Форум «Управдом» пройдет в Лобне 28 марта

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Сочи или Подмосковье: эксперт рассказала, где дешевле отдохнуть в начале мая

JPMorgan: нефть Brent может подскочить до $100 за баррель ...

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.02.2017

Медведев покатался на лыжах с членами правительства в Сочи

Фотография со встречи опубликована в инстаграме кабмина. "Накануне Российского инвестиционного форума в Сочи члены правительства вместе с Дмитрием Медведевым пообщались в неформальной обстановке", - говорится в сообщении.

В Абинске пьяная девушка угрожала пистолетом продавцу магазина

На Кубани пьяная 27-летняя девица терроризировала сотрудников магазина, угрожая им пневматическим пистолетом. Об этом сообщили в ГУ МВД по Краснодарскому краю. Происшествие случилось в Абинске, где проездом находилась обвиняемая, проживающая в Майкопе.

Все работы на стадионе «Фишт» в Сочи закончат к 1 марта

О полной готовности стадиона «Фишт» власти региона планируют сообщить в середине следующего месяца. Ну а 1 марта – в этот день на новенькой арене планируется завершить все пуско-наладочные работы – сооружение оценить еще раз проинспектирует делегация ФИФА.

Президент CISM назвал Всемирные военные игры в Сочи лучшими в истории

Президент Международного совета военного спорта (CISM) Абдулхаким Аль-Шино назвал Всемирные военные игры, проходящие в Сочи, лучшими в истории этих соревнований, сообщает пресс-служба Минобороны России.

В Сочи при помощи блинов установили новый рекорд России

Накануне в курортном городе был выложен самый большой логотип, целиком составленный из блинов, передает портал kuban.news-r.ru. Над его изготовлением в Сочи-парке на протяжении двух часов трудилось 40 местных поваров.

В Краснодаре мать и дочь были сбиты иномаркой на пешеходном переходе

В городе Краснодаре водитель машины марки Opel допустил наезд на мать и дочь, которые переходили дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Столкновение произошло вчера в начале девятого часа вечера возле гипермаркета «Лента» на Западном обходе.

В Краснодаре на пешеходном переходе иномарка сбила мать и дочь

В Краснодаре водитель иномарки наехал на мать и дочь, переходивших проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на свидетельства очевидцев ДТП. Происшествие случилось накануне, 25 февраля, на окраине Краснодара.

В Краснодаре козырек дома рухнул на припаркованную машину

О висящем на честном слове навесе пристройки к многоэтажному дому по улице Промышленной, 26 местные коммунальщиков предупреждали давно. Да и своих соседей тоже – мол, не ходите под козырьком, не дай бог обрушится, да пришибет кого-нибудь.

В Геленджике запустили часы обратного отсчета до 80-летия края

На символическом табло отсчитываются дни, часы и минуты до празднования 80-летия со дня образования Краснодарского края. Там же установлен экран, на котором транслируются информационные сюжеты об истории Краснодарского края и о каждом из 44 муниципалитетов региона.

Президент CISM назвал Всемирные военные игры в Сочи лучшими в истории

Президент Международного совета военного спорта (CISM) Абдулхаким аль-Шино в воскресенье, 26 февраля, посетил финальный забег лыжной гонки в командном спринте, после которого назвал III Всемирные военные игры в Сочи лучшими в истории игр.

В Абинске пьяная девушка угрожала пистолетом продавцу магазина

Правоохранители установили, что девушка пришла в магазин, но в процессе покупки между нею и продавцом возник словесный конфликт. Женщина достала предмет, похожий на пистолет, и пригрозила им своей оппонентке, после чего скрылась в неизвестном направлении.

Сборная России завоевала 16 медалей за два дня Военных игр в Сочи

На третьем — Франция с тремя золотыми, пятью серебряными и двумя бронзовыми медалями, передает ТАСС. На третий день Всемирных военных игр — 26 февраля — будут разыграны восемь комплектов медалей в пяти видах спорта, сообщает «Интерфакс».

Глава МЧС в Сочи проверит готовность спасателей к Кубку конфедераций

В целях прикрытия объектов проведения чемпионата спланирована группировка органов управления и сил ГУ МЧС России по Краснодарскому краю в составе 972 человека и 231 единиц техники, в том числе авиация МЧС России.

На Кубани пьяная девушка угрожала пистолетом продавщице магазина

Задержанная рассказала, что пришла в магазин за продуктами и там у нее возникла словесная перепалка с продавщицей. Девушка решила пригрозить оппонентке пневматическим пистолетом, после чего скрылась. Возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством».

В Новосибирске из-за проблем с закрылками отложили вылет Boeing 737

В Новосибирске из-за проблем с системой закрылков отложили вылет пассажирского Boeing 737, направлявшегося в Сочи. Об этом агентству «Интерфакс» рассказала старший помощник западносибирского транспортного прокурора Оксана Горбунова.

Ветер на Кубани стихает, осадки прекращаются

По прогнозу Краснодарского краевого гидрометцентра, 26 февраля в первой половине дня в большинстве районов Кубани ожидается дождь, местами переходящий в мокрый снег. Порывы ветра будут достигать 6-11 метров в секунду.

Глава МЧС проверит в Сочи готовность спасателей к Кубку конфедераций

Во время проведения Кубка конфедераций в обеспечении безопасности планируется задействовать около тысячи сотрудников МЧС России и более 230 единиц техники, включая авиацию, добавили в ведомстве.

На рынке в Краснодаре продавцы провели народный сход

Хотя земля, на которой и находится рынок на улице Невкипелова и принадлежит муниципалитету, взявший ее в аренду предприниматель недавно заявил людям, что поднимет плату за использование участков, занимаемых торговыми местами.

Сегодня в Геленджике запустят часы обратного отсчета до юбилея Кубани

Часы будут установлены на Центральной площади, сообщает пресс-служба администрации. На символическом табло будут отсчитываться дни, часы, минуты и секунды до празднования 80-летия со дня образования Кубани.

Новости Краснодарского края
Москва

Жилье для программы реновации по проекту КРТ построят в Черемушках


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставку народного декоративно-прикладного творчества открыли в Химках