Всероссийский форум «Города трудовой доблести. Кузница эффективных кадров» пройдет в Москве

На трассе М-4 «Дон» в Воронежской области подорожал проезд

В июне должен открыться первый московский храм во имя Ксении Петербургской, построенный по «Программе 200»: и это первый храм в районе Бескудниково

Шойгу озвучил численность сил НАТО у границ Российской Федерации

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.03.2017

Власти Сочи отказали Навальному в проведении митинга

Митинг Алексея Навального в Сочи, который собирались провести его сторонники 26 марта, не был согласован мэрией города, сообщает «Кубань 24». По словам представителя администрации города-курорта, которого цитирует телеканал, в мэрию города было подано два заявления – на митинг, а потом и на пикет.

Игрок сборной России по футболу: Команда движется в верном направлении

Полузащитник российской сборной по футболу Дмитрий Полоз прокомментировал итоги товарищеского матча с командой из Кот-д'Ивуара. По мнению Полоза, несмотря на поражение в контрольной игре со счетом 0:2, тренировки российских футболистов идут в правильном направлении.

В субботу вечером на Кубани пройдет акция «Час Земли»

В этом году «Час Земли» состоится в России в десятый раз, а в Краснодарском крае — в седьмой. В Краснодаре в мероприятии примут участие десятки муниципальных предприятий и учреждений. Кроме того, в рамках «Часа Земли» на 60 минут будет отключено освещение восьми административных зданий.

Подозреваемый в нападении на 9-летнюю школьницу задержан в Армавире

Софья СОКОЛОВСКАЯ / Краснодар, 25 марта Подозреваемый в нападении на девятилетнюю девочку в Армавире задержан, его удалось обнаружить по шраму на голове, сообщает "Армавир.ру" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В Армавире задержан мужчина, напавший на маленькую девочку

В Армавире по горячим следам задержан предполагаемый преступник, напавший на 9-летнюю школьницу. Об этом сообщает "Армавир.ру" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Отличительная черта внешности подозреваемого - шрам на голове.

Ночью в Краснодаре заживо сгорел мужчина

Пожар произошел в ночь на субботу, 25 марта, в квартире на втором этаже девятиэтажного дома, расположенного на улице Селезнева в краевом центре. Сообщение о пожаре поступило на пульт оперативного дежурного в начале третьего. Площадь возгорания составила около 40 квадратных метров.

Юные кубанские вокалисты примут участие в популярном телевизионном шоу

Отбор прошли сразу три юных представителя Кубани. Вениамин Кондратьев напомнил, что в 2016 году победителем телепроекта стал Даниил Плужников из Сочи, сообщили ГТРК «Кубань» в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Сборная России уступила соперникам из Кот-д’Ивуара в Краснодаре

Гости забили в ворота Игоря Акинфеева два безответных мяча. Софья СОКОЛОВСКАЯ / Краснодар, 25 марта Сборная России в пятницу уступила команде Кот-д' Ивуара со счетом 0:2, матч прошел на стадионе в Краснодаре. Об этом сообщается на официальном сайте Российской футбольной Премьер-Лиги.

На Кубани поймали наркодилера с мешком марихуаны

Экспертиза установила, что парень хранил в полиэтиленовом мешке более 370 грамм марихуаны. В отношении курганинца возбуждено уголовное дело по статьям 228.1 и 228 УК РФ (сбыт и хранение наркотических веществ в крупном размере).

В Архипо-Осиповке почтили память русского солдата

В честь подвига рядового 77-го пехотного Тенгинского полка настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Василий и иерей Сергий с прихожанами совершили крестный ход к памятнику солдата. По центральным улицам села прошли и жители.

Участники расследования выдвинули новую версию причины падения ТУ-154

Участники расследования авиакатастрофы описали предположительное состояние пилота ТУ-154 перед падением. Всему виной, по мнению авиаэкспертов, резкая смена освещения в ночное время суток и возникновение «иллюзорного состояния».

В селе Архипо-Осиповка провели крестный ход и почтили память солдата

В честь подвига русского солдата, рядового 77-го пехотного Тенгинского полка, настоятель Свято-Никольского храма протоиерей Василий и иерей Сергий с прихожанами совершили крестный ход от храма к памятнику Архипу Осипову.

Полицейские купили у жителя Курганинска «травку»

Полицейским Курганинского района стало известно, что один из местных жителей торгует «травкой». Чтобы «взять» наркодиллера с поличным, они связались с ним под видом покупателей и предложили сделку.

СМИ озвучили новую версию причины авиакатастрофы под Сочи

Как стало известно СМИ, причиной катастрофы Ту-154Б-2 Минобороны, рухнувшего в Черное море 25 декабря прошлого года после взлета из аэропорта Адлера, может быть названа потеря пилотом ориентировки в пространстве, произошедшая из-за иллюзий.

Житель Кубани может сесть на 10 лет за мешок с коноплей

Софья СОКОЛОВСКАЯ / Краснодар, 25 марта Полицейские возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего жителя Курганинского района, у которого нашли мешок с коноплей, весом более 370 граммов. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

В Курганинске полицейские нашли у парня мешок конопли

Серо-зеленую массу с характерным запахом конопли изъяли и направили на исследование. В хозяйственной постройке курганинца полицейские обнаружили полиэтиленовый мешок, содержимое также направили на экспертизу.

Появилась ещё одна версия крушения Ту-154 в Сочи

Появилась ещё одна версия крушения самолёта Министерства обороны Ту-154, которое произошло 25 декабря 2016 года над Чёрном морем. Пилот потерял ориентацию в пространстве и, по выражению специалистов, оказался во власти собственных иллюзий .

Сборная России проиграла в товарищеском матче команде Кот-Д’Ивуара

Черчесов убедился, что большинство игроков, выступивших сегодня, не соответствуют уровню сборной России и не смогут сделать результата. Уже 28 марта в Сочи сборная проведет товарищеский матч с бельгийцами.

Сборная России проиграла в контрольном матче команде Кот-д’Ивуара

В первом контрольном матче этого года сборная России по футболу уступила в Краснодаре сборной Кот-д' Ивуара со счетом 0:2. Это поражение стало для россиян первым в матчах с африканскими сборными в истории. Очередной товарищеский матч сборной России вновь завершился разочарованием.

Новости Краснодарского края
Москва

Фитнес-эксперт Каневский назвал далеко не новым трендом копирование детьми поведения животных


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ