Подмосковные пловцы выиграли 32 медали на чемпионате России

Единственная в России клоунесса рассказала о тайных обществах и запретах в цирке

Более 200 вакансий предложили на ярмарке в Котельниках

Шойгу поручил обеспечить штурмовиков оружием для уничтожения FPV-дронов

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.03.2017

Путин: все олимпийские объекты в Сочи используются круглый год

Все олимпийские объекты в Сочи используются круглый год, заявил президент России Владимир Путин во время рабочей поездки в Брянск в среду, 8 марта. Глава государства посетил новый перинатальный центр в Брянске и пообщался с его сотрудницами.

На Кубани ожидается ветер до 17 метров в секунду

Осадков на территории края не прогнозируется. По данным Гидрометцентра, в ночные и утренние часы в отдельных пунктах туман. Ветер восточный 3-8 метров в секунду днем 5-10 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду.

Футбольная «Кубань» в меньшинстве одолела «Химки»

Матч завершился со счетом 2: 1 в пользу хозяев арены Виталий ЧАЙКА / Краснодар, 8 марта Помимо того, что желто-зеленые сделали подарок всем своим болельщицам – встреча в подмосковными "Химками" проходила в международный женский день - футболисты еще хоть, как-никак, но улучшили свое турнирное положение.

ФК «Кубань» расформировывать не собираются

Агент румынского тренера Дана Петреску Николай Пырнэу рассказал журналистам, что специалист не получил ни копейки за четыре месяца работы в ФК «Кубань». По словам агента, клуб будет расформирован по окончании сезона.

Губернатор Кубани поздравил женщин с 8 Марта

«Кстати, в Краснодаре поздравления-фотооткрытки от губернатора и цветы сегодня получают у сквера Жукова», — добавил Кондратьев. Как писал интернет-портал «Кубань 24», в поздравлении с 8 Марта от имени Вениамина Кондратьева применяется технология дополненной реальности.

На Кубани сохраняется опасность схода лавин в горах

В горах Краснодарского края 8-9 марта сохранится повышенная лавиноопасность. Такие данные приводит Ростовский гидрометцентр. Сообщается, что с 18.00 8 марта до 18 марта в горах Краснодарского края выше 1 тысячи метров сохранится высокая опасность схода лавин.

Губернатор Кубани поздравил женщин из дополнительной реальности

Акция проводится в кубанской столице с 9 утра до 18.00 на площади у здания администрации Краснодарского края на центральной улице Красной. Здесь установлена большая фигура в виде восьмерки, возле которой женщины фотографируются особым образом.

В Новороссийске «собрали» поздравление с 8 марта из автомобилей

В Новороссийске напротив ГМУ имени адмирала Федора Ушакова активисты собрали из автомобилей огромную поздравительную композицию для всех девушек и женщин Кубани. Примечательно, что участники акции скооперировались посредством социальных сетей.

На Кубани неизвестный расстрелял двоих мужчин в лифте

Накануне в городе Армавир в Краснодарском крае в лифте жилого многоэтажного дома обнаружены тела двух мужчин с огнестрельными ранениями в голову, сообщает Газета. ру. Информация об убитых мужчинах поступила от жильцов дома на улице Ленина.

Сотрудник краснодарской таможни попался на взятке

Следствием установлено, что 21 июня 2016 года замначальника таможенного поста «Моской порт-Кавказ» получил взятку в размере семь тысяч долларов (449 056,30 рублей по курсу на момент получения) от начальника отдела таможенного оформления ООО «Черноморская буксирная компания».

Автомобилисты Новороссийска в честь 8 Марта устроили флешмоб

В Новороссийске (Краснодарский край) автомобилисты устроили флешмоб в честь 8 Марта. На парковке напротив Государственного университета они выстроили машины в поздравительную фразу «С 8 Марта» и сердце. Происходящее было снято с воздуха с помощью квадрокоптера.

Суд продлил арест кошевому атаману Анапы еще на полгода

Анапский городской суд продлил еще на полгода срок содержания под стражей кошевого атамана Анапы, предпринимателя Николая Нестеренко, обвиняемого в мошенничестве с землей. Решение было принято судьей Еленой Кравцовой на состоявшихся накануне вечером предварительных слушаниях по этому громкому делу.

В Новороссийске поздравление с 8 Марта составили из 70 автомобилей

Все желающие принять участие в акции собрались на парковке напротив НГМА. Поздравление сняли с квадрокоптера, снимок разместили на странице соцсети ВКонтакте. Организаторы приглашали 50–60 автолюбителей для участия в акции, в итоге фразу составили более 70 участников.

На Кубани установили новый прожиточный минимум

В Краснодарском крае установили прожиточный минимум по данным на четвертый квартал 2016-го. На Кубани эта величина равняется 9 603 рублям, что на 91 меньше уровня предыдущих трех месяцев. Это самый высокий показатель среди регионов ЮФО.

Генеральный директор ФК «Кубань»: Клуб не будет расформирован

Агент ссылается на финансового директора клуба Владислава Белецкого, который подчеркнул, что «никто не хочет брать клуб на поруки». Владимир Крапивка – генеральный директор ФК «Кубань» - в комментарии «Чемпионату» подчеркнул, что планов по расформированию клуба у руководства нет.

Новости Краснодарского края
Москва

Собянин: Организации Москвы стали чаще использовать возможности для волонтерства


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми