Места захоронений проверили в Солнечногорске в преддверии Пасхи и Дня Победы

Проект «Ранняя помощь» помог 1,5 тысячи детей из Подмосковья

ТАСС: подозреваемый в убийстве в Москве объявлен в федеральный розыск

Леон не выживет без помощника

Новости Краснодарского края

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.02.2017

Часть Краснодара ночью останется без тепла из-за аварии на теплотрассе

Подача тепла жителям Центрального и Западного внутригородских округов Краснодара будет временно прекращена из-за коммунальной аварии, сообщается на официальном сайте администрации столицы Кубани. Порыв на магистральной теплотрассе диаметром 800 миллиметров произошел в центральной части Краснодара.

Из Берлина в Сочи приземлился первый прямой рейс с туристами

Сегодня около полудня в Сочи приземлился прямой рейс, прилетевший из Берлина с туристами-горнолыжниками и представителями сферы туризма. Целью поездки стал курорт «Роза хутор», инфраструктуру которого планируют изучить иностранные гости. Загруженность самолёта составила менее 50%.

В горах Кубани сохраняется опасность схода лавин

По данным Северо-Кавказского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в период с 18.00 5 февраля до 18.00 6 февраля в горах Краснодарского края выше 1000 метров лавиноопасно, сообщили «КН» в пресс-службе регионального Управления МЧС РФ.

Недели мужского здоровья стартовали на Кубани

В феврале на Кубани стартовала акция «Недели мужского здоровья». В поликлиниках всех районов края и онкодиспансерах можно пройти обследование врачей-онкологов различных специальностей. Для этого не нужно направлений и талонов.

В домах краснодарцев отключат отопление из-за ремонта на теплотрассе

Как отметили в городской «Единой дежурно-диспетчерской службе» (ЕДДС), в связи с этим с двенадцати часов ночи временно ограничат подачу тепла в жилые дома и ряд объектов социальной сферы в Центральном и Западном округах.

Сочи принял первый прямой туристический рейс из Берлина

5 февраля в Сочи прибыл первый прямой пассажирский авиарейс из Берлина с туристами и представителями туроператоров Рейс совершается в рамках полетной программы Берлин — Сочи — Берлин, организованной по инициативе курорта «Роза Хутор», который стал первым российским курортом, сформировавшим полноценное предложение для иностранных гостей.

Суд обязал Минтранспорта восстановить дорогу на Кубани

По решению суда министерство транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края должно восстановить участок дороги в Темрюкском районе, где в 2016 году в авариях пострадали четыре человека, сообщили в прокуратуре.

Погода в Краснодаре и крае на неделю: от дождя и +8 до легкого мороза, снег, гололед, налипание снега

Вторник обещает уже дождь со снегом и +5 днем, -2 ночью. В среду, четверг и пятницу столбик термометра не будет радовать (или огорчать) разнообразием показаний: стабильно 0 днем и -2 ночью. Ну а следующие выходные, в отличие от этих, будут самыми холодными днями недели: -2 и -3 днем и -5 ночью.

Жители Краснодара хотят создать «Народный парк» вдоль Карасунских озер

Жители Комсомольского микрорайона встретились с мэром Краснодара Евгением Первышовым и обсудили будущее «Народного парка» у Карасунского озера на пересечении улиц Сормовской и 30-й Иркутской дивизии. Мэр отметил, что озера и прилегающая у ним земля находится в федеральной собственности.

Первый прямой рейс из Берлина приземлился в Сочи

В Сочи встретили первый прямой рейс с горнолыжниками из Берлина. Самолет Airbus A320 немецкой авиакомпании Condor Airlines приземлился в 13:05. Пассажиры этого рейса приобрели специальные туры в Германии, включающие прямой перелет, трансфер, проживание в отелях и ски-пассы.

Женщина с детской коляской украла металл со стройки под Анапой

В станице Гостагаевской задержали женщину с детской коляской по подозрению в краже. Со стройки одного из домов исчезли металлические стойки. Свидетелем оказался местный житель, который рассказал, что видел подозрительную даму.

На Кубани женщина украла со стройки старую детскую коляску

Мужчина проезжал мимо и видел как женщина катила тачку со старой коляской и металлическими стойками. По описанию предполагаемой похитительницы оперативники установили личность подозреваемой. Ею оказалась 31-летняя местная жительница.

Сочинский «Скайпарк» готовит к открытию новый аттракцион

В сочинском «Скайпарке» монтируют новый аттракцион, который будет работать по принципу зиплайна — так называют спуск по стальному канату. Таким образом, появится кольцевой маршрут — перейдя подвесной мост, вернуться ко входу можно будет, «пролетев» с одного края Ахштырского ущелья на другое.

Изменится график и маршрут электричек Краснодар-Новороссийск

Расписание и маршруты следования электропоездов изменятся в связи с ремонтом. Работы на ЖД-вокзале Краснодар-1 начнутся с 13 февраля. Так, только по нечетным числам с 13 по 27 февраля и с 1 по 31 марта будут действовать следующие отклонения от привычного маршрутного графика.

Независимый эксперт заявил о взрыве на борту Ту-154

На борту самолета находились 92 человека, тела более 70 удалось опознать. Поиски на месте катастрофы Ту-154 в Черном море ведутся в постоянном взаимодействии с Минобороны и "продолжатся столько, сколько потребуется", заявил 22 января глава МЧС России Владимир Пучков.

Новости Краснодарского края
Симферополь

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Центр «ВОИН» открыл новые региональные отделения