Виолу начали высаживать в Новопушкинском сквере

Пьяный москвич попытался дать взятку автоинспектору в пачке сигарет

Адвокат Ахильгов: блогер Ивлеева обжалует решение по делу о дискредитации армии

Чернышенко считает, что санкции являются подарком для российского спорта

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.02.2017

В Сочи три человека пострадали из-за взрыва газа в гостинице

В Адлерском районе города Сочи взорвался газ, в результате чего пострадали три человека. Инцидент произошёл в частной гостинице и одного из постояльцев пришлось госпитализировать. В 15:55 по МСК в службу экстренного реагирования поступил звонок о возгорании на территории гостиничного комплекса.

В Краснодаре помогли бездомным

Очередная акция милосердия «Помоги нуждающимся» прошла на территории храма Всех святых на Всесвятском кладбище.

Газовый баллон взорвался в частной гостинице в Сочи

ЧП произошло в субботу, 11 февраля, на улице Гвардейская, дом 13. «При взрыве газового баллона на втором этаже трехэтажной гостиницы (…) пострадали 3 человека, один из них госпитализирован в ожоговый центр», — сообщил источник.

Массовое ДТП в Краснодаре: Двое пострадали

Днем в субботу, 11 февраля, в Краснодаре в районе Витаминкомбината на Ейском шоссе произошла массовая авария. В ДТП столкнулись четыре иномарки. По предварительным данным, BMW и Nissan ехали в сторону краевого центре.

В Сочи произошел пожар на втором этаже здания

Сообщение о возгорании на улице Гвардейской в Адлерском районе поступило диспетчеру в 15:55. На место выехали четыре единицы техники. В 16:05 пожарные прибыли и установили, что очаг возгорания расположен на втором этаже блочно-бетонного здания.

В организации Военных игр в Сочи примут участие более 550 волонтеров

В организации Военных игр задействованы 150 волонтеров города Сочи, каждый из которых владеет иностранным языком. О своем участии в соревнованиях объявили 26 стран Европы и Азии, в том числе представители армий НАТО, сообщает пресс-центр Всемирных военных игр.

В жилом доме в Сочи вспыхнул пожар

Сообщение о возгорании поступило на пульт дежурного в 15:55. В сообщении говорилось, что произошел пожар в жилом двухэтажном доме в Адлерском районе на улице Гвардейской.

В Краснодаре на Ейском шоссе произошло массовое ДТП

В Краснодаре в районе Витаминкомбината на Ейском шоссе сегодня около 12.00 произошло массовое ДТП. Как сообщают очевидцы в соцсетях, из-за аварии на некоторое время в сторону города образовалась пробка.

В Краснодаре столкнулись трамвай и автобус

В Краснодаре 11 февраля произошла авария с участием общественного транспорта ДТП произошло около 9:00 на пересечении улиц Вишняковой и Ставропольской. По предварительным данным, автобус № 177 врезался в трамвай, когда тот поворачивал с улицы Вишняковой.

В горах Кубани, Адыгеи, Чечни и Ингушетии ожидается сход лавин

В горах Краснодарского края, Адыгеи Чечни и Ингушетии объявили экстренное предупреждение по лавиноопасности Предупреждение действует 11 и 12 февраля в горах Краснодарского края выше 1 тыс. м, Адыгеи, Ингушетии выше 1,5 тыс. м и Чечни выше 2 тыс. м, сообщает пресс-служба ЮРЦ МЧС.

Трамвай и автобус столкнулись в Краснодаре

Авария произошла утром в субботу, 11 февраля на пересечении улиц Ставропольской и Вишняковой. Ее обстоятельства устанавливают правоохранители. По мнению очевидцев, виноват водитель автобуса, не пропустивший трамвай.

В Краснодаре в районе Витаминкомбината столкнулись ВАЗ и BMW

Авария случилась около 13:00 на Ейском шоссе в районе Витаминкомбината. Фотографии и видеозаписи с места происшествия в социальные сети выложили очевидцы. На кадрах видно, что на дороге столкнулись как минимум два автомобиля: ВАЗ и BMW.

На выходных в горах Краснодарского края могут сойти лавины

В период с шести часов вечера 11 февраля до 18:00 12 февраля в горах, кроме Сочи, выше 1000 м будет лавиноопасно, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по краю. Спасатели просят гостей и жителей региона быть осторожными и соблюдать меры безопасности.

На Кубани водитель врезался в поезд, скрылся и совершил ложный донос

В Новопокровском районе Краснодарского края возбуждено не совсем обычное уголовное дело - по факту заведомо ложного доноса. Поводом для возбуждения дела стало заявление 32-летнего мужчины об угоне его иномарки Opel.

Кубань впервые принимает Матч Звезд Единой лиги ВТБ

Сегодня Краснодарский край впервые принимает Матч Звезд Единой лиги ВТБ. Он состоится в Сочи во Дворце спорта «Большой». На паркет арены выйдут сильнейшие баскетболисты России, которые сразятся с иностранными звездами, одноклубниками-легионерами.

В Краснодаре откроется выставка работ учеников школы Захарченко

В рамках открытия выставки будут представлены музыкальные номера в исполнении воспитанников и преподавателей школы-интерната. Выставка продлится до 26 февраля, сообщает пресс-служба министерства культуры Краснодарского края.

В Ейске открылась выставка авторской керамики

Посетители могут увидеть широкий диапазон работ: от народной керамики до современной скульптуры и украшений. Все они выполнены в разных техниках. Выставка продлится до 26 марта.

Сегодня состоится Матч звёзд Единой лиги ВТБ

Сегодня в Сочи во дворце спорта «Большой» пройдет первый в истории Единой лиги ВТБ Матч всех звезд, который начнется в 19.00 по мск. В главной игре сойдутся «Сборная звезд России» и «Сборная звезд мира».

На Кубани мужчина врезался в поезд, бросил машину и заявил об угоне

Чтобы избежать ответственности за ДТП, водитель бросил автомобиль, позвонил в полицию и соврал об угоне, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю. Уголовное дело передали в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит до двух лет лишения свободы.

Жителя Новопокровского района осудят за заведомо ложный донос

Чтобы избежать административной ответственности за ДТП, мужчина бросил легковушку, после чего позвонил в полицию и сообщил об угоне. В отношении жителя Новопокровского района было возбуждено уголовное дело по статье «Заведомо ложный донос о совершении преступления». В ближайшее время состоится суд.

В Краснодаре мать и сын погибли от отравления угарным газом

В городе Краснодаре в частном домостроении были найдены тела 53-летней матери и её 26-летнего сына. Основной версией гибели семьи является отравление угарным газом, рассказали в Следственном управлении СКР по центральному округу города Краснодара. Известно, что мать с сыном дом снимали.

В Краснодаре от отравления угарным газом погибли женщина и ее сын

Следов насилия на телах погибших не выявлено. По предварительной версии жильцы погибли от отравления угарным газом. Уже установлено, что дом отапливался старой газовой печкой, с фитилем, произведенным еще в 1950-е годы.

Новости Краснодарского края
Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат