против коррупции

После попытки развернуть плакаты, в участников митинга полетели дымовые шашки, начались задержания. В частности, был задержан руководитель штаба Алексея Навального в Краснодаре Мирослав Валькович. Затем участники митинга пошли в сторону улицы Красной и по бульвару двинулись в сторону центра города.

Только цифры. Что кубанские СМИ писали о митингах 26 марта

0 "В порту Новороссийска задержали египетские апельсины с мухами" МТРК "Краснодар" 0 "Ученые наконец выяснили, что появилось раньше – курица или яйцо" "Кубанские новости" 0 "Опрос: 78% россиян выступили за планирование семьи" "Кубань-24" 0 "В Фестивальном микрорайоне Краснодара сгорела припаркованная машина" "Комсомольская правда-Кубань" 0 "Пить — так до смерти" "Краснодарские известия" 0 "В Краснодаре проходит акция против "групп смерти" в соцсетях" ГТРК Кубань

Семья с детьми пострадала в ДТП под Геленджиком

По предварительным данным, отец семьи уснул за рулем, его автомобиль вынесло за пределы дороги, где он несколько раз перевернулся. В аварии пострадали его супруга и двое детей, водитель иномарки отправлен на амбулаторное лечение, сообщает «Кубанец».

Митингующих сторонников Навального задержали в Краснодаре

Участники антикоррупционного митинга нарушили закон о проведении несогласованных мероприятий. Сегодня в Чистяковской роще Краснодара задержаны около 10 человек, в том числе координатор штаба Навального в Краснодаре Мирослав Валькович.

В Краснодаре задержали участников антикоррупционного митинга

Сотрудники полиции под руководством заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) управления министерства внутренних дел по Краснодару Александра Папанова заблокировали выход из рощи, призывая участников митинга разойтись.

В Тимашевском районе мужчина украл из магазина десять бутылок пива

В полицию с сообщением о краже товара обратился работник местного продовольственного магазина. Правоохранители прибыли на место, опросили персонал и выяснили, что один из посетителей дождался, когда продавец отвлечется на очередного покупателя, и вынес из торгового зала десять бутылок пива.

В Краснодаре задержаны участники антикоррупционного митинга

Сотрудники полиции под руководством заместителя начальника полиции (по охране общественного порядка) Управления Министерства внутренних дел по г. Краснодару Александра Папанова заблокировали выход из рощи, призывая участников митинга разойтись.

Главу штаба Навального в Краснодаре задержали на митинге

Организатора антикоррупционной акции в Краснодаре Мирослава Вальковича задержали на митинге в Чистяковской роще Вальковича с мероприятия увел замначальника полиции по охране общественного порядка в Краснодаре Александр Папанов.

Фестиваль театральной фотографии принимает гостей

V Фестиваль театральной фотографии раскрыл карты. Напомним, весь год фотографы прятались в гримерках, дежурили за кулисами, приглашали артистов на тематические фотосессии — делали все, чтобы получились интересные снимки.

Гандболистки «Кубани» дома уступили «Динамо» из Волгограда

В воскресенье, 26 марта, в матче 18-го тура чемпионата России женской Суперлиги гандбольный клуб «Кубань» дома уступил волгоградскому «Динамо». Встреча проходила во дворце спорта «Олимп». В первые минуты причин для волнения у краснодарских болельщиков не было - хозяйки площадки уверенно вели игру.

В Сочи стартовала всероссийская инженерная олимпиада

Торжественное награждение победителей состоится 29 марта. Все они получат льготы при поступлении в лучшие технические вузы страны: 100 баллов ЕГЭ или до 10 дополнительных баллов в портфолио. Среди организаторов инженерной олимпиады политехнические университеты Москвы, Томска и Петербурга.

Гандболистки «Кубани» дома проиграли «Динамо» из Волгограда — 28:29

Матч 18-го тура чемпионата России женской Суперлиги прошел в краснодарском дворце спорта «Олимп». В первые минуты хозяйки уверенно вели игру. Однако волгоградки потихоньку сравняли счет, а затем вышли вперед.

Мужчина пытавшийся похитить девочку задержан в Армавире

Напомним, о произошедшем "Живая Кубань" писала в минувшую пятницу, неизвестный мужчина, угрожая ножом, волоком потащил беззащитную девочку на заброшенную территорию бывшего кирпичного завода. Его действия попали на камеры наружного наблюдения. Полиция объявила розыск преступника.

В магазине Тимашевского района ростовчанин украл 10 бутылок пива

В полицию обратился сотрудник одного из местных магазинов с сообщением о краже товара. Было установлено, что один из посетителей дождался, когда продавец отвлечется на очередного покупателя и вынес из торгового зала 10 бутылок пива, после чего скрылся.

Асфальт укладывали прямо в лужи и под дождем в Новороссийске

Дождь идет, а работники укладывают асфальт в лужу, - написал один из неравнодушных и возмущенных горожан. Напомним, как ранее писала "Живая Кубань", в декабре минувшего года, в Краснодаре, сразу на нескольких улицах, асфальт укладывали в минусовые температуры и прямо в снег.

Болельщики футбольных сборных России и Бельгии сыграют матч в Сочи

28 марта на реконструированном сочинском стадионе «Фишт» состоится первый футбольный матч, в котором встретятся сборные России и Бельгии. Перед контрольной игрой национальных сборных болельщики двух команд проведут свой матч, сообщают "Вести Сочи".

Основателя социального проекта обманули при покупке енота на Авито

Основателя социального проекта обманули неизвестные лица при покупке енота на Авито. Общественный деятель Максим Данилов перечислил на карту 7500 рублей, после чего телефон продавца стал недоступен.

Сборная РФ по футболу движется в правильном направлении — Полоз

Сборная РФ в конце рабочей недели в Краснодаре с результатом 0:2 проиграла команде Кот-д’Ивуара в товарищеском матче. Полоз огромнейшее количество двигался, часто грозил воротам гостей, нанес несколько рискованных ударом.

Новый сезон парусной лиги стартовал в Сочи

Очередной сезон Всероссийской национальной парусной лиги стартовал в городе Сочи. Об этом сообщается на официальном сайте организаторов. На участие в соревнованиях подали заявку 27 команд.

Новости Краснодарского края
Москва

В центре Москвы водитель «Лады» задним ходом насмерть сбил женщину


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Кубок России. ЦСКА уверенно шагает в финал пути РПЛ.