Школьница из Подольска победила на всероссийской олимпиаде по искусству

Руководители «Светогорского ЦБК» рассказали про новые возможности в целях укрепления технологического суверенитета

В Москве задержан директор структурного подразделения «Росатома»

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.02.2017

ЦСКА обыграл «Локомотив-Кубань» в Единой лиге ВТБ

Неожиданно оступившись в Санкт-Петербурге, ЦСКА поставил под угрозу собственное лидерство в регулярном чемпионате Единой лиги ВТБ. Произошло это в ключевой момент сезона на внутренней арене - всего за несколько дней до поединка с ближайшим преследователем в лице "Локомотива-Кубань".

Гандбольная «Лада» выбывает из борьбы за Кубок России

Хозяева оказались сильне, и матч закончился со счетом 28:27, счет не в пользу тольяттинок. Однако на протяжение всего матча силы команд были практически равны, решающий гол хозяева поля забили на последней минуте. Теперь наша команда выбывает из дальнейшей борьбы за Кубок.

В Краснодаре проведут конференцию «Твердовские чтения»

Мероприятие будет посвящено памяти путешественника, ученого, краеведа, общественного деятеля А.В. Твердого. Участники конференции обсудят проблемы рационального использования рекреационных ресурсов, воспитательные аспекты краеведения и туризма.

Шестеро с ножом напали на мужчину и женщину в Краснодаре

Автомобили остановились, из салона «Лады» выскочили шесть человек с ножом и принялись избивать водителя внедорожника и его пассажирку. Потерпевший пытался уехать, но вместо этого врезался в столб. После этого нападавшие сели в свое авто и быстро скрылись.

В Темрюкском районе начался марафон «Культура Кубани — 80-летию края»

В открытии цикла мероприятий, посвященных юбилею Краснодарского края и 225-летию начала освоения казаками кубанских земель, приняли участие заместитель министра культуры региона Александр Никитин и заместитель главы Темрюкского района Ольга Дяденко.

В Краснодаре стартовала акция «Эстафета Памяти»

В Краснодаре 19 февраля стартовала краевая патриотическая акция «Эстафета Памяти» Акция приурочена к 75-летию освобождения Кубани от фашистских оккупантов, которое будет отмечаться в 2018 году и продлится до 22 июня 2017 года.

В каждом районе Сочи выделят место под граффити

Власти Сочи приняли решение о выделении стен для граффити в каждом районе курорта В ближайшее время открытие стены для граффити состоится в Адлерском районе, передает «Вести Сочи».

К открытию новой штаб-квартиры РГО готовят выставку «Букет вершин»

В России набирает обороты Год экологии. В музеях этой теме посвящают выставки, читают лекции. ГТРК «Кубань» отправилась туда, где об охране природы думают не только по большому поводу, — в местное отделение Русского географического общества.

В Краснодаре откроется выставка стендовых моделей военной техники

Экспозиция посвящена Дню защитника Отечества. С 20 по 22 февраля 2017 года в кубанской столице, в зале Боевой Славы (ул. Береговая, 146, стр. 7), пройдет краевая выставка стендовых моделей военной техники, посвященная Дню защитника Отечества.

Митрополит Исидор в Краснодаре освятил икону для сирийской Латакии

В краснодарском храме пророка Илии митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор освятил икону Божией Матери «Казанская». Ее отправят в храм Николая Чудотворца в сирийской Латакии. Образ написал кубанский иконописец Владимир Бутов.

В Крымске открыли музей боевой славы «Прорыв Голубой линии»

В церемонии открытия приняли участие ветераны, школьники, студенты и жители Крымского района, представители городской и районной администраций. Ветеран Великой Отечественной войны Лев Венедиктов отметил, что появление музея боевой славы — это наглядный пример сохранения истории Малой родины.

В Краснодаре изменили маршруты трамваев № 3 и № 7

Планируется, что к утру 20 февраля нормальный режим работы трамваев будет уже восстановлен. Отключение потребителей Славянского микрорайона от водоснабжения в настоящее время не производится, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

Краснодарские трамваи поменяли маршрут из-за аварии

Маршруты движения трамваев под номерами 3 и 7 в Краснодаре были изменены с 12 часов 19 февраля. К подобным мерам пришлось перейти из-за аварии на водопроводе между улицами Толбухина и Славянской. На месте происшествия работают специалисты водоканала.

Шестеро с ножом напали на мужчину и женщину в Краснодаре

В Краснодаре шесть человек напали с ножом на мужчину и женщину. Об этом сообщают очевидцы конфликта в соцсетях. 18 февраля на углу улиц Северной и Тургенева водитель автомобиля «Лада Приора» с номерами Ингушетии начал преследовать «Volkswagen Tiguan» и столкнулся с ним.

В центре Краснодара неизвестные напали с ножом на водителя иномарки

В соцсетях ищут свидетелей инцидента, произошедшего вечером 18 февраля на перекрестке улиц Северной и Тургенева в Краснодаре. По сообщению горожан, вечером вооруженные люди из «Приоры» напали на водителя и пассажирку «Фольксваген Тигуан».

Неизвестные напали на водителя и пассажирку иномарки в Краснодаре

Шесть человек с ножом напали на мужчину и женщину в центре Краснодара, сообщает информационный интернет-портал «Югополис», ссылаясь на очевидцев инцидента, сообщивших о нем на страницах в социальных сетях.

Первышов: все пострадавшие от пожара будут обеспечены временным жильём

Первышов отметил, что в любом случае на весь период реконструкции жильцы дома будут обеспечены временным жильём и получат благотворительную помощь, сбор которой ведется на специально созданный расчетный счет «Российского Красного Креста».

Жителя Новотитаровской задержали за нарушение общественного порядка

Сотрудники отдела МВД России по Динскому району, находясь на маршруте патрулирования в станице Новотитаровской, за нарушение общественного порядка задержали местного жителя. Его доставили в отдел полиции для составления административного протокола.

Жителя Северского района осудят за кражу бензопилы

В полицию обратился 67-летний житель станицы Смоленской с заявлением о краже из дома бензопилы стоимостью более 5 тысяч рублей. По подозрению в совершении преступления правоохранители задержали 25-летнего соседа мужчины. У него в доме была обнаружена и изъята похищенная бензопила.

Кубанский пенсионер и молодой сосед не поделили бензопилу

Прибывшие сотрудники правоохранительных органов выяснили, что из жилища мужчины пропала бензопила стоимостью более 5 тысяч рублей. По горячим следам удалось не только установить, но и задержать 25-летнего молодого человека, который оказался соседом пенсионера.

Новости Краснодарского края
Москва

Пассажир не успел войти в поезд и разбил стекло вагона на станции «Киевская»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)