Москвич проехал в Петербург на «Сапсане» зацепом

Посол Антонов: США должны спросить себя, делают ли они мир безопаснее

Памятные знаки ветеранам БАМа вручил губернатор Василий Орлов

Москвичам рассказали, в каких местах утки обустраивают гнезда

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.03.2017

В Краснодаре под колесами троллейбуса погиб болельщик «Спартака»

Молодой человек в одежде с атрибутикой футбольного клуба «Спартак» внезапно выбежал на дорогу перед троллейбусом, двигавшимся со стороны улицы 40 лет Победы в сторону Школьной. Столкновения избежать не удалось.

В Краснодаре троллейбус сбил молодого человека

Троллейбус ехал со стороны улицы 40 лет Победы в сторону Школьной. Молодой человек выбежал перед транспортом и попал под него, рассказала интернет-порталу «Кубань 24» инспектор по пропаганде ОБ ДПС ГИБДД по Краснодару Ольга Запьянцева.

Краснодар — Спартак 2:2

"Спартак" сыграл вничью с "Краснодаром" в гостевом матче 18-го тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 2:2. В составе красно-белых голы забили Фернандо и Луис Адриано, проводивший первый официальный поединок за москвичей. У "быков" отличился Федор Смолов, реализовавший пенальти.

На Кубани объявлено экстренное предупреждение по лавиноопасности

Жителей края просят соблюдать осторожность во время нахождения в горах и в экстренных ситуациях обращаться в МЧС по телефону 010. Спасатели отмечают, что объявленная лавиноопасность не распространяется на горные районы муниципального образования Сочи.

Киркоров заявил, что его новая песня не приурочена к ЧМ-2018

В субботу, 4 марта, в Сети появилось любительское видео, на котором Киркоров, а также Кристина Орбакайте, Сергей Лазарев, Денис Майданов и другие исполнители снимают на стадионе «Фишт» в Сочи клип на песню, посвящённую предстоящему чемпионату мира.

В Геленджике пройдет чемпионат края по скалолазанию

Ожидается, что турниры соберут спортсменов в возрасте от 5 до 40 лет из Краснодарского края, Волгоградской и Ростовской областей, Ставрополя, Москвы и Удмуртии. Им предстоит соревноваться в дисциплине «боулдеринг».

Аэропорт Краснодара возобновил работу в штатном режиме

Аэропорт Краснодара возобновил работу в штатном режиме после утреннего тумана, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу «Базэл Аэро». Напомним, утром из-за тумана были задержаны более десяти авиарейсов. В 11:00 видимость улучшилась, в ближайшие часы расписание полетов будет нормализовано.

Житель Кропоткина посреди дня воровал крышки канализационных люков

В отдел полиции позвонили сразу два человека с сообщением о кражах. По их словам, мужчина похищал крышки на улице посреди дня, не реагируя на замечания посторонних. Свидетели описали правоохранителям внешность вора и номерные знаки его машины.

Аэропорт Краснодара заработал в штатном режиме после тумана

Аэропорт Краснодара возобновил работу в штатном режиме, после утреннего тумана в воскресенье задержаны более десяти рейсов, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании "Базэл Аэро" (управляет аэропортами Краснодарского края).

Шесть авиарейсов задержаны в аэропорту Краснодара из-за тумана

Туман стал причиной задержки шести авиарейсов в аэропорту Краснодара. Об этом сообщили в пресс-службе управляющей аэропортом компании "Базэл Аэро". "По данным на 08:30 мск, в международном аэропорту Краснодар из-за тумана на прилет и вылет задержаны шесть авиарейсов", - говорится в сообщении.

Болельщики «Спартака» могут прийти на матч с «Краснодаром» бесплатно

Поклонники красно-белых могут бесплатно пройти на фанатский сектор гостей. Фанатам нужно помнить, что проход на данный сектор оснащен сканерами контроля, а для того, чтобы избежать давки и пройти на места без проблем, можно прийти заранее – входы № 1 и 2 откроют в 14:30.

Полиция опровергла массовое задержание фанатов «Спартака» в Краснодаре

Полиция опровергла массовые задержания фанатов московского "Спартака" в Краснодаре. "В полицию никакой информации о задержаниях не поступало, дубинки и слезоточивый газ в отношении фанатов не применялись", - заявили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Новости Краснодарского края
Григорий Лепс

Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" проиграло третью игру подряд в РПЛ