Народный артист Куклачев впервые встал на ноги после обширного инфаркта

Тендер на ямочный ремонт дорог объявили в Серпухове

Пиратские фильмы исчезли из российских кинотеатров. Как это отразится на прокатчиках

Музей в воздухе

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.03.2017

«Ротор-Волгоград» проиграл в Новороссийске свой первый весенний матч

В первом матче, возобновившегося в минувшее воскресенье первенства ПФЛ, «Ротор-Волгоград» уступил в Новороссийске с минимальным счетом. Единственный полуопасный момент у ворот Полякова обернулся для волгоградской команды голом и поражением. В Новороссийске футбола явно заждались.

В Краснодаре наградили призеров «Ночной Хоккейной Лиги»

Золото в разных дивизионах взяли "Джентльмены" и "Динамо" Алиса РЕЙХЕЛЬД / Краснодар, 12 марта В краснодарском Ледовом дворце "Ice Palace" подвели итоги регулярного чемпионата НХЛ среди команд Краснодарского края.

В Краснодаре загорелась и взорвалась маршрутка

Пассажирский автобус загорелся и взорвался в Краснодаре в воскресенье вечером, пассажирам удалось эвакуироваться, сообщили агентству "Интерфакс" в воскресенье в ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

В Краснодаре на улице Красной загорелся склад

Заявка о возгорании поступила в 17:21. Пожарным рассказали, что горит второй этаж в здании на улице Красной, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

«Кубань» обыграла «Битигхайм», но вылетела из Кубка ЕГФ

Гандболистки "Кубани" в ответном матче 1/4 финала Кубка ЕГФ обыграли немецкий "Битигхайм" - 31:26. Этой победы российской команде не хватило для выхода в следующий раунд - в первом матче "Кубань" проиграла со счетом 26:33.

Кубанскую оппозиционерку затравили в колонии

Дарье Полюдовой всячески усложняют жизнь в колонии. 27-летняя Дарья Полюдова, первая оппозиционерка, которую осудили за призывы к сепаратизму, и организатор «Марша за федерализацию Кубани», 21 декабря 2015 года была приговорена к двум годам в колонии-поселении в Новороссийске.

Гандболистки «Кубани» не смогли выйти в полуфинал Кубка ЕГФ

Российский клуб "Кубань" обыграл немецкий "Битигхайм" в ответном матче четвертьфинала женского Кубка Европейской гандбольной федерации (ЕГФ), но по итогам двух матчей не смог выйти в полуфинал турнира. Встреча, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 31:26 в пользу хозяек.

В Новороссийске мужчина изувечил собутыльника пассатижами и ножом

Подозреваемым оказался уже судимый 36-летний безработный житель Лабинского района. Как рассказал задержанный, они с товарищем выпивали и начали конфликтовать, затем он решил расправиться с собутыльником с помощью кухонного ножа и пассатижей.

Краснодар: в ДТП с ВАЗ пострадал водитель перевернувшейся иномарки

В результате произошедшей автоаварии водитель иномарки получил различные травмы и был доставлен в больницу. Водитель ВАЗа скрылся с места дорожного происшествия. В настоящее время по факту данного ДТП сотрудники полиции Краснодара проводят проверку, выясняя все обстоятельства случившегося.

В Туапсинском районе высадили более 200 деревьев и кустарников

В муниципалитете ликвидировали 32 стихийные свалки и очистили от мусора более 28 тыс. кв. м территорий. Всего в субботниках приняли участие более 800 человек, сообщает пресс-служба администрации Туапсинского района.

ФК «Кубань» на выезде сыграл вничью с «Сибирью»

Футбольный клуб «Кубань» 12 марта в выездном матче 26-го тура первенства ФНЛ сыграл с «Сибирью» Встреча проходила на новосибирском стадионе «Заря» и закончилась со счетом 0:0. После этого матча желто-зеленые занимают 12-ю строчку в турнирной таблице ФНЛ.

В Новороссийске мужчина изувечил приятеля ножом и пассатижами

Мужчина поссорился со своим приятелем и нанес ему ранения ножом и пассатижами. В тот злополучный день в дежурную часть позвонила женщина. Она рассказала полицейским, что ее знакомый избивает своего приятеля.

В Новороссийске находят семью не больше двух сирот ежегодно

Ежегодно в Новороссийске городские суды ежегодно рассматривают порядка 40 дел об усыновлении (удочерении), однако чаще всего речь идет о ребенке супруга или супруги. В случае с сиротами – таких случаев лишь один-два в год, сообщает «Наша Газета».

В Краснодаре водитель «ВАЗа» протаранил Opel и скрылся с места аварии

Водитель отечественного автомобиля не справился с управлением и протаранил иномарку, а затем скрылся с места аварии. Автомобилист на иномарке в результате произошедшего столкновения получил травмы. Сотрудники полиции разыскивают водителя «ВАЗа».

В Краснодаре няня неделю скрывала от матери смерть ее ребенка

В Краснодаре сотрудники полиции задержали няню, которую обвиняют в убийстве 9-месячного ребенка. На протяжении недели она скрывала от матери смерть ребенка, но сейчас не признает свою вину и ожидает результатов экспертизы.

В Сочи пройдет концерт солистов российских театров «Душа танца»

Для зрителей выступят солисты ведущих театров России. Это артисты Кремлевского балета, Большого, Мариинского, Михайловского театров, а также Музыкального театра имени Станиславского и Немировича-Данченко.

Волейболисты из «Динамо» проиграли «Локомотиву» 2:3

Мужская команда из краснодарского коллектива "Динамо" не смогла победить новосибирским представителям "Локомотива" у себя дома. Команды разошлись со счётом 2:3 в пользу гостей. Матч проходил во дворце спорта "Олимп" в рамках чемпионата России, где проходил 23-й тур.

Жак Ив Кусто от StreetSkills украсил стену в Сочи

Французский изобретатель теперь мотивирует со стены у моря. Белорусская команда уличных художников StreetSkills, работы которой можно увидеть по всему Сочи, представила новое творение в традиционном для себя стиле. Знаменитый ученый и мореплаватель Жак Ив Кусто появился на улице Приморской.

В Краснодаре столкнулись Opel и «десятка»

ДТП произошло в Краснодаре вечером в субботу, 11 марта. На улице Селезнева Opel столкнулся с ВАЗ-2110. По предварительной информации, водитель "десятки" не справился с управлением.

Активист Валькович возглавит штаб Навального в Краснодарском крае

Гражданский активист Мирослав Валькович станет координатором кубанского штаба оппозиционера Алексея Навального на выборах президента РФ в 2018 году. Об этом сообщил портал «Ясно» со ссылкой на Вальковича. Кандидатуру активиста утвердил глава федерального штаба Навального Леонид Волков.

Новости Краснодарского края
Кубок

Кубок России по паралимпийскому волейболу проходит в Подмосковье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”