В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

Москва назвала проблемы развития сельхозотрасли ДФО 

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.03.2017

ФК «Кубань» обыграл «Мордовию» на домашнем поле – 2:0

Хозяева отличились дважды – по одному мячу отправили в ворота гостей Владимир Обухов и Никита Маляров. Таким образом «Кубань» – девятая в турнирной таблице ФНЛ, «Мордовия» же расположилась на 18-й строчке.

В Сочи стартовал международный футбольный турнир «Кубанская весна»

В Сочи начался традиционный международный турнир среди женских молодежных сборных «Кубанская весна». Соревнования проходят на полях Центра подготовки национальных сборных команд России по футболу «Спутник-Спорт».

В ближайшие дни на Кубани сохранятся дожди

Начало новой недели не избавит кубанцев от дождей. Осадки сохранятся на всей территории региона, но в основном кратковременные. Однако вместе с этим еще одной неприятностью будет ветер, местами его порывы могут достигать 13-18 метров в секунду.

В Калининском районе полицейские закрыли наркопритон

При осмотре дома полицейские обнаружили и изъяли приспособления для изготовления и употребления наркотических средств, а также вещество растительного происхождения. Найденная масса и остатки неизвестного вещества, находившиеся на посуде, направили на исследование.

Житель Гулькевичского района сдал чужую машину на металлолом

Выяснилось, что автомобиль мешал сыну подруги потерпевшего. Он решил нанять эвакуатор и отвезти чужую машину на металлолом. Полицейские изъяли автомобиль и вернули законному владельцу, а злоумышленника доставили в полицейский участок.

Новейшие модернизированные САУ «Мста-С2» показали себя в деле

Молькин (Краснодарский край), 19 марта – Новейшие модернизированные САУ «Мста-С2» 2С19М2 приняли участие в учениях подразделений Южного военного округа России. Стрельбы артиллерийских установок проводились на полигоне Молькино, который находится в Краснодарском крае.

Житель Гулькевичского района сдал в металлолом машину знакомого

В ходе проверки в краже был заподозрен 34-летний сын хозяйки дома. Выяснилось, что молодой человек вызвал эвакуатор и отправил автомобиль в пункт приема металла. Свои действия он объяснил тем, что машина мешала ему.

Житель Кубани украл у знакомого машину и сдал ее на металлолом

В ходе проверки по подозрению в краже был задержан 34-летний сын женщины, у которой во дворе мужчина оставлял автомобиль. По словам подозреваемого, машина мешала ему. В итоге он вызвал эвакуатор и отвез автомобиль в пункт приема металла.

В Калиниском районе полицейские накрыли наркопритон

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Калининского района поступила информация о том, что один из местных жителей собирает у себя дома людей, которые употребляют там наркотики. Оказалось, что 51-летний мужчина занимается этим уже несколько месяцев.

На Кубани начался сезон укусов клещей: есть первые жертвы

Врачи рассказали, что клещи активизируются при температуре в +10 градусов тепла. Они подчеркнули, что укус маленького паразита очень опасен – насекомое является переносчиком болезни Лайма, вирусного энцевалита, боррелиоза и прочего.

Новости Краснодарского края
Авто

7 надёжных премиальных автомобилей на вторичном рынке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России